[РЕШЕНО] Существую ли еще искренние отношения ?

без понтов и масок
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2741 день назад
Tascha - я смотрю ты любишь посрать везде где только предоставиться возможность , ты ткнула прям вот на все минусы вплоть до правописания , ты дохуя умная ? немогли бы съебаться отседа к таким же умным
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1964 дня назад
GraD:

Ks:
понимаете? какая же она блять, у вас чистая то и светлая? из ваших цитат так и прыгают одни условия за другими к человеку.
что то я пардон не понимаю о каких условиях я где то что то сказал ? - я её невидел этой чистой любви и стало быть о ней мне только мечтать. Агата Кристи вспомнилолсь "про чистую любовь к которой я всегда готов"


ну как же. а куда же делась та несчастная девушка?)
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2663 дня назад
Tascha:

GraD:
ну вот сука неберут, судимость , кредиты и т.д и т.п и из страны невыпускают и просто бы найти себе девчёнку за которую не стрёмно будет заступиться там где надо и просто быть готовым на всё ради неё,
Ещё и без квартиры, работы, алкоголь, наркотики....
Не подозревает, что «не» с глаголами пишется отдельно...
И т.д. и т.п.
Господи...Спаси и помилуй эту дефчонку...

Найдется экстремалка стопудово, у нас бабы в России отчаянные laugh
Ошибки орфографические тут наименьшее из зол...
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2741 день назад
Ks:
у как же. а куда же делась та несчастная девушка?)
вернулась к своему бывшему и это был не тот случай когда аж по четыри раза на дню зубы чистишь и носки меняешь, "в маршрутки встретились"
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
734 дня назад
Tascha - я смотрю ты любишь посрать везде где только предоставиться возможность , ты ткнула прям вот на все минусы вплоть до правописания , ты дохуя умная ? немогли бы съебаться отседа к таким же умным
автор, кажется, я понимаю, почему у вас проблемы с девушками, инфа сотка.
Born stupid? Try again!
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1964 дня назад
Braveheart:
автор, кажется, я понимаю, почему у вас проблемы с девушками, инфа сотка.
Отдам дешевле))))))))
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2741 день назад
Braveheart:
автор, кажется, я понимаю, почему у вас проблемы с девушками, инфа сотка.
мне как бы обсалютно похуй что ты там понимаешь ибо ты уже всё сказал в предидущем сообщение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 00:47)
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
734 дня назад
facepalm
Born stupid? Try again!
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
GraD:
Tascha - я смотрю ты любишь посрать везде где только предоставиться возможность , ты ткнула прям вот на все минусы вплоть до правописания , ты дохуя умная ? немогли бы съебаться отседа к таким же умным
Будешь выражаться - выпорю. Я тебе в матери гожусь. Язык попридержи... stuk
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1964 дня назад
GraD:
мне как бы обсалютно похуй что ты там понимаешь ибо ты уже всё сказал в предидущем сообщение
Как бы вот, приятель)
Суров ты к окружающим. был у тебя вопрос к аудитории - аудитория тебе всё объяснила,что, как зачем и почему. даже предложили иные варианты.
А вы не можете просто принять то что есть. вам кажется что мир не прав видимо, а вы молодец)
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2741 день назад
Ks:
Как бы вот, приятель)
Суров ты к окружающим. был у тебя вопрос к аудитории - аудитория тебе всё объяснила,что, как зачем и почему. даже предложили иные варианты.
А вы не можете просто принять то что есть. вам кажется что мир не прав видимо, а вы молодец)
приятель, вот бы как тебе объяснить что не обо мне то речь, ! знаешь чем отличаеться сознание мухи от сознания пчелы ? , ну вот тут тот же принцип, ненадо так откровенно обсасывать то что я осебе написал во втором обзаце, это было лишнее , но бля это неимеет отношение к теме врот тебя ебатьДобавлено спустя 2 минутыи клавиатура у меня сенсорная , заебёшся ты сней исправлять ошибки , а быстро печатать уже неотвыкнуть - но я ебал кароче этот базарДобавлено спустя 5 минутdel
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3