[РЕШЕНО] Существую ли еще искренние отношения ?

без понтов и масок
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
706 дней назад
Lilith:
вот и все, что нужно знать о настоящей искренней и чистой любви)
laugh ф точку
главному герою надо уже определиться, чего он хочет - пару палок или Искренние Отношения(тм)
Born stupid? Try again!
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2635 дней назад
SpectraL, Почему не поверю?Я не в Москве живу и сама из небогатой семьи. Да и в Москве не все богатые, была как то в Москве, золотом там дороги не вымощены, москвичи в повозках с впряженными рабами не ездят.
Конечно, это подлость, что та девушка дурила вам мозг и встречалась параллельно с другим. Но это не значит что все так поступают. А вас что больше расстраивает, что она параллельно встречалась с кем-то или что тот парень обеспеченный оказался? Вы бы меньше расстроились если бы она выбрала такого же как вы или беднее?Добавлено спустя 3 минутыTascha, Ну да, ну да, очень реальная перспектива laugh
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1154 дня назад
Yasay
Да бог с ней... Пусть будет счастлива.
Меня расстроило лицемерие. Те девушки, что отказывали, хоть честно и сразу признавались, чего ждут и желают. Я не спорю, что деньги для создания семьи важны. Всё правильно. Но не нужно при этом на каждом шагу женскому полу утверждать "я не такая" и "не там ищешь", а ещё "не в деньгах счастье". Да всё это из одной пьесы "я не такая". Но это лишь до тех пор, пока с реальностью не столкнутся.
Я говорю из своего личного опыта и опыта, как принято выражаться "неудачников".
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Braveheart:
ф точку главному герою надо уже определиться, чего он хочет - пару палок или Искренние Отношения(тм)
Ну я же говорю...на сеновал...за любовью...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2714 дней назад
Tascha:
И нет, это не потому что я дохрена меркантильная и хочу только денег, нет. Просто сразу понятно: у чувака ни интересов, ни увлечений, ни мозгов в принципе. Иначе в 29 он бы уже зарабатывал хоть что-то.
ну вот вам пожалуйста , такой вот кантингент в основном и попадаеться и мля ни только в реале ну и даже в соц сетях с такими специфическими направлениями
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2635 дней назад
SpectraL:

Yasay
Да бог с ней... Пусть будет счастлива.
Меня расстроило лицемерие. Те девушки, что отказывали, хоть честно и сразу признавались, чего ждут и желают. Я не спорю, что деньги для создания семьи важны. Всё правильно. Но не нужно при этом на каждом шагу женскому полу утверждать "я не такая" и "не там ищешь", а ещё "не в деньгах счастье". Да всё это из одной пьесы "я не такая". Но это лишь до тех пор, пока с реальностью не столкнутся.
Я говорю из своего личного опыта и опыта, как принято выражаться "неудачников".
Лицемерие присуще обоим полам, так что не надо. На уши приседать умеют и там, и там.
К тому же бывают такие ситуации, когда человек совершенно искренне что-то говорит, но меняются обстоятельства и меняет свое мнение, не потому что он такой плохой, а потому что условия другие. Не зря же говорят с милым рай и в шалаше пока дождь не пошел.
И ведь действительно хреново в шалаше в дождь.А вообще жизнь лотерея, мужчины и женщины распределены неравномерно на земном шаре, где больше мужчин, где женщин.
У меня есть примеры подруг детства. Одна у другой увела мужа, лучшие подруги. Муж этот сморчок сморчком, низкорослый дрыщ, вначале жил у одной на квартире, теперь у второй. Только у первой была отдельная квартира и они там жили вдвоем, а тут прямо выгадал живут с ее родителями, у нее есть ребенок от первого брака и теперь еще общий ребенок, денег значит тоже не зарабатывает, раз не могут снимать жилье.
И я вот реально не вдупляю чего за такого драться. Еще одна подруга, очень сексапильная деваха, спокойно по улице не пройдет, обязательно мужик какой нибудь прицепится, когда увидела ее мужа офигела честно, ну вот она думала найдет себе супермена, ну по крайней мере покрасивей намного обезьяны точно, но нет и точно не из-за денег.. Она работает и очень даже неплохо зарабатывает, живут тоже на ее квартире. Любовь зла как говорится...
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1936 дней назад
Я так понимаю, что смысл в том, чтоб не имея нефига, иметь дофига, правильно?)))
Т.е вот я лицо мужского пола, в 29 лет имею всё тоже самое, что и незнаю... в 10. живу по прежнему засчёт родителей, и собственно, ничерта менять не хочу.
НО, если ты, дорогая. придёшь в мою жизнь и окажешься такой, какой я хочу - то да, я естественно, что-то там постараюсь. и может, даже что-то и получится.
Вам не кажется что это.... ну незнаю.. слишком. блять, рискованно?)))
Когда мне 29 лет будет, у меня ребёнок уже 3 класс будет заканчивать. а вы только на работу собираетесь устраиваться.
Что вы хотите от женщины? что бы она вас любила, как Обломова? честно говоря, а вы то будете её любить если она сама ничерта делать не будет?
Чёрт, как бы жестоко это не звучало, но что бы вас любили, нужно что-то из себя представлять. либо ты активный. либо интересный. либо красивый, либо очень заботливый, либо семейный я хз. ну хоть что-то.
Потому как остальные люди чего-то от жизни хотят. и естественно, ожидают, что вы им в этом либо поможете. либо хотя бы не будете мешать.
поэтому как-то глупо их обвинять в том, что они чего-то ждут)
Возьмите я хз... алкоголичку. она ничё не ждёт кроме водки. оч удобно.
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2714 дней назад
Tascha:
Вот меня всегда интересовал вопрос, а где же вы таких находите, которые сразу про квартиру и машину спрашивают? Но в тоже время меня бы очень смутил мужчина, который живет за счет мамы, а про алкогольнонаркоманию так вообще напугало бы. Или это прикол просто?
нет это неприкол - до 20 лет я был на полном содержание предков и родственников (очень даже небедных) ну и как следствие повидал коечего и понял , очень красивая девушка например очень часто готова отсосать за сотню тысячь рэ, дорогая квартира покупаеться в три раза дешевле у коллекторов, дорогая машина так же в три раза дешевле покупаеться у таможенников. Я к тому что это не стоит того, чего именно не стоит незнаю )) но мне это совершенно неинтересно а вот почему я немогу объяснить - это голимый лашизм вешать на себя ипотеку на 20 лет , брать еще на 10 лет кредит на машину которые уже даже тойота стала делать с запасом прочности на 3 года .... Я обожаю нейрофизиологию и готов мыть толчки или подметать двор в институте Бехтеровой, ну вот сука неберут, судимость , кредиты и т.д и т.п и из страны невыпускают и просто бы найти себе девчёнку за которую не стрёмно будет заступиться там где надо и просто быть готовым на всё ради неё, ну и тут подводные камни)) еще свежа память о последней любви , всё было хорошо пока мы с ней невстретили её бывшего - там у него налбу было написанно что он парол её везде и всюду, у меня просто безнадёжно упал на неё )))
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
GraD:
ну вот вам пожалуйста , такой вот кантингент в основном и попадаеться и мля ни только в реале ну и даже в соц сетях с такими специфическими направлениями
Вы ухитрились чужое сообщение под моим именем процитировать...

Впрочем, неважно!

Рассмотрим проблему с обратной стороны...
GraD подходит к вам девушка. Не красавица и даже не милая. Девушка спившаяся или наркоманка...
И грит...люблю, с первого взгляда. Денег у меня нет, живу на мамином обеспечении, сама дура-дурой,...
Смотрите вы на неё...и что? Девушка убога до безобразия...Вы понимаете, что даже перепихон вам с ней не нужен...
Но вы ей понравились...Она признается, что никто не хочет с ней встречаться, не ценит её израненную душу, нежную, как цветок фиалки...

Ваши мысли озвучьте пожалуйста...Любые...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
706 дней назад
просто бы найти себе девчёнку за которую не стрёмно будет заступиться там где надо и просто быть готовым на всё ради неё, ну и тут подводные камни)) еще свежа память о последней любви , всё было хорошо пока мы с ней невстретили её бывшего - там у него налбу было написанно что он парол её везде и всюду, у меня просто безнадёжно упал на неё )))
ящитаю, надо сделать цитатник МП. Прастити(
Born stupid? Try again!
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2714 дней назад
И ВООБЩЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ С МЕНЯ НА ТЕМУ , я про искренние отношения вообще, а непро свои неудачи в жизниДобавлено спустя 1 минуту
GraD:
ящитаю, надо сделать цитатник МП. Прастити(
подъебал типо ?))
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1936 дней назад
А знаете почему мы вас цитируем? потому что вы своими словесами НАХРЕН ВСЮ ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ КО ДНУ ТОРПЕДИРУЕТЕ.
понимаете? какая же она блять, у вас чистая то и светлая? из ваших цитат так и прыгают одни условия за другими к человеку.
ЧИстая и светлая любовь - это когда ты любишь просто так. несмотря ни на что.
Я в неё верю но я в ней не участвую и могу открыто об этом сказать. я увы, ставлю условия. и соотственно, соглашаюсь на то, чтоб условия ставили мне.
А вы каким-то ахуетительным образом требуете к себе чистой любви, а сами - ну как получится.
Афигенная справедливость.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
GraD:
ну вот сука неберут, судимость , кредиты и т.д и т.п и из страны невыпускают и просто бы найти себе девчёнку за которую не стрёмно будет заступиться там где надо и просто быть готовым на всё ради неё,

Ещё и без квартиры, работы, алкоголь, наркотики....
Не подозревает, что «не» с глаголами пишется отдельно...
И т.д. и т.п.

Господи...Спаси и помилуй эту дефчонку...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2714 дней назад
Ks:
понимаете? какая же она блять, у вас чистая то и светлая? из ваших цитат так и прыгают одни условия за другими к человеку.
что то я пардон не понимаю о каких условиях я где то что то сказал ? - я её невидел этой чистой любви и стало быть о ней мне только мечтать. Агата Кристи вспомнилолсь "про чистую любовь к которой я всегда готов"
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
706 дней назад
Кароч, ребят, это тролль, лжец и девственник, расходимся laugh
Born stupid? Try again!
|
Перейти на форум: