Велафакс.

Прописали
Посетитель
Natta Sha
Сообщений: 2
2488 дней назад
Участковый психиатр поставил сыну диагноз депрессия и прописал Велафакс. Кто принимал? Буду благодарна за отзывы.
Посетитель
Анна
Сообщений: 7
1936 дней назад
не принимать не в коем случае, если я не путаю то именно о этом лекарстве писали негативные отзывы. Лично мне его бесплатно у психотерапевта предлагали.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Это очень серьезный и сильный препарат. Назначать его можно только проведя обследование более тщательное. Поскольку очень многим данный препарат противопоказан и прием даже одной дозы дает сильный побочный эффект. Впрочем реакция организма ( не приятная как правило) после приема первой дозы препарата есть всегда, и но если нет противопоказаний и возраст старше 18 лет, препарат очень эффективен.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Serhio
Сообщений: 12
417 дней назад
Сильный антидепрессант, но эффективен. Должно быть ему до этого выдавали другие антидепрессанты. Принимать можно. Я принимал - побочные эффекты - на уровне ощущений. Неприятен он, короче, но вредностей нет. На всякий случай посоветуйтесь с другим психиатром. Может выпишет сначала что-то более слабое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.