[РЕШЕНО] Мне запрещают жить как я хочу!

Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1133 дня назад
Эллин:
мне запрещают разговаривать на марсианском языке,потому что о нем нигде не слышно..
а также еще на миллиардах языков планет из других звездных систем ))
раз об этих языках ничего не говорят - значит, запрещают! ))Добавлено спустя 5 минути кстати, Эллин, почему ты мне запрещаешь разговаривать на языке Альфы Центавра?
ты ведь ничего не говоришь об этом языке, а значит - запрещаешь!
как тебе не стыдно?
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
Ну это не совсем удачное сравнение...т к медитация является единственным необходимым средством для разрушенной психики((Добавлено спустя 1 минуту
Andrey lov:
можешь понемногу настаивать на своём - и тебе тоже могут идти на уступки.
В каком плане? Я просветлею и уйду- а человечество так и останется навечно в своем эгоистичном гавне копошиться? Или вам это камильфо?
Новичок
Biven4
Сообщений: 11
Ставрополь
2680 дней назад
Мне нравится твой Ник, я тоже Эллин, правда очень старый эллин. Всё очень просто : - социуму ты не нужна, выполнять требования какие тут точно описал Андрей - ты не будешь, в этом случае социум тебя, как инородное тело выбрасывает за борт дабы ты не качала лодку. Социум не нужен тебе - так и не лезь к ним, у них другие устои и верования. Это твоё личное Одиночество. Обеспечь его ресурсами - еда есть - пенсия - родители помогают. Интернет есть, медитируй, мастурбируй, живи; а они пусть живут по своему. Только не забывай - медитация - это духовная реклама. Ну вот смотри - Будда намедитировал похер кто там отработал - Ошо, Махатма или другие - клиенты - к нему ; Кришна отработал - к нему. Бизнес это, просто бизнес просто есть два отличия: - средства производства не приобретаются а достаются даром, и товар несколько сложный - души. А всё остальное одно к одному. У камня летящего в пропасть есть много причин не достигнуть дна.
Кровь моя холодна.Холод ее лютей реки, промерзшей до дна.Я не люблю людей.Внешность их не по мне.Лицами их привит к жизни какой-то не-покидаемый вид.Что-то в их лицах есть, что противно уму.Что выражает лесть неизвестно кому
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
Медитация-это Медитация...Если людям нравится делать из неё рекламу- ради Бога,нравится сидеть в духовной яме- вперед и с песней...мне пофиг
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3