Хочу уйти из семьи.

Посетитель
Lelikanashel
Сообщений: 6
Пермь
2803 дня назад
Мне 24 года. я замужем и у меня двое детей. Но по факту трое. Муж с утра до ночи на работе. Без выходных абсолютно. Может где-то на лево ходит, мне как-то без разницы. Но не суть. Я 24 часа в сутки сижу дома с детьми. Не считая часа, когда выгуливаю собаку. С мужем не общаемся, секса нет, разговоров нет. В семье денег нет. То что есть, он проигрывает на фонбэте. Иногда выигрывает, но чаще конечно проигрывает. я устала. Хочу всё бросить и сбежать. Дети мне не нужны. Я их люблю, но не на столько, чтоб тащить всю жизнь одной. Думаю разделить с мужем, чтоб и со мной и с ним кто-то жил. Депрессия невыносимая. Ору на всех, начинаю прибухивать. Думаю о суициде. Не с кем поговорить. Матери обе лезут куда не надо, что моя, что его. Боюсь, что скоро не выдержу и что-нибудь сделаю с собой или с детьми. Валерианка мне уже перестала помогать. Не даром говорят, человек взаперти сходит с ума. Вот я ,кажется, схожу... Или уже сошла, не знаю . Если кто-то был в подобной ситуации, расскажите как справлялись.
P.S. Я не жирная, не страшная, не дура. Мужа не пилю и не унижаю. Я тупо с ним не разговариваю, мы как соседи живём. У меня есть поклонники, но не любовники. Я не сторонница изменять. У него наверное тоже кто-то есть. Ибо работать каждый день без выходных и до поздна, это пиздёжь а не работа.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1558 дней назад
печально((
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
58 дней назад
Lelikanashel, видно, что Вы очень адекватная. Пока.
Если не получается это изменить, расходитесь, чтоб не сойти с ума. Или пересмотрите отношение к ситуации.

Вы в первую очередь свободный человек. Сейчас у Вас долг только перед детьми. И все.
Знаете, как про лекарства пишут? Принимать только в том случае, если польза превышает вред. Так и со всеми обязанностями. Сейчас Вам нужно подумать о себе, я считаю. Иначе сломаетесь. Разделить детей - тоже не такая уж и плохая идея, если Вы на грани. Но их интересы не забывайте (если они очень сильно привязаны друг другу). Просто поищите компромисс.
Успехов Вам. Берегите себя и своих близких (фраза, кстати, уже стала крылатой, благодаря одному товарищу на тв. Но все же).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 16:26)
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1558 дней назад
может мужу сказать.. что если никуда не будем выходить хотя бы раз в неделю..вы сойдете с ума.. и в одну прекрасную ночь..отрежете ему яйца crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 16:26)
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2382 дня назад
Может, Вам стоит с мужем поговорить, спокойно и честно. Ему, видимо, такая жизнь тоже не очень нравится, раз он на работе так прячется. Может, все еще можно изменить. Да и вообще, общаться с мужем обязательно надо. Может быть, тогда и не было бы такой ситуации, как сейчас.
И выходить из дома обязательно надо. Если нет возможности с мужем или одной, так хоть с детьми. Иначе дипресняк.
Di
Посетитель
Di
Сообщений: 2
2446 дней назад
Привет!Я тебя очень понимаю!Сколько лет детям?Пол?Чья квартира?Какое образование?
Посетитель
Lelikanashel
Сообщений: 6
Пермь
2803 дня назад
Di:

Привет!Я тебя очень понимаю!Сколько лет детям?Пол?Чья квартира?Какое образование?

У меня две дочки. одной два года, другой скоро год будет. Квартиру снимаемДобавлено спустя 2 минуты
Наталья:

Может, Вам стоит с мужем поговорить, спокойно и честно. Ему, видимо, такая жизнь тоже не очень нравится, раз он на работе так прячется. Может, все еще можно изменить. Да и вообще, общаться с мужем обязательно надо. Может быть, тогда и не было бы такой ситуации, как сейчас.
И выходить из дома обязательно надо. Если нет возможности с мужем или одной, так хоть с детьми. Иначе дипресняк.

Выходить у меня не получается, обе в коляске не сидят, старшая убегает вечно. в итоге получается, что мне нужен кто-тов помощь , чтоб погулять с детьми. Гуляют с ними в основном бабушки. Берут какую-то одну, а я дома драю, стираю, готовлю. Но это раз в месяц бывает.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1558 дней назад
капец конечно..
но вы не рассматривали свой дом? ипотеку? материнский капитал.. я в шоке..
снимать квартиру.. еще и вкалывать..
а вы до детей где то работали?..
машина есть? сколько за за квартиру платите?
млин.. вам что никто не мог помочь в вопросе с жильем?!.. я в шоке.. семья, дети есть ни кола ни двора.. одни проблемы.. пипец..Добавлено спустя 1 минутудо свадьбы и детей как думали жить?! shock
Посетитель
Lelikanashel
Сообщений: 6
Пермь
2803 дня назад
Liskent:

капец конечно..
но вы не рассматривали свой дом? ипотеку? материнский капитал.. я в шоке..
снимать квартиру.. еще и вкалывать..
а вы до детей где то работали?..
машина есть? сколько за за квартиру платите?
млин.. вам что никто не мог помочь в вопросе с жильем?!.. я в шоке.. семья, дети есть ни кола ни двора.. одни проблемы.. пипец..

А что можно купить на эти 450 т р? комнату у чёрта на куличиках? Нафига она нужна. Или избушку на курьих ножках с туалетом на улице?Пока дети маленькие, я не поеду из комфортных для них условий никуда. Я то фиг с ним, могу и в тазике помыться, а дети малы слишком для этой правды жизни. Лучше платить в тридорога и снимать. Ну платим мы слава богу для нашего города не так дорого, но уходит на квартиру половина дохода ежемесячного. а иппотеку нам никто не даст, я официально не работала . Везде зарплата в конвертах. У мужа так же. На родителей оформлять её, они нас с говном сьедят. И ещё один маленький нюанс, у мужа долгов порядка 300-400 тысяч. Кредиты, которые он брал до брака, и тд , всякие заимы.Добавлено спустя 2 минуты
Liskent:

капец конечно..
но вы не рассматривали свой дом? ипотеку? материнский капитал.. я в шоке..
снимать квартиру.. еще и вкалывать..
а вы до детей где то работали?..
машина есть? сколько за за квартиру платите?
млин.. вам что никто не мог помочь в вопросе с жильем?!.. я в шоке.. семья, дети есть ни кола ни двора.. одни проблемы.. пипец..
до свадьбы и детей как думали жить?! shock

До свадьбы небыло мозгов. Просто абсолютный вакуум в голове был. Были возможности , перспективы, но нет.... Надо было в говнище залезть. Очень жалею о том что вышла замуж и родила. А толку то? Это данность, и с нейчто-то надо делать. Без всяких, а вот если бы, а вот можно было бы иначе, а ведь у меня был шанс.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1558 дней назад
у мужа долгов порядка 300-400 тысяч. Кредиты, которые он брал до брака, и тд , всякие заимы.
это капец конечно...

А что можно купить на эти 450 т р?

нормальный дом со всеми удобстваи.. ну мож 1 лям обойдется..но осуществимо.. полцены внесете..остальное по ипотеке.. и выйдет так же.. ну с землей только определится надо где взять.. было бы желание..но судя по тому что у вашего мужа долги.. и он их никак обрубать не собирается.. это писец..полный..
если брал кредит до свадьбы.. разводитесь и пускай на нем все висит..

вы как неполная семья возьмите ипотеку.. родители пускай помогают.. сами устройтесь на работу..
все зависит от вас.. на мужа я бы на вашем месте не надеялся..задумайтесь.. пока есть силы и желание начните действовать..
Посетитель
Lelikanashel
Сообщений: 6
Пермь
2803 дня назад
в том то и дело, что желание вообще всякое пропало. у меня сейчас одно желание, взять сумку, сложить туда носки, трусы и карточку. Взять собаку и свалить куда-нибудь. куда угодно, лишь бы подальше от этой готовки, стирки, засраных жоп, постоянного ора, недотраха и долгов. Cherna-facepalm
Di
Посетитель
Di
Сообщений: 2
2446 дней назад
Две дочки-это хорошо.У меня тоже две дочки.Почему хорошо-на одежду и обувь можно тратить меньше.Они у вас маленькие еще очень,вот и прет депрессия,послеродовая,да закидают меня мужчины тапками.Есть она!!!Ждать,пока пройдет-года 2/3 надо,потом будет хорошо.Собака-это хорошо!С ней и детьми можно гулять.С одними детьми гулять в депрессии не хочется,а с собаки надо!А воздух-это хорошо!Жилье съемное-это плохо.На что снимаете?Как с мамой отношения?Она помочь не может?На мужа я б не рассчитывала.У самой такой....
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1558 дней назад
если долги при разводе устанутся на муже(я так полагаю он все брал на себя и без вас)..я бы на вашем месте, развелся..детей оставил бы у себя..он бы платил алименты..не платит алименты..сразу в суд.. его посадят.. и кредиты все исчезнут..за 3 года)) выйдет без кредитов..и может жить спокойно..
а вы в это время бы устроились на хоть какую нибудь работу.
можно взять бесплатно землю..построить дом.. выйдет примерно в 1 лям..расчитаться по ипотеке и мат.капиталом..
все..дальше живите как хотите..
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1147 дней назад
заведи любовника и не парься
а потом все устаканится как-нибудь... дети подрастут, попроще станет.
Посетитель
Lelikanashel
Сообщений: 6
Пермь
2803 дня назад
у меня тупо на него нет времени...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.