Хочу уйти из семьи.

Местный
Kiffy
Сообщений: 406
31 день назад
Может тебе отдохнуть, свалить бы на время куда-нить. Но боюсь ведь не решишься.
Посетитель
Lelikanashel
Сообщений: 6
Пермь
2803 дня назад
Kiffy:

Может тебе отдохнуть, свалить бы на время куда-нить. Но боюсь ведь не решишься.

я не сторонница делать что-то "на время" если уж сваливать то насовсем. а то понравится, и возвращаться не захочется.
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
780 дней назад
Похоже, какое-то решение вы уже подсознательно приняли и теперь нужно чье-то одобрение "авторитетное. Мнение...
Посетитель
Dalla
Сообщений: 4
Фаро
2788 дней назад
Привет Лели. У тебя есть специальность?Ведь можно пойти на работу, а детей определить няньке или в садик. В любом случае, ты заработаешь больше.работа излечит тебя от стреса. На счет мужа: если любви небыло или прошла, нет смысла жить вместе. Ищи парня, который возьмет ответственность за вас на себя ....и еще: гони от себя мысль о том, чтобы разъединить детей. Благодари бога, что они у тебя есть и здоровы. Это твоя надежда и опора в жизни.
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2082 дня назад
Да, детей бросать не стоит. Подрастут - будут помогать.
Наоборот это круто что в таком раннем возрасте отстрелялась уже по рождению детей. А мужа надо бросать. У меня вопрос - а где ваши родители? И разве нельзя попросить помощи у них? Прийти к матери и объяснить ситуацию. Идеальный вариант - мать (бабушка) - берет заботу о детях на себя, а вы идете работать.
Старожил
........
Сообщений: 969
8 дней назад
с детьми можно выходить куда нибудь. на самом деле это очень интересно. парки развлечений, детские площадки, там можно попробовать такое, что сама в детстве не пробовала.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.