Когда гадалка нагадала.....

Наговорили каки,нужен совет Мудрых людей
Посетитель
NoName
Сообщений: 2
Москва
1860 дней назад
Дорогие,привет! У меня не очень приятная ситуация получилась. Нашла каким-то рандомным образом в инста человека,у которого в инфе предложено отправить ему в директ дату рождения и он скажет об основных проблемах и что с ними делать. Так вот я отправила и получила ответ “до 40 лет я вам не нужен” спросила: “а что же будет после 40?” получила ответ: “ куча болезней,проблемы с детьми и мужьями”... За подробности просит 1500 рэ. Я понимаю что это может быть развод на бабло, но о проблемах с детьми и здоровьем мне неоднократно говорили разные астрологи и люди умеющие видеть будущее. Я сейчас очень негодую,и парюсь на эту тему. Можно ли изметить будущее,- знаю, можно но что я могу сделать именно сейчас? может среди вас есть человек который поможет мне разобраться в этих проблемах “будущего”? Может есть астролог,который готов хотябы поверхностно сказать првв ли этот человек из инста или нет. И если да, то на что мне обратить внимание сейчас....
Фух..с нетерпением жду ваших ответов,советов, рекомендаций..
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1967 дней назад
А чего не миллион? Жидковато как-то для пророка....

Лучше мне вышлите, раз денег лишних много, я Вам ещё и не то нагадаю crazy

И кстати да, в России у подавляющего большинства населения "после 40" "куча болезней,проблемы с детьми и мужьями”. rofl Так что всегда есть некоторая вероятность того, что Вас не обманули. smile
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
453 дня назад
Каждый из этих шарлатанов присядет Вам на уши про невероятные проблемы в будущем, и обязательно предложит решение за Н-ю сумму. Пусть хоть миллионами говорят одно и тоже, глупости да и только.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1967 дней назад
Lora 27, Вы действительно на полном серьёзе верите в подобную чушь? Может Вам лучше делом каким заняться, спортом например, глядишь и здоровье укрепится, и семья страдать не будет....
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
84 дня назад
Lora 27, спросите как он потратил миллион долларов, полученный из фонда Джеймса Рэнди или на худой конец, миллион деревянных из премии имени Гарри Гудини...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
Lora 27:
Дорогие,привет! У меня не очень приятная ситуация получилась. Нашла каким-то рандомным образом в инста человека,у которого в инфе предложено отправить ему в директ дату рождения и он скажет об основных проблемах и что с ними делать. Так вот я отправила и получила ответ “до 40 лет я вам не нужен” спросила: “а что же будет после 40?” получила ответ: “ куча болезней,проблемы с детьми и мужьями”... За подробности просит 1500 рэ. Я понимаю что это может быть развод на бабло, но о проблемах с детьми и здоровьем мне неоднократно говорили разные астрологи и люди умеющие видеть будущее. Я сейчас очень негодую,и парюсь на эту тему. Можно ли изметить будущее,- знаю, можно но что я могу сделать именно сейчас? может среди вас есть человек который поможет мне разобраться в этих проблемах “будущего”? Может есть астролог,который готов хотябы поверхностно сказать првв ли этот человек из инста или нет. И если да, то на что мне обратить внимание сейчас....
Фух..с нетерпением жду ваших ответов,советов, рекомендаций..
Лора, это развод.
Другие вам говорили тоже самое, потому что эти мошенники работают по одной схеме. Это общее и самое больное место. Кроме того, оно легко "подтверждается" реальностью, т.к. у ЛЮБОГО человека будут в жизни какие-нибудь проблемы со здоровьем, с детьми или с супругом (идеального здоровья, детей и супруга не бывает).
Посетитель
NoName
Сообщений: 2
Москва
1860 дней назад
Андрей, спасибо! Меня просто довольно легко вовлечь в панику и чуваку это удалось! А чтобы успокоиться и подумать логически ума и мудрости не всегда хватает(( спасибо тебе большое. Все оказалось так элементарно
Посетитель
Next345
Сообщений: 1
Москва
2765 дней назад
У меня была очень похожая ситуация, поэтому решил ответить.

Lora, не все так просто. Таких "чуваков" (они могут запросто увидеть всю вашу жизнь) очень много ходит по земле. Это факт. Некоторые этим кормятся профессионально, создают салоны-сайты и ломят цену. Но большинство просто живут с этим даром, работают на обычной работе, иногда подрабатывают, размещая объявление в сети. И тем и другим увидеть вашу жизнь так же просто, как, например, выпить чашку чая, но цену за услугу они могут заломить разную. Понимаете? Сначала они смотрят общий фон, но если вы захотите подробностей, то времени они потратят больше. И поскольку вы для них не родственник или друг, они запросят какую-то денежку. Все просто. Но в этой сфере есть и обман, это правда! Отличить не трудно. Про ваш конкретный случай я ничего не могу сказать. Я лишь хочу, что бы вы понимали реальное положение вещей. Коль вы сунулись в это, наверное, вам это нужно. И еще, если вы решились на подобное, нужно быть морально готовой к малоприятной информации - жизнь не подарок, если не чувствуете в себе сил справиться, лучше не соваться вообще.

Конечно, проще всего сказать что все это бред и развод. И что дальше? Вы же искали не банальных утешений, как я понял, а ответ на ваш вопрос. Вы его получили, надеюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2016 в 01:12)
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1357 дней назад
Да... замечательно было-бы умереть не болея и не мучаясь и не сорясь никогда с родными. Но не в этом мире.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2661 день назад
Сейчас полно шарлатанов и мошенников. Я тоже в отчаянии, когда депресняк заедал обращалась к таким персонажам, верила им, но потом когда мозг включился, поняла какой была дурой. Не верьте никаким астрологам и прочей шелупони. Попробуйте отвлечься от этих мыслей, устройте шоппинг, побалуйте себя чем-нибудь, панику как рукой снимет. Согласна с Андреем у всех людей есть проблемы. А такие гады хорошие психологи и умеют находить и давить на слабые места. Вы же сообщаете персональные данные свои, они используют их в своих целях. Вначале будет 1500 рублей, потом еще и еще. Если у человека есть такой дар, то он не будет заниматься коммерцией в соцсетях, слышала неоднократно о бабульках целительницах, которые реально помогали людям, но они капусту не рубили внаглую, салонов в центре города не имели и жили скромно. Это люди, свободные от мирского, берут столько, чтобы просто хватало на жизнь.
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
Киев
2746 дней назад
NoName:

Дорогие,привет! У меня не очень приятная ситуация получилась. Нашла каким-то рандомным образом в инста человека,у которого в инфе предложено отправить ему в директ дату рождения и он скажет об основных проблемах и что с ними делать. Так вот я отправила и получила ответ “до 40 лет я вам не нужен” спросила: “а что же будет после 40?” получила ответ: “ куча болезней,проблемы с детьми и мужьями”... За подробности просит 1500 рэ. Я понимаю что это может быть развод на бабло, но о проблемах с детьми и здоровьем мне неоднократно говорили разные астрологи и люди умеющие видеть будущее. Я сейчас очень негодую,и парюсь на эту тему. Можно ли изметить будущее,- знаю, можно но что я могу сделать именно сейчас? может среди вас есть человек который поможет мне разобраться в этих проблемах “будущего”? Может есть астролог,который готов хотябы поверхностно сказать првв ли этот человек из инста или нет. И если да, то на что мне обратить внимание сейчас....
Фух..с нетерпением жду ваших ответов,советов, рекомендаций..

Хочу изложить точку зрения Бога на гадалок и подобных им. Во все времена Бог осуждал занимающихся гаданием, сновидением, магией, спиритизмом и т.п. (Второзаконие 13:1—5; Второзаконие 18:9—12; Левит 19:26, 31; Иеремии 23:32; Захарии 10:2). Непримиримое отношение Библии к гадателям отражено в законе, по которому их непременно следовало предать смерти (Исход 22:18; Леви 20:27). Точка зрения Бога на них неизменна по сей день. Есть из них которые называют себя белыми и якобы от Бога. На самом деле это не так, за каждой гадалкой стоит демон чтобы моделировать ситуацию, которую та наболтает. Ведь пока что, до определённого времени весь мир во власти Злого (1 Иоанна 5:19).
Поэтому никогда не стоит обращаться к ним. Если есть какие-либо проблемы, обращайтесь в молитве к Иегове (Всевышнему Богу) и ищите ответы на проблемы в Библии. Там изложены принципы применимые во всех сферах жизни.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
Александр:
Хочу изложить точку зрения Бога на гадалок и подобных им. Во все времена Бог осуждал занимающихся гаданием, сновидением, магией, спиритизмом и т.п. (Второзаконие 13:1—5; Второзаконие 18:9—12; Левит 19:26, 31; Иеремии 23:32; Захарии 10:2). Непримиримое отношение Библии к гадателям отражено в законе, по которому их непременно следовало предать смерти (Исход 22:18; Леви 20:27). Точка зрения Бога на них неизменна по сей день. Есть из них которые называют себя белыми и якобы от Бога. На самом деле это не так, за каждой гадалкой стоит демон чтобы моделировать ситуацию, которую та наболтает. Ведь пока что, до определённого времени весь мир во власти Злого (1 Иоанна 5:19).
Поэтому никогда не стоит обращаться к ним. Если есть какие-либо проблемы, обращайтесь в молитве к Иегове (Всевышнему Богу) и ищите ответы на проблемы в Библии. Там изложены принципы применимые во всех сферах жизни.
библейский Бог - чудовище намного большее, чем любой демон.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
833 дня назад
Не обращайтесь вы к таким людям больше. Не слышали "гадать - всю жизнь прогадать". Я сама раньше гадала и обращалась ко всяким гадалкам, экстрасенсам и что? А ничего хорошего! Это пустая трата времени и сил! А главное - ничего не сбудется, потому что ни одна гадалка, ни один колдун вам не скажет с точностью что вас ждет! Всё в руках Божиих! Бог - вот к кому надо обращаться. Я до сих пор корю себя за то что херней маялась и никогда не обращалась к Богу и никогда не молилась Ему от сердца, от души, а не тяп ляп. Он единственный кто всегда поможет. Доверьтесь Богу и жизнь свою и своих близких доверьте Ему.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
pangie
Сообщений: 1
Серпухов
2731 день назад
ой, а мне нагадали дура одна, я ей еще заплатила, когда мне было 18 лет, что мужа будут звать на букву "а". Я бестолковая молодая впечатлительная девчонка поверила и всех по этому признаку сортировала. появляется не на "А", я его отшиваю, если на "А", клещами впивалась! Ужас! Так жихнь себе этим испортила!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.