Не с кем....

Ни чего пошлого
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2624 дня назад
Я закрыл, я забил, я зашторил,
В окружающий мир окно,
Мне в себе хорошо и уютно,
Мне в себе самом тихо, светло.

Я в себе отыскал поляну,
Дом красивый построил сам,
Не нужна мне в себе охрана,
Путь туда неизвестен вам.

Мне без разницы ваши склоки,
Кто кого, где, что, и почем,
У меня за спиной дороги,
Проходящие во мне самом.

По утрам я у водопада,
На обед блюдо искренних слов,
Вечер – на берегу у речки,
Отпуская мыслей улов.

Не пытайтесь ко мне проникнуть,
Хоть и нет на двери замков,
Оглядитесь вокруг, присмотритесь,
Рядом сотни таких домов.Добавлено спустя 6 минутВот ведь живут люди, встречаются, общаются, влюбляются....Почему у меня всё наперекосяк? Мне не с кем даже поговорить. Я на обочине? Возможно, Как вернуться на дорогу? Не знаю. На данном этапе нужен ЧЕЛОВЕК, которому можно "выплакаться".Добавлено спустя 7 минутПросто переписка
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1910 дней назад
Доброго здоровьица.Добавлено спустя 3 минутыМожет пообщаемся?
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2624 дня назад
Привет, давай пообщаемся
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1910 дней назад
Поведайте о себе
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2624 дня назад
Ни чего особенного, был женат, потом развод. Через год встретил девушку, конфетно-букетный период...в общем жили вместе четыре года, были планы построить свой дом, но полгода тому назад всё рухнуло. Друзей нет, кто-то уехал, с кем-то только "привет-привет", и все. Знакомых много, но всё по работе, на неделе телефон раскаляется от звонков, а в выходные молчит...После первого развода квартиру оставил жене, продал машину, взял кредит, купил себе квартиру, со второй для постройки, так-же влез в долги, хоть и зарплата достаточно высокая, всё уходит на долги-кредиты. Понимаю, сам дурак. Поверил, доверился....Итог, детей нет, друзей нет, финансовый провал...
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
20 дней назад
Пишите, нас много, выслушаем... кто-нибудь да услышит.
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1910 дней назад
А родственники?Вы в гордом одиночестве?
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2624 дня назад
Страшновато как-то стало, неужели все так и закончиться? Мне через месяц 45 а чего добился? Ни чего. Мечтал о счастливой дружной большой семье. А что в итоге. Родных почти ни кого, семьи нет, детей нет. Пустота есть. Я, как говорят, при должности, на работе должен быть лидером. А какой из меня к чёрту лидер. Надоело все, Ещё страшно от того, что и в день рождения и в новый год кроме дежурных поздравлений ждать не чего, и оба праздника проведу один. Скажете каждый кузнец своего счастья? Несомненно вы правы. Только надоело молотом махать впустую, ни чего не выходит.Добавлено спустя 1 минуту
Mueller:
А родственники?Вы в гордом одиночестве?
Родственники далеко, сестра, созваниваемся.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
20 дней назад
"Страшновато как-то стало, неужели все так и закончиться? Мне через месяц 45 а чего добился? Ни чего. "
Что-то вы рано себя с корабля списываете. Всего 45. И все еще наладится.
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1910 дней назад
Проблема в людях,которые Вас окружают.Их много,а толку-то?Вы сильный человек,лидер(да-да!).Просто нельзя тащить все на себе(духовный и материальный груз).
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
лидер? или обстоятельства вынуждают быть лидером? а человек просто хочет тихой гавани и спокойствия?
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2624 дня назад
Может и наладится, очень хочу в это верить, Но вот на то что смогу с кем-то познакомиться надежд мало. Я даже на сайте знакомств зарегистрировался, но через несколько дней понял, ну познакомлюсь с кем-то но все ищут "состоявшегося мужчину", в мои 45 я ни чем похвастаться не могу.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
20 дней назад
ostrov17:

Может и наладится, очень хочу в это верить, Но вот на то что смогу с кем-то познакомиться надежд мало. Я даже на сайте знакомств зарегистрировался, но через несколько дней понял, ну познакомлюсь с кем-то но все ищут "состоявшегося мужчину", в мои 45 я ни чем похвастаться не могу.

Ну если так рассуждать, то вообще нет смысла "дышать кислородом". Все мы кому-нибудь нужны и именно такие, какие есть. С детьми, долгами, тараканами, осенним обострением и тд) Главное, не вешать нос.
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1910 дней назад
Финансовая проблема решаема?В плане новых знакомств(хотя бы в поисках друзей)можно обратиться к волонтерской деятельности(мне немного помогло).
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2624 дня назад
ostrov17:
лидер? или обстоятельства вынуждают быть лидером? а человек просто хочет тихой гавани и спокойствия?
Правильно подмечено, в настоящий момент обстоятельства вынуждают.Добавлено спустя 2 минуты
Mueller:
Главное, не вешать нос.
Единственный выход в моем положении.Добавлено спустя 2 минуты
ostrov17:
можно обратиться к волонтерской деятельности(мне немного помогло).
а можно поподробней?Добавлено спустя 5 минутЕщё немного стихов

Чтоб казался мир нормальным,
Надо сумасшедшим быть,
Иль на Марсе поселиться,
Или долго, горько пить.

Люди скачут, словно кони,
Ипподрома чертов круг,
Деньги, шмотки - время гоним,
Не остановиться б вдруг.

Чтоб толпа не растоптала,
Тельце бренное моё,
Что движение – жизнь я знаю,
Не хочу в толпе, и всё.

А кто сзади - напирают,
Не мешай, мол, обгонять,
Черта с два дождетесь, гады,
Я опять в толпу, бежать.

Круг за кругом, год за годом,
Намотал уж сорок пять.
Может надо развернуться,
Сделать пару шагов вспять?

И сойти с ума под утро,
И на Марс билет купить,
Выпить водки, запить пивом…
Чтоб в нормальном мире жить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.