Не с кем....

Ни чего пошлого
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1931 день назад
Занимаясь волонтерством можно расширить круг общения(а может и найти друзей),заняться добрым делом(лучше ,чем сидеть дома в компании одиночества,особенно в выходные).Я сам иногда занят в одном из приютов для бездомных домашних животных.
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2645 дней назад
Спасибо, возможно воспользуюсь вашим советом.
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1931 день назад
Есть масса блогов и сообществ по интересам.Музыка,кино...Можно узнать что-то новое и интересное.Никто не смотрит на Ваш статус и количество купюр в портмоне.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Правильно подмечено, в настоящий момент обстоятельства вынуждают.
вот в том то и дело. как ведем мы себя, то и получаем. ведете себя как лидер и получаете отношение окружающих как к лидеру и никто что там у Вас внутри разбираться то не будет.
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2645 дней назад
Но это, к сожалению, не избавляет от потребности реального общения....блоги и сообщества - пройденный этап.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
ostrov17:

Но это, к сожалению, не избавляет от потребности реального общения....блоги и сообщества - пройденный этап.
Но ведь оттуда вы можете перейти на стадию реального общения. Если найдете людей со схожими интересами.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
да лажа это все. блоги сообщества. и из них редко общение в реальное перетекает
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1931 день назад
В плане поиска спутницы жизни.Есть огромное количество сайтов и ...и жизнь вне интернета.Самое главное-выкладывать всю правду о Вашей жизни(это позволит отсечь ненужных дамочек).У моего друга были долги,проблемы с работой...Но девушка(уже жена)помогла ему с долгами.Было тяжело,но в таких ситуациях выясняется кому Вы действмтельно дороги.
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2645 дней назад
ostrov17:
и получаете отношение окружающих как к лидеру и никто что там у Вас внутри разбираться то не будет.
они так и относятся ко мне, лидер априори сильнее, у него нет слабых мест, и ни кто про мою ситуацию ни чего не знает, а вот то что внутри уже мозг взрывает.Добавлено спустя 5 минут
ostrov17:
Было тяжело,но в таких ситуациях выясняется кому Вы действмтельно дороги.
да, ему несказанно повезло. С финансовыми проблемами я и сам справлюсь, можно продать все. А про сразу все рассказать? так и сделал пару раз и общение, даже виртуальное прекратилось.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
я поняла Вас.. что отчетливо Вы пишите хочу семью, детей нет. я не знаю понравится ли Вам такой вариант, но я бы призадумалась о какой нибудь одинокой тетке с ребенком. свои дети как бог даст, а подружиться с каким нибудь человечком.. думаю стоит. вы были бы тогда не одиноки, но вас особенно это бы не к чему не обязывало. потом и тетьки такие как правило самостоятельные все на себе тащат и тепла им не хватает, от и обменялись бы..теплом то
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1931 день назад
Быть лидером на работе-это отдельная тема.На работе есть только коллеги(в подавляющем большинстве случаев)...Ничего личного.
Новичок
ostrov17
Сообщений: 13
Екатеринбург
2645 дней назад
.....:
но я бы призадумалась о какой нибудь одинокой тетке с ребенком
дело-то не в ребёнке, ребёнок совсем не помеха, проблема в знакомстве
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
это я тоже понимаю..
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1931 день назад
Некоторые мамы-одиночки ищут опору,кормильца,отца(воспитателя для ребенка),лидера...
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
на сз тоже можно познакомится, нужно только научится себя преподносить и выбирать. вы небойсь фото теток по симпатИшней смотрите.. с ногами и все такое так не диво что им обеспеченность нужнаДобавлено спустя 1 минутуMueller много вы про мам одиночек знаете.Добавлено спустя 2 минутыавтор лидером быть и не против просто поддерживать его надо. а лидером быть он умеет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.