Парализовал идиотизм.

Посетитель
Умный дурачок
Сообщений: 9
2026 дней назад
Не знаю, откуда у меня такая сильно выраженная черта перфекциониста,но мое чувство идеала и завышенной планки отравило мою жизнь.
Я не хочу жить.
Странности какие... Вроде бы небо голубое ,но должно быть больше облаков и альтернатив в моей жизни не допускаю.
Я больше не могу заниматься тем,что любо и наполняет мое существованием смыслом, окружает возвышенными,интересными людьми .
Дабы не попасть под горячий удар моей критики, все мое существо отказывается вообще что-либо понимать ,делать ,мыслить. Я больше не могу так жить...
Отказ от еды,сна,головные боли и тошнота -вот, к чему я пришла .Я устала.
Новичок
Der Wind
Сообщений: 20
Череповец
1909 дней назад
Добрый вечер.Может стоит внести коррективы в жизнь.Американские горки всегда превращаются в унылую езду по кругу...
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2627 дней назад
Мне кажется, надо хорошенько покапаться в себе и понять, почему эти черты появились. А начинать раскопки надо с самого детства. Возможно, вы кому-то пытались всё время что-то доказать, даже в ущерб себе. Но что-то произошло в вашей жизни, раз смысл на данном этапе потерян. Может вы слишком много на себя взвалили и теперь просто сломались. Но надо выкарабкиваться, жить исходя из реальных интересов вашей души, любить себя, поменьше критиковать. Да и вообще относиться к себе легче и проще, вы у себя одна :)
Посетитель
Умный дурачок
Сообщений: 9
2026 дней назад
Mueller:

Добрый вечер.Может стоит внести коррективы в жизнь.Американские горки всегда превращаются в унылую езду по кругу...
Добрый. Хм, пища для размышления . Надо лишь понять,как остановить эти горки.
Спасибо)Добавлено спустя 2 минуты
Svetik:

Мне кажется, надо хорошенько покапаться в себе и понять, почему эти черты появились. А начинать раскопки надо с самого детства. Возможно, вы кому-то пытались всё время что-то доказать, даже в ущерб себе. Но что-то произошло в вашей жизни, раз смысл на данном этапе потерян. Может вы слишком много на себя взвалили и теперь просто сломались. Но надо выкарабкиваться, жить исходя из реальных интересов вашей души, любить себя, поменьше критиковать. Да и вообще относиться к себе легче и проще, вы у себя одна :)

Такой теплый и добрый совет,спасибо ,это согревает и наполняет надеждой)
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Знакомо. Только облака меня не напрягают. Столбы, люди, машины, одежды = вот моя любимая цель))
Посетитель
Умный дурачок
Сообщений: 9
2026 дней назад
~Black^Jack~:

Знакомо. Только облака меня не напрягают. Столбы, люди, машины, одежды = вот моя любимая цель))

О какой диковинке речь?!)Чем промышляете?!)
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Какая диковинка?) Просто всё не так))
Посетитель
Умный дурачок
Сообщений: 9
2026 дней назад
~Black^Jack~:

Какая диковинка?) Просто всё не так))
Оу,вы об этом ,тогда справедливое замечание). Словно в лодке плавать,а ветер переменный )
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1780 дней назад
Последнее время - а почему, я и сам не знаю - я утратил всю свою
веселость, забросил все привычные занятия; и, действительно, на душе у меня
так тяжело, что эта прекрасная храмина, земля, кажется мне пустынным мысом;
этот несравненнейший полог, воздух, видите ли, эта великолепно раскинутая
твердь, эта величественная кровля, выложенная золотым огнем, - все это
кажется мне не чем иным, как мутным и чумным скоплением паров. Что за
мастерское создание - человек! Как благороден разумом! Как беспределен в
своих способностях, обличьях и движениях! Как точен и чудесен в действии!
Как он похож на ангела глубоким постижением! Как он похож на некоего бога!
Краса вселенной! Венец всего живущего! А что для меня эта квинтэссенция
праха? Из людей меня не радует ни один
(с)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2563 дня назад
это не идиотиз это что-то неладное с психикой.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Прекрати борьбу. Совсем. Отдохни по настоящему. К черту все эти мысли тяжелые.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Секса не хватает.
Инфа 100%.
Посетитель
Умный дурачок
Сообщений: 9
2026 дней назад
dmitry_bdsh:

Последнее время - а почему, я и сам не знаю - я утратил всю свою
веселость, забросил все привычные занятия; и, действительно, на душе у меня
так тяжело, что эта прекрасная храмина, земля, кажется мне пустынным мысом;
этот несравненнейший полог, воздух, видите ли, эта великолепно раскинутая
твердь, эта величественная кровля, выложенная золотым огнем, - все это
кажется мне не чем иным, как мутным и чумным скоплением паров. Что за
мастерское создание - человек! Как благороден разумом! Как беспределен в
своих способностях, обличьях и движениях! Как точен и чудесен в действии!
Как он похож на ангела глубоким постижением! Как он похож на некоего бога!
Краса вселенной! Венец всего живущего! А что для меня эта квинтэссенция
праха? Из людей меня не радует ни один
(с)

Чье сие прекрасное сочинение ?!Добавлено спустя 1 минуту
Дельфин Мертвого Моря:

это не идиотиз это что-то неладное с психикой.

Надо бы решить этот феномен,да побыстрее crazy Добавлено спустя 2 минуты
N.F.86:

Прекрати борьбу. Совсем. Отдохни по настоящему. К черту все эти мысли тяжелые.

Слишком сложна laugh Добавлено спустя 6 минут
Андрей:

Секса не хватает.
Инфа 100%.

Возможно ,ахах laugh .Помнится именно вы советовали чудный совет влюбится и совокупляться,но с этим сложно ,наверное многие женщины проходят через то ,чтобы вот раз и на всегда ,а потом муж ,дети и прочее,ахах,это как -то на неосознанном уровне и оно гнетет ,ибо жизнь не заключена в тесные рамки ,но в виду воспитания быть по-другому не может ,по крайней мере ,так вбивают в голову. Надо это всего лишь перешагнуть.
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2627 дней назад
Villulu, как поживает ваше существо? Полегчало?

Андрей:

Секса не хватает.
Инфа 100%.

Не подумайте, что преследую smile Нехватка секса дело житейское и вполне решаемое. Но безэмоциональный секс иногда угнетает внутренне ещё больше, тупая бездушная механика. Уж лучше "сама-сама" smile Проблему внутренней пустоты, секс не решает, к сожалению (у меня, по крайней мере).
Посетитель
Умный дурачок
Сообщений: 9
2026 дней назад
Svetik:
Villulu, как поживает ваше существо? Полегчало?
Ммм,проблемы все те же,зато не колеблется душа ,более и менее мне стало спокойно).Пусть не получается решить ,но ничто не остается неизменным ,как мне после не было трудно,медленно опускаю страхи перед этим,я справлюсь и наверстаю упущенное). Спасибо).Добавлено спустя 15 минут
Svetik:
Не подумайте, что преследую Нехватка секса дело житейское и вполне решаемое. Но безэмоциональный секс иногда угнетает внутренне ещё больше, тупая бездушная механика. Уж лучше "сама-сама" Проблему внутренней пустоты, секс не решает, к сожалению (у меня, по крайней мере).
Вот,этого я и боюсь,пустоты,но однако, некий выброс сексуальной энергии видимо мне необходим,раз после я чувствую себя более отдохнувшей и не оставаясь наедине со своими мыслями.Черт знает ,только начинаю познавать женское начало).Раньше я считала лучше внушить себе ,что я бесполое существо и мне нужно лишь стремиться к цели ,а теперь понимаю,что установки мои разрушительные были ,мое тело и чувства угнетены .А для моей сферы деятельности,в моем случае, скажу точно ,чувства есть фундамент,а их пресекаю.И мне стало даже любопытно ,какого это поменять свои установки и жить совершенно иначе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.