Меня ненавидит мать

Иногда боль от этого разрывает душу
Новичок
Эта Nicol
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
2690 дней назад
Анֆиса Коӟырева, нету деток, хочу убедиться, что смогу дать им все, как в моральном, так и в материальном плане. Пока не могу.

Lilith, почитаю обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 20:36)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
Эта Nicol:
Я все понимаю, что в мои годы страдать подобными проблемами смешно и глупо. Но мне все равно очень больно и обидно было всю жизнь от того, что я никогда ей была не нужна. Сколько себя помню, всегда ей было не до меня, когда я хотела с ней поговорить, у нее всегда нахолились отговорки типа "мне некогда, тут в Пусть Говорят.... , а ты со своей херней лезешь". Со временем она просто начала хамить мне и срввать всю злобу на мне. Она просто ненавидит меня. Наши отношения с ней никогда не станут нормальными. Пытаться с ней поговорить - это получить еще один удар в виде хамства и безразличия. Я живу не с ней. Я пытаюсь забыть все это...Как она била меня, обзывала страшными словами, ставила меня в дурацкое положение перед подругами и бывшими. Но как забыть? Эти воспоминания отравляют мне жизнь. Эта боль глубоко засела внутри и выходит наружу в самые неподходящие моменты. Бабушка ко мне так же относилась. А недавно просто так, на пустом месте, сказала, что у нее нет внучки, что она не видеть ни слышать меня не хочет.
Как жить с этим? Не получается забыть все то, что они сделали. Кто-нибудь еще пытался не оглядываться на прошлое и положить на то, что там творилось? меня просто раздирает злость и ненпвисть к этим двум женщинам, которые превратили мое детство и юность в кошмар...
Все нормально, вы не одиноки.
Не надо подавлять эту ненависть или пытаться "прощать", если не готовы и не хотите прощать.
Надо понять, что это чужие люди и вы им ничего не должны. Оборвать контакты и не общаться.
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1962 дня назад
Наверное, я чёто не понимаю... не пофиг ли?
свалили оттуда - и слава всем языческим богам. прошлое в прошлом, все дела.
Навреное, я просто не понимаю, как можно беспокоится изза проблем которые уже нас не касаются.
Я понимаю если бы у вас там.. ногу отрезало. это да, фигово, навсегда так будет.
а любят они вас или нет - ну и что?
вы сами по себе - они сами по себе.
живите и устраиваете жизнь такую какую хотите.
чёрт - найдите любимого человека, устройте большую семью и получайте-дарите любовь.
Зачем вам тревожится изза нелюбви одного человека, когда у вас есть целый мир?
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1053 дня назад
Моя стала психопатом после клинической смерти , во время операции ...
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
как у мужиков все просто. плюнул забыл и пошел. и не думают даже что человек может испытывать чувства..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 07:33)
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1962 дня назад
Анֆиса Коӟырева:
как у мужиков все просто. плюнул забыл и пошел. и не думают даже что человек может испытывать чувства..
Ты иногда такие вещи говоришь что просто хочется каааак стукнуть.
Дело не в простоте. дело в том, что в жизни хватает проблем по важнее.
нет смысла переживать о том что собственно, уже не касаеться тебя.
Человек должен жить настоящим.
Просто это или нет - он в настоящем живёт.
и чем быстрее он сам для себя научится не циклится на прошлом - тем лучше.
чувства есть у всех. но это вовсе не означает,что наши чувства должны нами управлять
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Ты иногда такие вещи говоришь что просто хочется каааак стукнуть
ты уже не первый раз мне это говоришь. во всем виноват всегда мужик и точка. даже если не виноват, все равно виноват
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
85 дней назад
Ks, себя стукните за обесценивание чужих проблем.
Ks
Новичок
Ks
Сообщений: 23
Москва
1962 дня назад
Lilith:
Ks, себя стукните за обесценивание чужих проблем.
Ну есть большая разница между обесцениванием и переоценкой)))
Я же не говорю что это вообще неважно
Я лишь упираю на то, что сейчас это не имеет значения. а если имеет - то почему?) человек должен сам понимать почему для него это так важно. иногда дело вовсе не в том, что кто- то нас не любит
Посетитель
almina1965
Сообщений: 2
Баево
2657 дней назад
Ни одного ответа пофакту не увидела.Тут есть вообще психологи?Я вижу только Обвинителей!!!Добавлено спустя 8 минутНи кто не задумался ?Что может быть агрессором и иннициатором выступает сам блогер???Почему у автора Ни кто..Ни чего..Не Удосужился уточнить??
Посетитель
almina1965
Сообщений: 2
Баево
2657 дней назад
У меня некоторые тоже орут что Им ни чего не дали ..Только живут в четырешке... и в ус не дуют....ННОО!...При этом им не грамма родители не дали!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.