Вопрос решен ( Удалено )

Посетитель
Максим
Сообщений: 5
2655 дней назад
Доброго времени суток. Максим. 25 лет. Оговорюсь сразу, я не оправдываюсь, я знаю, что я многое в своей жизни делаю неправильно. Но ничего не могу поделать с собой. Сейчас испытываю жуткую депрессию. Уже как на протяжении года, а в последний месяц так вообще, не знаю что делать. Не знаю с чего начать. Не привык никому высказываться. Возможно по тому, что не кому. Ну начну с этого... Живу с девушкой 5 лет. Любовь у меня к ней исчезла как года 3 назад. Живу до сих пор с ней потому, что не привык работать. Скажем так, немного "заальфонсил". Понимаю, что это все неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Она хочет свадьбу и детей, мне этого ничего с ней не нужно. Я не хочу ни свадьбы, ни детей. Она скучная, необщительная и со своим гадским характером. Я устал. Живем мы в общежитии. Комната в общежитии принадлежит матери. Но она уехала на Камчатку, по работе, да и вроде как на ПМЖ, уже как третий год живет там. С нами никогда не жила. Год назад, к нам переехала жить маленькая сестра девушки, 7-ми лет. Учится в школе, живет с нами. Переехала потому, что у них умерла мать и некому ее воспитывать, кроме сестры. Друзья. Их у меня очень мало, буквально 3 человека, с которыми я хоть как-то общаюсь и то редко. Почему мало? Потому что, не успел их нажить к 25-ти годам, был очень не общителен. Сейчас ситуация изменилась, я стал более общителен, чем раньше. Работал в магазине, общался там со всеми хорошо. Хорошие впечатления, о том времени и о себе, остались. Просто я долгое время мало контактировал с людьми, не считая своей девушки и думал что все потеряно. А оказалось все не так плохо. Но вернемся к девушки. Я принял решение, что так больше не может продолжаться. И решил расстаться. Она попросила дать ей срок, говорит что изменится. Я дал до Нового года, то есть 1.5 месяца. Чтобы, за это время устроиться на работу. Отучился на охранника. Образования другого у меня нет.
Неделю назад познакомился с девушкой, мы встречались, она клялась мне в любви. Мне она тоже понравилась. С ней было интересно общаться, в отличии от моей. Она у меня мало общительная и неразговорчивая. Я даже вышел из дипрессии. Мы с ней часто встечались, общались по телефону и по интернету. Но сейчас, она начала избегать всего этого, сам не понимаю что случилось. Я с ней попытался поговорить на эту тему, она говорит что все нормально, но я вижу что это не так. А избегать она начала из-за незначительной ссоры. Отмечу, незначительной! После которой я попытался поговорить с ней, прийти к общему компромиссу. Но понял, что это бесполезно. Тогда я принял на себя всю эту сору и извинился перед ней. Я пытался всеми силами вернуть все, как было раньше. Но, ничего не выходит. В общем я не знаю, люблю ли я ее, но привязанность очень сильная. Это как свежий глоток, после 5 лет жизни без счастья и любви. Я раньше придерживался того мнения, что лучше быть одному, от женщин одни неприятности. Сейчас уже, скорее всего, так не думаю. Это я рассказал вкратце свою историю.
А теперь о наболевшем.. Как же меня достала эта жизнь. Я ничего больше не хочу. Мне не нужна не девушка моя, не работа, никто. Бесит нищета. Жить не хочется. Я устал от этих четырех стен. Я устал дома сидеть, я умираю от скуки. Начинается депрессия. Я устал от этой тупой, ее сестры. Она ничего не понимает, учиться не хочет. Капризная. Девушка каждый день на нее орет. Каждый день! Меня бесят крики. Я не хочу с ней жить. Мы живет втроем в комнате 18 кв. метров. Меня бесит эта общага. Тут слишком тесно для троих людей, тем более, к которым я не испытываю симпатии. Я знаю, что я, сам не образец для подражания. От этого и противно от себя. Сам веду не правильный образ жизни. Нет, я не пью и не курю, я просто ленивое животное, который, вроде бы, что-то хочет, но опускает руки и уходит в депрессию. Безысходность какая-то. Я даже иногда почитываю книги по психологии, чтобы разобраться в самому себе и это дает результаты. Я начинаю мыслить и анализировать свои поступки. Я все понимаю, но сделать ничего не могу с собой ничего. Ничего не хочется.
Я прошу Вас, напишите всю правду, что Вы обо мне думаете. Не обзывайте без аргументов.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Хотели правду - получайте.
Сидеть у девушке на шее, давать ей ложные надежды на семью. Сколько у нас тут парней одиноких, адекватных, которым одиноко, а девушки себя растрачивают на таких вот эгоистов, которые даже взгляда не достойны. Где кричащие, что девушкам только деньги нужны? Мерлин Великий, Вам отношения противопоказаны, Вы себя развить не можете, Вам зад поднять свой лень, чтобы себя любимого содержать, не то что кого-то еще!
И самое главное "от женщин одни неприятности" - у Вас неприятности от Вас, даже тут ответственность на себя взять не можете. Устал он бедненький, никому не нужен и ему никто не нужен, нищета его бесит, а что Вы сделали, чтобы этой нищеты не было? Вы заслужили чего-то большего? А хотя бы это?
Самому за себя не стыдно? Взрослый лоб, четверть века прожил, а по сути, беспомощней котенка, только гадит больше.


Прежде чем говорить, что я не права, подумайте, а вы бы хотели себе такого партнера?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
Подойдите к зеркалу и свой текст себе вслух почитайте, глядя на себя. Отличный разговор выйдет.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
выход один. идти работать. охранники и вахтовым методом работают. ездят в другие города, там им предоставляется жильё. поменьше сидеть в общаге будете
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2563 дня назад
Ты не мужчина, вот и вся правда.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
Дельфин Мертвого Моря:

Ты не мужчина, вот и вся правда.

Аргументируйте, а то человек не понимает)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2563 дня назад
И да, это не оскорбление, просто в 25 ты нечто среднее между сопливым мальчиком и домашним животным. При этом неблагодарным животным.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
что вы на него накинулись то?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

что вы на него накинулись то?
Так это, по просьбе трудящихся же)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2563 дня назад
Ты и не хочешь ничего менять, может так - в фантазиях. Но настоящего желания нет.
У меня вот по всему этому вопрос - как люди превращаются в овощи?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
ему итак плохо давайте и тут порвем его на части.
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2563 дня назад
Анֆиса Коӟырева, он сам просил правду с аргументами.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

ему итак плохо давайте и тут порвем его на части.
А что ему плохо-то? Ныть - ноет, но скорее просто так, потому что жалко себя, такого непьющего, некурящего, Емелю на печке)
Посетитель
Махарана Рамакришна
Сообщений: 4
2624 дня назад
Человек просто водку не пьет, оттого все проблемы. Понятно же.
Харе Кришна, товарищи!
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
автор начинайте пить=)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.