Вопрос решен ( Удалено )

Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
я вот с Вами зорра согласна. мы не знаем что там и как, а вот такая яма когда знаешь что нужно что то менять , но грубо говоря не на что глаза совсем не смотрят это депрессия же и притом затяжная.. он же пишет что не всегда тунеядцем был. вот учился пишет.. работал.. в армию ходил.. что то он же делал, а потом провал наступил. не на пустом же месте это сделалось
Постоялец
....
Сообщений: 174
1310 дней назад
Во имя Десяти, это взрослый человек, а не маленький мальчик расшибивший коленку.. А все сюсю-масю

По поводу девушки - за 5 лет могла найти себе и работающего с квартирой, а не мамкиной комнатой в общаге, так что говорить про жилплощадь дело глупое.
Посетитель
Максим
Сообщений: 5
2677 дней назад
邪武楠・麌藍:

Анֆиса Коӟырева:

что вы на него накинулись то?
Действительно.
Человек рассказал о себе пенку только. Неизвестно, что там за девушка еще. Пришла на его жилплощадь, привела еще сестру (готовый ребенок). Она его, если и содержит (хотя он пишет, что работал в магазине, а потом еще и учился), то банально платит за проживание и неудобства, которые она со своей сестрой ему доставляет. Ее кто там держит? Значит, ее все устраивает. А его вот - нет. И дело именно в этом. А сказать ей об этом у него смелости не хватает. Та, вторая, может быть, узнала о том, что у него есть "жена и ребенок", соседи ведь именно так и могут объяснить, если кто-то поинтересуется, тем более, что близко он ни с кем не сходится и многие просто могут в общаге не знать, что малышка - сестра, а не дочь сожительницы...
Мне приятно осознавать, что хоть кто-то может разобраться в ситуации, а не судит поверхностно. Ведь сюда люди приходят за советом, а не для того чтобы "обтекать". Какой бы не был человек, его нужно наставить на путь истинный. Я сюда и пришел, хоть за каким то советом. Я извиняюсь за все то что я тут написал, этот поступок не достоин мужского поведения. По этому я и не пытаюсь себя выгораживать. Я очень сильно запутался. Я не люблю конфликты, так что извините, если кому то доставил каких-то негативных эмоции.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1873 дня назад
Максим:
Я не понимаю что со мной. Я все понимаю, многие меня тут не понимают и накидываются. Я все понимаю это, но и понять себя я не могу. Извените
Да - с постылыми жить не хочется, и в прямом и в переносном смысле. Это же - каторга...Отсюда и депрессия...
И такое впечатление, что сожительница этот климат создает специально, чтобы никуда не рыпался и плыл...как щепка по фарватеру, шаг вправо, шаг влево - расстрел ни к чему постороннему не проявлял интереса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 09:35)
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Максим вы должны так же понимать что от разговоров на форуме жизнь ваша реальная не изменится. скажите а вот с новой девушкой когда общались жить захотелось вам? делать что то?
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1873 дня назад
Максим:
Я не люблю конфликты, так что извините, если кому то доставил каких-то негативных эмоции.
Не комплексуйте, здесь любая тема вызывает срач, потому что все мы - разные...
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2584 дня назад
Во имя Десяти
Мерлин Великий,
Фруся, чет страшно стало.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1873 дня назад
Фруся:

Во имя Десяти, это взрослый человек, а не маленький мальчик расшибивший коленку.. А все сюсю-масю

По поводу девушки - за 5 лет могла найти себе и работающего с квартирой, а не мамкиной комнатой в общаге, так что говорить про жилплощадь дело глупое.
Ну и искала бы, в чем проблема-то? Думаете она не видит, что она ему не нужна? Да это ЗА ТРИ ГОДА слепой увидит...
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
так легко говорить нашла бы давно с квартирой или иди работай. ты козел. много тут из нас кто нашел с квартирой то? и с баблом. легко орать и упрекать когда других это касается, а как самого коснется так я не могу.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
40 дней назад
Ну вот, теперь подруга его всему виною... Его же не к батарее приковали. Не устраивает - или меняем, или уходим. А не ждем чуда.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1572 дня назад
В общем вам тут дело говорят. Хоть и жестко, но в целом правда.
Я бы посоветовала работу искать. Даже если страшно и отвыкли. Я сейчас тоже начала, через "нехочунебуду". Многие вещи в жизни приходится так делать, но это жизнь. Не будете делать - проблемы будут копиться.
Девушка ваша не виновата что вы ее не любите. Я тут не прочитала ничего особо страшного про нее, за что ее можно не любить. "Гадский характер" - так это у всех, у всех свои недостатки. У вас такие недостатки, у нее другие.
То что вы не любите - это вы просто любить не умеете, малодушны. Но это можно развить, поверьте.
А ребенка, у которого кроме сестры никого нет (да и та орет) не стоит "тупым" называть или еще как. Вы же не помните себя в 7 лет. Вас семилетнего надо рядом поставить, а потом уже решать, кто умнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 09:42)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2584 дня назад
邪武楠・麌藍, про девушку согласен - то что она с ним живет это ее выбор.
Новичок
Aneko
Сообщений: 10
1338 дней назад
Мне кажется, Вам, Максим, нужна помощь специалиста в этом вопросе. На мой неопотный взгляд - У вас все симптомы клинической депресии. Сходите к психотерапевту (не путайте с психиатром, пожалуйста) возможно он поможет вам хоть как-то сдвинуться с мёртвой точки.
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2584 дня назад
Мне кажется, Вам, Максим, нужна помощь специалиста в этом вопросе.
Ага, ветеринара. Врача-хомяколога. rofl
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1572 дня назад
А вообще можете девушку выселить, если не устраивает. Почему нет-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.