Вопрос решен ( Удалено )

Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2582 дня назад
Анֆиса Коӟырева, кому плохо? Дяде Васе-грузчику плохо, ведь он вынужден работать с восьми до восьми шесть дней в неделю, чтобы семью кормить, а ведь Ваську-то еще и жена пилит.
Он живет как хомяк в банке - жрет, спит и серет и поверь мне - ему все нравится. Он даже еще кого-то критикует, хотя вообще должен молчать в тряпку - хомяки не имеют права голоса.
Посетитель
Максим
Сообщений: 5
2675 дней назад
Все по теме, я со всеми вами согласен, животное я, вот и все, просто хотел в этом удостовериться. Давно уже подумываю об этом, зачем такое существо выродилось. Спасибо за ответы
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
310 дней назад
Так в чем проблема вообще? Вроде все ок: не напрягаетесь, жить есть где, утром на работу бежать не надо, накормят, обогреют. Девушку можно воспринимать и не как человека, а как ходячую кухню или дырку для потребностей. Главное себя пересилить и решиться на брак, дальше дети пойдут, потом привыкните. А че? Все так живут. А сеструху и скверный характер девушки и потерпеть можно: телик включили или наушники в уши и все - проблема решена.

Или вы думаете, если вы найдете ДРУГУЮ (веселую, общительную, офигенную), то она вас изменит? А нифига: так и останетесь унылым говном, ведь проблема всегда в человеке, а не в окружении.
Ведь чтобы стать счастливым, надо начать менять именно себя: учиться по другому мыслить, взять ответственность за свою жизнь и в конце концов начать что-нибудь делать.

Скучно с девушкой?
А когда вы ей последний раз цветы дарили? Приглашали куда-нибудь, ведь для женщины даже прогулка с любимым мужчиной дорого стоит? Или может проявляли спонтанность и делали сюрприз?
Когда последний раз ОТДАВАЛИ вы, а не ждали отдачи от других?
Ведь любовь - это когда сам отдаешь, а не наоборот.

Вот так всегда: сидим и ждем действий, чтобы у нас проявилась реакция. А сами похожи на овощ.

И кто виноват?

P.S. А хотя сильно не тревожтесь - здесь много таких, кто не знает что делать со своей жизнью. Так что вы не один
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 09:12)
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
38 дней назад
Максим:

Все по теме, я со всеми вами согласен, животное я, вот и все, просто хотел в этом удостовериться. Давно уже подумываю об этом, зачем такое существо выродилось. Спасибо за ответы

У вас имеются все средства для эволюционирования из инфузории-туфельки в человека - так действуйте!
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
Максим не нужно развивать в себе комплексы лишние. тут на форуме граждане пошумели и забыли, а вам от этого плохо. расскажите лучше почему вы на работу не устраиваетесь?
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2582 дня назад
Анֆиса Коӟырева, он же сказал - ему лень.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1308 дней назад
Удобная позиция "я - какашка, да, такая вот, меняться не буду", из разряда "характер сложный" и "я - скорпион".

Аплодирую!
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
мдеее. слов нет. из упрекающих человека в безработности, работает один дельфин на самом деле. ему можно. все остальные тоже ведь на чьей то шее сидят. от так и призадумаешься
Посетитель
Максим
Сообщений: 5
2675 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

Максим не нужно развивать в себе комплексы лишние. тут на форуме граждане пошумели и забыли, а вам от этого плохо. расскажите лучше почему вы на работу не устраиваетесь?
Я не могу найти на это ответ. Мне ничего не хочется. А про комплексы Вы правы, некоторые имеются. Я не знаю что со мной происходит. Я вроде обычный парень. С людьми общаюсь нормально, но при этом, у меня пропадает желание что-то делать, жить, стоить отношения и т.п. Я незнаю что со мной и что мне делать. Пойти на работу, попробовать изменить свою, это все я знаю. Но стремления к чему либо у меня нет. Все это я приобрел живя с девушкой на протяжении 5-ти лет. Друзья отвернулись, не нравилась она им ни когда. Я стал меньше общителен. Я больше не хочу с ней жить. Я учился в школе, потом в уч. заведении, далее армия. Все было нормально и планы были. Но сейчас спустя такой большой период семейной жизни, мне ничего не хочется. Я не понимаю что со мной. Я все понимаю, многие меня тут не понимают и накидываются. Я все понимаю это, но и понять себя я не могу. Извените
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2359 дней назад
*удак Вы редкостный, Максим!
Не по-пацански как-то и тем паче не по-мужски себя ведете.
Большущее и жирнющее ФИ Вам!
Постоялец
....
Сообщений: 174
1308 дней назад
Анфис, ты невнимательно читаешь. Еще раз, ты хотела бы себе такого мужчину? Оказаться на месте его девушки? Если бы у него были проблемы только с работой, его бы тут поддержали и поняли.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
Максимна депрессию это похоже. пока сами выбираться не начнете никто не поможет вам. если девушка не нравится вам, то жить с ней не нужно, но надо начать потихоньку во что то втягиваться иначе не выбраться никак
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 09:24)
Посетитель
Махарана Рамакришна
Сообщений: 4
2643 дня назад
что-то накинулись на человека, как собаки, и правда.
Харе Кришна, товарищи!
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1871 день назад
Анֆиса Коӟырева:

что вы на него накинулись то?
Действительно.
Человек рассказал о себе пенку только. Неизвестно, что там за девушка еще. Пришла на его жилплощадь, привела еще сестру (готовый ребенок). Она его, если и содержит (хотя он пишет, что работал в магазине, а потом еще и учился), то банально платит за проживание и неудобства, которые она со своей сестрой ему доставляет. Ее кто там держит? Значит, ее все устраивает. А его вот - нет. И дело именно в этом. А сказать ей об этом у него смелости не хватает. Та, вторая, может быть, узнала о том, что у него есть "жена и ребенок", соседи ведь именно так и могут объяснить, если кто-то поинтересуется, тем более, что близко он ни с кем не сходится и многие просто могут в общаге не знать, что малышка - сестра, а не дочь сожительницы...
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2582 дня назад
Максим, Бля, вот я читаю тебя, тебе 25 лет, вроде мужик, служил даже... Но то что ты говоришь - "да я виноват, нюнюню, сюсюсюсю, пока жил с девушкой стал таким, нюнюню.
Че ты сопли-то жуешь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.