Вопрос решен ( Удалено )

Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1874 дня назад
Дельфин Мертвого Моря:

邪武楠・麌藍, про девушку согласен - то что она с ним живет это ее выбор.
Да где-то же они с сестрой жили до того, как "потерпевший" сошелся со своей сожительницей и сестра где-то жила со своей мамой, до ее смерти...У них, может, есть своя жилплощадь, которую девица успешно сдает...И такой вариант ведь возможен...Но уходить не хочет - хоть тресни.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1574 дня назад
Зорра, согласна. Наверняка ей есть где жить. Может, действительно свое жилье сдает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 10:01)
Посетитель
Максим
Сообщений: 5
2678 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

Максим вы должны так же понимать что от разговоров на форуме жизнь ваша реальная не изменится. скажите а вот с новой девушкой когда общались жить захотелось вам? делать что то?
Именно. Я как-будто снова ожил. Мне с ней было очень хорошо и как я понял ей тоже.Добавлено спустя 7 минут
邪武楠・麌藍:

Дельфин Мертвого Моря:

邪武楠・麌藍, про девушку согласен - то что она с ним живет это ее выбор.
Да где-то же они с сестрой жили до того, как "потерпевший" сошелся со своей сожительницей и сестра где-то жила со своей мамой, до ее смерти...У них, может, есть своя жилплощадь, которую девица успешно сдает...И такой вариант ведь возможен...Но уходить не хочет - хоть тресни.
До этого они жили с отчимом и матерью. После ее смерти. Отчим от них отвернулся, стал бухать. Там история страшная. Ей действительно не куда идти, да еще и с сестрой. Меня этот факт огорчает, что если я ее выгоню, ей придется оказаться на улице. Но я уже не могу, за эти 5 лет, отношение мое к ней перешло из состояния любви к ненависти.
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
Работать, работать и только работать. Охранник - это сама по себе пустая работа на крайний случай жизни или как подработка. Не говори что не умеешь что-то другое, пробуй и научишься.
3 года в 4 стенах сидеть - у меня бы тоже крышу сорвало.
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
953 дня назад
не хочешь быть альфонсом на шее у обрыдлой надоевшей тни - топай *башить сутки-двое. сможешь по крайней мере себя содержать и не придется терпеть. либо терпеть дальше, радоваться, что кормят-поят, лениться дальше и не ныть. а вообще как же тебя угораздило связать свою жизнь на такой солидный срок с человеком, который бесит тебя совершенно всем и во всем?
I'm one of the forest spirits
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
Ватикоти:

А вообще можете девушку выселить, если не устраивает. Почему нет-то.

А он дрочить не хочет.Добавлено спустя несколько секундЛень ему дрочить-то. laugh
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Лень ему дрочить-то.
фу
Посетитель
Rhodiola
Сообщений: 2
2704 дня назад
Максим, а что интересного ты прочитал в книгах по психологии, что можно применить в твоей и подобных твоей ситуации?
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
Анֆиса Коӟырева, чего фу? не фу, а лень. Он же ленивый. Cherna-facepalm
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
дельфин ты слишком злющий. ну тебя
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
Анֆиса Коӟырева, я добрый. Просто так и есть.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
он по природе своей другой не то что ты, но это не значит что на жизнь он права не имеет и только осуждения и достоин. да согласна с тем что он слабый человек, но от слабости своей только он и страдает. одному ему это не выгодно. а сильные люди за счет таких вот слабых и живут
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
Анֆиса Коӟырева, как за его счет можно жить? Нет, живут за счет рабочих лошадок, а он хомяк.
Я собственно не осуждаю - так, поржать. Че его осуждать всерьез? Все равно не изменить уже.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
даме той выгодно что бы таким он был и по течению плыл, потому что идти ей больше некуда. был бы он другой он бы ее уже давно выгнал. и была бы она с сестрой своей на улице. и не стоит осуждать его за то что живет он там за чей то счет. они там друг на друге паразитируют
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
714 дней назад
Единственный выход сбежать из этого мертвого мира-застрелиться. Когда раздобудешь пистолет, просьба отдать его потом мне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.