Бросить ли мать?

Совсем скоро живые будут завидовать мёртвым.
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2624 дня назад
Если понимаешь что приближается война бросить ли мать которая не видит приближающейся угрозы!? Я ей говорю что нашу страну заселяют обезьянами и совсем скоро они нас начнут вырезать как при распаде СССР. На что она мне отвечает ОНИ УЛЫБАЮТСЯ И ВСЁ ХОРОШО. Как считаете нужно позаботься о своём будущем либо остаться вместе с ней и скорее всего сдохнуть либо как то пытаться выжить? Я вот как то не особо хочу наблюдать смерть и голод. И так же не особо хочу драться с какой нибудь чуркой или раисянином за кусок курицы и тп....Если я её оставлю то скорее всего больше никогда не увижу. Хоть я и испытываю к ней какую та ненависть (сам не понимаю почему но пздц как её ненавижу) но всё же где то я её люблю. В общем вот такой вопрос меня мучает...
Прикрепленные файлы:
166923-original_58393baa68f3c.jpg | 122,46 Кб | Скачали: 1223 раза
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
Как быть?:
Если я её оставлю то скорее всего больше никогда не увижу
А куда ты собрался свалить от "приближающейся войны"?
Имей ввиду - куда бы ты ни приехал, ты будешь там таким же никому не нужным чужаком, такой же "обезьяной".
Сейчас тебя страшит конкуренция с пришельцами, которую ты маскируешь под праведный гнев. Но ведь в другом месте тебе придётся выдержать гораздо более сильную конкуренцию. Ты здесь то... хммм... "не на коне", а уж где-то ещё.....
Кого ты там "обезьяной" назначишь ?......
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Как быть?:
Если я её оставлю то скорее всего больше никогда не увижу. Хоть я и испытываю к ней какую та ненависть (сам не понимаю почему но пздц как её ненавижу) но всё же где то я её люблю. В общем вот такой вопрос меня мучает...
Жить отдельно от матери: в другом городе, стране... и бросить мать - это разные вещи.
Если вы хотите помогать матери и общаться - всё в ваших руках.
И почему вы никогда не увидите её? Сейчас есть скайп...Сможете смотреть по пять раз в день.

Но с вашими убеждениями вам придется очень трудно выжить в чужой стране, вдали от родных людей. Подумайте, прежде чем срываться с места.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.