Как прекратить наступать на одни и те же грабли???

Как прекратить наступать на одни и те же грабли???
Посетитель
Oksana7616
Сообщений: 1
Ташкент
2702 дня назад
Даже не знаю с чего и начать...слишком много чего накопилось....мож посоветует кто, с чего начать
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2674 дня назад
Привет , не ошибается только тот кто ничего не делает ,а если ошибки повторяются надо просто изменить тактику иивсе (
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
А в чём основная ошибка? Проанализируйте...
Может быть всё просто.
Пойти не направо, а на лево и всё сложиться. laugh
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
49 дней назад
а начните с чего нибудь. Не важно с чего, главное решиться начать. А там по ходу уже и выстроится линеечка
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Монах
Сообщений: 484
282 дня назад
Чтобы не совершать ошибок их нужно пройти правильно,только тогда именно эта ошибка закроется,иногда чтобы пройти требуется жизнь и не одна,а иногда и пять минут это зависит от человека,но чтобы пройти нужно её понять,переосмыслить,выявить в ситуации ценность которую защищаете в себе и убрать её как ценность,тогда можно перейти на другой уровень,где ценности другие и так всю жизнь,пройдя одни грабли будите наступать на другие,нужно научится наступать,но потом делать так чтобы удар палкой не набил шишку.Все привыкли спрашивать не известно по какой ситуацией,нужна конкретная ситуация,не вся жизнь,а меленький кусочек её где произошла агрессия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.