А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Сильная Духом:

Elena, модераторша выходи с норки
"Леопольд подлый трус выходи" (с)


Люда, я тоже очень рада знакомству с тобой. Рада что ты появилась на этом сайте и мы стали общаться. Рада видеть то как ты меняешься и как ты двигаешься в перед чего бы это тебе не стоило. Ты многому научилась, да и многому учишь других своим примером. Ты стала для многих психологов которые знают тебя (сама знаешь где) и работали с тобой - образцом стойкости, терпения и мужества и того, что может человек если очень захочет. Тобой гордятся и радуются твоим успехам, искренне радуются видя твои успехи. Видя как ты меняешься, видя твою улыбку. Мы как никто другой понимаем на сколько сложно, трудно давался и дается каждый твой шаг.
Ты здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, ты успешно прошла по ней. Да, это еще не конец. И впереди не менее важный и трудный путь. НО ты умеешь признать и просить, умеешь принимать, умеешь собраться и взять себя в руки. Да иногда боишься что то сделать, иногда пытаешься убежать. Но всегда возвращаешься и двигаешься дальше. Ты готова делать что то, что вызывает порой удушающий страх, если это нужно. Да, это результат долгой и трудной работы как твоей так и психологов,врачей. НО результат потрясающий. И это твоя заслуга в первую очередь!! Ты невероятно сильный человек, хоть и не хочешь это признать. Ты необыкновенный, добрый и любящий человечек. который с одной стороны ранимый и с другой очень сильный. То что осталось позади, казалось так же невероятно и не реально - но сейчас это реальность - реальность о которой тебе говорили те кто был рядом и ты нашла в себе силы их послушать и поверить. Сейчас то же самое.. И ты знаешь, что справишься.  Как бы не было трудно, как бы казалось не реально. Ты не одна. Рядом с тобой те кто не даст опустить руки и не даст откатится назад.
И я очень очень рада что знаю тебя, очень рада, что мы стали ближе сем просто 2 человека с одного сайта, рада что мы стали ближе чем просто психолог и пациент. Мы стали подругами. Близкими на столько, что вот уже в третий раз я планирую поездку к тебе. Прости солнышко, что иногда я пинаю и промываю мозг, иногда бываю резкой и жестокой. Но я тебя очень люблю и очень хочу, чтоб у тебя все наладилось, и ты знаешь что иногда просто не вижу другого выхода..... Очень надеюсь, что смогу хоть немного подбодрить и поддержать тебя уже лично. Но одно я знаю точно, ты победитель по жизни. Ты выиграла не одно сражение, и ты заслуживаешь жизнь ту которую ты себе нарисовала и к которой стремишься. 
Ты это не просто заслужила, ты это заработала!!!  И это обязательно произойдет. Мы справимся со всем!!


Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 марта 2017 в 22:39)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1768 дней назад
Elena, Леночка я не знаю как оказалась тут на сайте. я не должна была тут оказаться. но ты и я знаем что это судьба нас связала как это произошло никто не знает. но это случилось просто потому то судьбу не обманешь. я рада знакомству с тобой. рада что мы общаемся и дружим в реале. мне не хватало такой подруги как ты. я знаю срывы у меня бывают .но ты ставишь мне мозги обратно. и рада этому. ведь иногда ничего не слышу даже себя. часто забываю что ты говоришь но ты не отступаешь и возвращаешь меня на путь. спасибо тебе солнышко за то что ты рядом со мной. надеюсь наша дружба не умрет никогда. ты очень классный человечек подруга верная. ты все делаешь чтобы я вылезла с ямы и я вылазию. факт на лицо.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Сильная Духом:

Elena, Леночка я не знаю как оказалась тут на сайте. я не должна была тут оказаться. но ты и я знаем что это судьба нас связала как это произошло никто не знает. но это случилось просто потому то судьбу не обманешь. я рада знакомству с тобой. рада что мы общаемся и дружим в реале. мне не хватало такой подруги как ты. я знаю срывы у меня бывают .но ты ставишь мне мозги обратно. и рада этому. ведь иногда ничего не слышу даже себя. часто забываю что ты говоришь но ты не отступаешь и возвращаешь меня на путь. спасибо тебе солнышко за то что ты рядом со мной. надеюсь наша дружба не умрет никогда. ты очень классный человечек подруга верная. ты все делаешь чтобы я вылезла с ямы и я вылазию. факт на лицо.

Люда, я даже не сомневаюсь, что ты справишься!! И конечно я рядом есть и буду рядом с тобой. И я очень очень горжусь тобой и твоими успехами))
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
iaheka
Сообщений: 1
Усть-Каменогорск
2601 день назад
здравствуйте, первый раз у вас)
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1768 дней назад
iaheka, здравствуйте.
Смысл жизни в самой жизни.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1809 дней назад
Можно заработать диабет, почитав эту тему. Страницы и страницы восхваления друг друга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 22:42)
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1768 дней назад
dmitry_bdsh, завидуете?
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
dmitry_bdsh, Данная тема создана и существует с определенно целью. И если она у кого то вызывает обострение болезней, то читать ее никто не заставляет
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1809 дней назад
Elena:
dmitry_bdsh, Данная тема создана и существует с определенно целью. И если она у кого то вызывает обострение болезней, то читать ее никто не заставляет
Ну это как целоваться взасос и тискать друг друга в метро на протяжении всей поездки. Вроде и смотреть никто никого не заставляет, но прилично ли?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 марта 2017 в 23:46)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Сильная Духом, мне нравится измененное название темы!Добавлено спустя 5 минут
dmitry_bdsh:

Elena:
dmitry_bdsh, Данная тема создана и существует с определенно целью. И если она у кого то вызывает обострение болезней, то читать ее никто не заставляет
Ну это как целоваться взасос и тискать друг друга в метро у всех на виду, на протяжении всей поездки smile Вроде и смотреть никто никого не заставляет, но неприлично.

Каждый видит то, что хочет. Кто то целование в засос. А кто то поддержку человеку который борется и которому тяжело и который достоин похвалы своей работой над собой и вытаскиванием себя из того состояния в котором пребывает.
И да, если бы поцеловав в засос пациента можно вытащить его тяжелейшего состояния или от казалось бы неизлечимой болезни. Да, готова и поцеловать. Но вы вероятно не заметили этого, равно как и не заметили название сайта, его специализацию так сказать, и его отличия от метро. Бывает.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1768 дней назад
Elena, Elena, а я с тобой и в засос согласна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 23:57)
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Сталин
Сообщений: 5
1840 дней назад
Фотоотчёт пришлите.
да здравствует товарищ Сталин!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Сталин:

Фотоотчёт пришлите.

а вот тут вам облом. Терапевтические сеансы не подлежат фото и видео съемке
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1809 дней назад
Elena:
И да, если бы поцеловав в засос пациента можно вытащить его тяжелейшего состояния или от казалось бы неизлечимой болезни. Да, готова и поцеловать.
Одного раза вряд ли будет достаточно. Пациент наверняка захочет ещё, а потом ещё, ещё и ещё. И если вдруг перестать его целовать, реакция может оказаться непредсказуемой. А если пациентов десятки? А если это мужчины не первой молодости? Всех днями напролёт целовать будете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 00:14)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
dmitry_bdsh, спасибо за беспокойство, но я сама уж разберусь как с кем работать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 10:19)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.