А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
Люда, поздравляю с переносом темы в новую рубрику и новым названием!! Это был большой шаг в перед. Я горжусь тобой и очень рада за это твое решение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2017 в 19:15)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1761 день назад
Спасибо солнышко
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
Сильная Духом,
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1761 день назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
Добавлено спустя несколько секундСильная Духом, конечно можно, котенок))
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1761 день назад
Elena, спасибо Солнышко
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад


Люда, Я верю в Тебя и знаю, что у тебя хватит сил справиться со всеми сложностями, которые возникли на твоем жизненном пути. ,И я искренне желаю тебе этого в новом году))

Да, непросто, больно, но посильно, не теряй веры в свои силы. Когда новое поведение становится привычным, ты видишь, что то, что казалось практически не возможным, вполне реально и контролируемо Тобой. И ты это не однократно видела сама же на своих же примерах.
Ты можете чувствовать свою жизнь наполненной, для этого важно концентрироваться на мелочах и делать их своими руками!
Все решает намерение - жить и бояться или понять, что твоя жизнь принадлежит только тебе.
Знаю я порой бываю резкой и в какой то степени иногда жестокой, и как бы не хотелось этого избежать, но порой это необходимо. Я вижу в тебе силу и желание изменить ситуацию. Ты очень сильная, мужественная ты справишься!
Справишься, по тому, что не одна, справишься по тому, что научилась просить и научилась принимать.
Справишься по тому, что с тобой те кому ты не безразлична и кому ты дорога. Справишься, по тому, что тебе есть ради чего это делать.Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 11 минут
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 января 2017 в 22:53)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
Добавлено спустя 9 минут
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
посмотрела тему и создалась картинка из серии "тихо сам с собой веду беседу".
Надо бы автора как то выманить сюда... Хм.. вот на что щенков выманивать я знаю... А на что авторов тем?

Может на Борщ с пампушками?

и эклеры

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1761 день назад
Ваууу и эклеры и мальчик клааасссс
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
44 дня назад
заворачиваю???
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1761 день назад
Ага и угу
Смысл жизни в самой жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.