А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2665 дней назад
Жизнь нужно прожить так чтоб было что вспомнить а не мучатся каждый день как тебе хреного!
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1768 дней назад
Жизнь херовая
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Сильная Духом:

Жизнь херовая

ну бывает) И проходит.

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2665 дней назад
Сильная Духом:

Жизнь херовая

Херовую жизнь построить себе совсем легко а вот взять себя в руки и жить в позитиве в счастье я думаю это не всё так сложно!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Levelforbit, вы тему читали?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2665 дней назад
Elena:

Levelforbit, вы тему читали?

Так мельком читал!Я считаю и при болезни можно жить и чувствовать себя не хуже других у меня тоже шизофрения но как то преодолеваю силы жить !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 20:36)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Levelforbit:

Так мельком читал!Я считаю и при болезни можно жить и чувствовать себя не хуже других у меня тоже шизофрения но как то преодолеваю силы жить !
Люда настоящий борец и она не просто находит силы жить. Каждый день она борется. Как бы не было тяжело и трудно, как бы не были эти шаги болезненеы и как бы не кровоточили раны. Она двигается в перед. Проделан огромный путь, выиграна не одна битва. Моменты слабости есть у всех, это нормально. Когда хочется побыть слабой, спрятаться или просто похандрить. Главное, что потом она собирается и движется дальше.

Люда, котенок мы справимся! Ты это знаешь! Ты не одна дорогая. Рядом те кому ты дорога, те кто идет с тобой, рядом те, кто не даст упасть, рядом те кто радуется и плачет месте с тобой. И если нет сил, просто держись за тех кто рядом... сил этих рук хватит для движения в перед. Я горжусь тобой. Ты уже доказала, что невозможное возможно.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1768 дней назад
Elena:
. Ты уже доказала, что невозможное
Да ты права много чего пройдено и побеждено. Главная битва выиграна. Та болезнь после двух споловины лет тяжелой борьбы за жизнь выиграна. И я очень благодарна всем кто поддерживал меня на продолжительной битве за жизнь . планы урода разбиты. Он меня не убил. И я увижу еще не только как дети вырастут а надеюсь и внуков понянчить еще. Спасибо солнышко что ты тоже рядом со мной.
Смысл жизни в самой жизни.
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2665 дней назад
Elena:


Люда настоящий борец и она не просто находит силы жить. Каждый день она борется. Как бы не было тяжело и трудно, как бы не были эти шаги болезненеы и как бы не кровоточили раны. Она двигается в перед. Проделан огромный путь, выиграна не одна битва. Моменты слабости есть у всех, это нормально. Когда хочется побыть слабой, спрятаться или просто похандрить. Главное, что потом она собирается и движется дальше.



Я очень рад за неё что она держится да и ещё с тяжёлой болезнью умудряется жить и работать но яб на её месте не лечил бы цирроз день позже умрём день раньше если в корень разобратся всё равно когда нибудь все умрём суть в том что борясь за жизнь цепляясь за любую ветку видя свою процедуру лечения это и угнетает её больше морально она потеряла много нервов я больше чем на 100% знаю что так имменно это происходит и у неё на этой почве всё больше развивается психическая болезнь шизофрения а эта болезнь настолько мучительная хуже чем цирроз я думаю Люде ненадо травить химикатами которыми врачи пичкают я свою шизфрению лечу без терапии и давольно неплохо таки себя чувствую .Люда бросай терапию шизу лекарствами не вылечишь а вылечишь свою шизу позитивными мыслями а если у тебя Гепатит С это не страшно миллионы людей с этой болезнью живут и радуются печень саморегенируется единственый орган который может востановится сам при правильном соблюдением диеты но не как не химикатов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 21:50)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Levelforbit, вы бы прочли внимательно тему, а так же вторую тему автора. Прежде чем подобные выводы делать.

ЛЮДА, НАДЕЮСЬ ТЫ ПОРЖАЛА)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 22:11)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1768 дней назад
Elena:
ЛЮДА, НАДЕЮСЬ ТЫ ПОРЖАЛА
Оооо , еще как. Наржалась. Еле прочитала спасибо ему поднял настроение.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Сильная Духом,
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2665 дней назад
Я рад что я вас расмешил любая ваша женская радость мне как бальзам на душу!
А так извените за выводы которые я высказал я думаю в кайкой- то мере они верны!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Levelforbit:
я думаю в кайкой- то мере они верны!
отнюдь не верны совершенно. Но это ваша точка зрения, основанная на ваших же догадках не зная и трети части реальности происходящей у автора
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2665 дней назад
Elena:

Levelforbit:
я думаю в кайкой- то мере они верны!
отнюдь не верны совершенно. Но это ваша точка зрения, основанная на ваших же догадках не зная и трети части реальности происходящей у автора

Может быть !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.