А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Zabludshiy, обязательно будет
Смысл жизни в самой жизни.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Не могу уснуть
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
42 дня назад
Нужно поспать, Люд.
Попробую тебя убаюкать на расстоянии))) c5352d96be90
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Joy
Посетитель
Joy
Сообщений: 5
2212 дней назад
Смысл жизни в самой жизни - и мой девиз тоже.Случайно зашла,прочла про вашу ситуацию.Я помолюсь за вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 14:25)
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Joy, спасибо вам большоеДобавлено спустя 1 минутуElena, я ели зашла. Меня выкинуло. Зашла с 13 попытки(((___
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
42 дня назад
Мила, главное, ты с нами!!
Остальное приложится..

https://youtu.be/jtbrpwgBpuk

(п.с. со звуком!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 16:44)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2675 дней назад
Мила, а вы не думали сменить лечащих врачей. Мне кажется, те специалисты, у которых вы наблюдаетесь не могут подобрать вам эффективное лечение.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
42 дня назад
Мила:
После завтра я надеюсь смогу улыбнутся и сказать ОНО. Что эту битву ВЫИГРАЛА Я а не оно..
Люда,котенок ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!!! Ты в очередной раз выиграла очередную битву. Я очень очень за тебя рада и горжусь тобой! Это еще одна пройденная ступенька которую ты преодолела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 21:34)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Elena, да Леночка.... Моя кровь чиста как у младенца. Оно не убило меня. Я выиграла эту схватку со смертью. Но Господи сколько нервов и всего. Лечение самое долгое было. Сейчас я скажу что даже ты не знала.
Я лечилась два с половиной года а не пол года. Сначало лечили старым способом. Меня врачи мцюучали в прямом смысле слова. Потом приговор: уувы мы ничего сделать не можем. А потом я попала к своему доктору случайно. И. Он. Вселил в меня хоть и малую но надежду.
Я прошла все круги ада. И я выдержала. Не сломалась. Правда путь был тернистый с откатами. С су попытками. За два с половиной года чуть больше много попыток очень су было. Нервы не выдерживали . да у меня отличная команда собралась и психологов и врачей. И группы поддержки. Которой увы не видела в семье. Я прошла и глотание шланга. Ибиопсию и узи. И анализ крови каждые две недели. Я была и в реанимации с прекомой печеночной в сентябре. Новый способ лечения я начала в мае. Денег не было совсем . а лечение очень дорогое. Но я взяла ссуду под лечение. После 12 недель. Первого куррса я должна была продолжить сразу и второй курс но увы денег нет. Шансы уходили и я теряла время рискуя. И увы попала в реанимацию как выше написала. Меня вытащили. А вто время я получила долгожданный звонок с банка. Они разрешили мне платить в расрочку и начать платить с ноября. Платить полгода. До апреля. Ничего справлюсь. В апреле у меня контрольный анализ без приема лекарств . как организм поведет без медикаментов. И я расплачусь с банком. А вот ссудой еще 4 года платить. Ничего страшного. Выкручусь. Главное я выиграла схватку с этой болезнью.
Осталось пройти операцию о которой тебе известно. И надеюсь что тянуть с ней не будут. Так как это тоже чревато тем что я боюсь.ты знаешьо чем я. После такой долгой войны с такой болезнью неужто врачи подвергнут меня к новым испыниям? Блин еще рано наслаждаться и радоваться. Буду радоваться когда пройду ту операцию. И я смогу свободно вздохнуть всей грудью.
Надеюсь что и кошмары исчезнут и приступы ПА . и надеюсь что решу вопрос с ногой своей. Что у меня хватит сил пройти MRI .я ее боюсь . первый раз я не смогла пройти. Из за ПА.

Но сегодня у меня праздник. Который я ждала три года. Три года ада. Три года слез. Три года страха. Три года надежды. Надежды на ЖИЗНЬ. Чистую и счастливую с своей семьей. Знаю еще не время раслаблятся, Но сегодня я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ. СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ВЕРИЛА В МЕНЯ. ВЕРИЛА ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!!!!!!!
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
42 дня назад
солнышко, ты справишься!!!!!!!! И с этими проблемами и с другой не менее важной. Ты сильная и да, ты не одна!!!Я очень очень тобой горжусь!!!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Hatori Hanzo,
Hatori Hanzo:
Мила, а вы не думали сменить лечащих врачей. Мне кажется, те специалисты, у которых вы наблюдаетесь не могут подобрать вам эффективное лечение
А Вы случайно не предлагаете себя в виде психолога и врача вместо моей команды психологов и врачей?!Добавлено спустя 2 минутыElena, спасибо тебе большое. За веру и поддержку.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
42 дня назад
Так как это тоже чревато тем что я боюсь.ты знаешьо чем я. После такой долгой войны с такой болезнью неужто врачи подвергнут меня к новым испыниям? Блин еще рано наслаждаться и радоваться. Буду радоваться когда пройду ту операцию. И я смогу свободно вздохнуть всей грудью.
Люда, я еще раз повторю - не накручивай себя. Все будет хорошо! И НЕ рано этомиу радоваться. Научись ценить эти моменты, научись видеть не только плохое. Ты выиграла одну из самых важных в твоей истории битв.Ты разрубила самый важный узел из прошлого. И не мне тебе напоминать чего это стоило.. Так что вздохни полной грудью, порадуйся и просто позволь себе быть победителем. Позволь себе радоваться своим победам.



Но сегодня у меня праздник. Который я ждала три года.
Именно солнышко!

Да впереди еще долгий, трудный и болезненный путь путь как физический, так и психологический. И с каждым днем, с каждой минутой ты делаешь шаг в перед, в перед к своей цели. И с каждым днем эта цель становится ближе.
СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ВЕРИЛА В МЕНЯ. ВЕРИЛА ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!!!!!!!
Люда видя на твою борьбу, желание победить - в тебя не возможно не верить. Повторюсь, я не просто верю в тебя, я тобой горжусь!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Elena:
Ты разрубила самый важный узел из прошлого. И не мне тебе напоминать чего это стоило
Думала не смогу ответить. Но видно я ошиблась. Я не знаю что писать. Впервые наверно пишу спотанно, не думая что и как. Я да разрубила то что несло много лет. Со словами:я убью тебя. Ты не выживешь. А я выжила и победила болезнь которую он внес в меня. Я победила в схватке за жизнь. Ведь не зря мой девиз который стал моей подписью.
Смысл Жизни в самой Жизни.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
42 дня назад
Мила,



Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Тайга моя любимая
Смысл жизни в самой жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.