А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Elena, еле зашла. Я дума все кранты. Хоть и выписала коды
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Молодец. Если что, восстановили б парольДобавлено спустя 15 минут
ты молодец! Поздравляю сама знаешь с чем! Ты умничка
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Elena:
ты молодец! Поздравляю сама знаешь с чем! Ты умничка
Мир,
Не помню(((
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Мила:
Не помню(((
помнишь, просто как я уже говорила, ты двигаясь в верх, видишь только ступеньки которые преодолеваешь.

А ведь каждая ступенька состоит из мелких ступенек, выступов, бугорков и тд. И сперва нужно преодолеть их, чтоб подняться на ту самую ступеньку. Ты не замечаешь мелкие победы, на которые так же тратятся силы, время, энергия. Для примера все тот же набившийся тебе наверно оскомину пример с получением справки... Вроде получить справку- фигня какая....Но для этого нужно преодолеть целую связку маленьких ступенек. Ты с психологами и Мы с тобой это уже обсуждали, поэтому не буду тут расписывать подробно. Ты сама все это помнишь.

Я тебя поздравляла с обновкой c5352d96be90
Которая важная для тебя и самая главная сейчас для тебя. И скажем которая руль в твоем направлении к цели. Ага, подумаешь -поехал и забрал...А шагов сколько, а ступенек, а сил, а волнений и нервов? И даже сам факт что ты его получила, говорит о том, что вот она еще одна ступенька к твоей цели...И ты знаешь почему.

Ты молодец, мне нравится твой настрой, то как ты умеешь оценивать и умеешь слушать, умеешь пробовать, умеешь признать и просить, умеешь принимать, умеешь собраться и взять себя в руки. Да иногда боишься что то сделать, но ты готова даже испытывая страх- доверится тем кто рядом и держит тебя. Ты готова делать что то, что вызывает порой удушающий страх, если это нужно. Да, это результат долгой и трудной работы как твоей так и психологов,врачей. НО результат шикарен. И это твоя заслуга в первую очередь!! Ты невероятно сильный человек, хоть и не хочешь это признать. То что осталось позади, казалось так же невероятно и не реально - но сейчас это реальность - реальность о которой тебе говорили те кто был рядом и ты нашла в себе силы их послушать и поверить. Сейчас то же самое.. И ты знаешь, что справишься.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2016 в 09:21)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2525 дней назад
Ты ей еще соску дай.)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Doxtur если соска поможет, то хоть десяток дам. И не только автору.
Мне сосок не жалко, на всех хватит. Был бы толк от нее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 22:27)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Doxtur, соску себе заберите. Мне она нафиг не нужна. Она зытыкает рот . а мне не нужно затыкать рот какой то какой не вкусной. Я лучше эклера сьем. Соску вам нужно чтоб не писали чушь не в своей теме. Сделайте доброе дело для себя любимого. Отвалите с моей темы. Нам с вами не по пути. Вот так вот мистер дох. Тур.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Мила,
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Elena, Ленок. Я знаю о чем ты писала. Но я да обыкновенный человек. Который прошел ад и не один в этой жизни. Мою историю жизни ты единственная знаешь на этом сайте . мне да, тяжело даетмюся каждый шаг . каждый шаг отдается болью психологической. Легче было бы испытывать боль и физическую. Да о чем я блин говорю... Сейчас и физическая боль меня догнала. Не пощадила. Ничего и от туда выйду. Не впервой борюсь за жизнь. И не второй раз. Ине третий. Я уже давно должна была умереть. Еще в детстве. Но ОН. Решил обратное. Решил что мне нужно жить не смотря ни на что. И воспитать двух детей. Не смотря на трудности. Да я психую. Да мне тяжело ползти ивыползать из ада. В который вогнал меня ОНО. И последствия которые догоняют меня через много лет. После завтра я надеюсь смогу улыбнутся и сказать ОНО. Что эту битву ВЫИГРАЛА Я а не оно. Без вашей помощи я б не справилась и ты знаешь о чем я. Я сбежала от ... И пиибежала к... Ты знаешь о чем и о ком. Я рада что судьба познакомила меня с тобой. Я знаю что с вашей помощью моя мечта исполнится. И я не смотря ни на что исполню свою мечту. Мечту победить смерть и закончить учебу. И увидеть кое кого. Ты знаешь о чем я и о ком. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ДАЕШЬ СВОЮ РУКУ И ДЕРЖИШЬ МЕНЯ.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Солнышко ты обязательно выиграешь и эту и остальные оставшиеся. Котенок мы сделаем это вместе. Даже если теряются силы, даже если накатывает отчаяние, просто помни, что мы все рядом. Ты справишься и в этом никто не сомневается.


Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2468 дней назад
Мила:
Я уже давно должна была умереть. Еще в детстве. Но ОН. Решил обратное. Решил что мне нужно жить не смотря ни на что. И воспитать двух детей. Не смотря на трудности. Да я психую
Мила, Вы пожалуйста простите меня! Я прочитал лишь начало Вашей темы. Вы говорите, что Он решил Вам жить... Так это здорово! Если Вы говорите о Боге... Если так, то Бог дал Вам силы. Просто Вы не понимаете как ими воспользоваться... Главное верить. Верить в себя. В тех, кто рядом и верят в Вас. В тех, кто просто помогает. Я могу Вам подарить лишь свою улыбку. Но поверьте, она искреннея и добрая. smile
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Zabludshiy:
, Вы пожалуйста простите меня! Я прочитал лишь начало Вашей темы. Вы говорите, что Он решил Вам жить... Так это здорово! Если Вы говорите о Боге... Если так, то Бог дал Вам силы. Просто Вы не понимаете как ими воспользоваться... Главное верить. Верить в себя. В тех, кто рядом и верят в Вас. В тех, кто просто помогает. Я могу Вам подарить лишь свою улыбку. Но поверьте, она искреннея и добрая.
Спасибо Вам большое
Смысл жизни в самой жизни.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2468 дней назад
Прикрепленные файлы:
2242085827untitled_58570d3e478b5.jpg | 62,41 Кб | Скачали: 1145 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 01:27)
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1760 дней назад
Zabludshiy, спасибо Вам большое
Смысл жизни в самой жизни.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2468 дней назад
Мила, всё будет хорошо. smile
Прикрепленные файлы:
59946998untitled_585717deb1799.jpg | 365,45 Кб | Скачали: 1139 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 декабря 2016 в 02:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.