А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2538 дней назад
То, что с ней происходит, я знаю отлично.. вернее я знаю как это делается.. У меня это с 86 года.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
Doxtur, прошу прекратите!!! Еще раз, вы не знаете ничего!!! Прошу остановитесь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 14:26)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1773 дня назад
Doxtur, вы ошибаетесь. И утонули в своих догадках. Вы обо мне вообще ничего не знаете.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
Наш сайт для того чтоб в первую очередь поддержать, а не делать хуже.
Прошу если вас просят перестать что то не делать, то поверьте не просто так..
Надеюсь на понимание..Добавлено спустя 1 минуту
Мила:
Doxtur, вы ошибаетесь. И утонули в своих догадках. Вы обо мне вообще ничего не знаете.
Котенок, не обращай внимания!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
Мила, для меня до сих пор загадка, каким ветром тебя занесло сюда.
Но я рада что познакомилась с тобой! И спасибо тебе, за то, что ты показала мне что даже такое можно выдержать и бороться дальше... Мне трудно представить... но я горжусь тем что ты показала мне что это реально. И сейчас когда самый тяжелый путь пройден, ты справишься! Справишься, по тому, что не одна, справишься по тому, что научилась просить и научилась принимать. Справишься по тому что рядом с тобой действительно проф команда. Справишься по тому, что с тобой те кому ты не безразлична. Справишься, по тому, что тебе есть ради чего это делать.


Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1773 дня назад
Elena, для меня самой загадка как я тут оказалась. Но я рада что судьба позволила с тобой познакомиться. Против Судьбы не попрешь. Если суждено что то. То это произойдет.
Спасибо тебе за поддержку. Она очень сильно мне помогает.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
Котенок, "Израильскую"
ты сама возьмешь. Поэтому держи " Российскую":
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 15:14)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1773 дня назад
Elena, спасибо Солнышко. После твоих постов я улыбаюсь. А это я съем обязательно.))))))))
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
И вообще время обеда
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1773 дня назад
Elena, мой обед будет в 16:20 примерно тем что выше постом.
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Cinturion
Сообщений: 8
Иваново
2513 дней назад
Я заранее извиняюсь что прирываю глупым вопросом но не подскажите как тему задавать на сайте?)_
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
Не удержалась... как точно это фото отражает действительность
твоя Тайга. Из множества мест разной текстуры, плотности пробивается вода. Где то капли, где то уже струйки, а где то водопады, но все это стремится в одно русло... в тихую гладь рек, озер, морей. Но перекрыв движение воды, пропадут и реки и озера и моря. Не перекрывай, не забивай камнями. тОгда ты достигнешь цели.....


П.с. этот пост со скрытым смыслом для автора темы.
Cinturion, не глупый вовсе. Заходите на форум и выбираете раздел форума в котором хотите создать тему. ?На открывшейся страничке с верху с права увидете "новая тема", "моя активность" и так далее. Нажимаете на "новую тему и все...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 15:34)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1773 дня назад
Elena, я поняла твой пост. Спасибо большое за Тайгу. Она длЯ меня все. Ты это знаешь. Яне перекрою и не забью камнями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 15:44)
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
Не забывай ее и не поглощай во тьму. Тайга погибнет без солнца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 15:50)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1773 дня назад
Elena, Леночка. Ты чудо. Тайга... да ты сама все знаешь.)))))
Смысл жизни в самой жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.