А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
Мила, c5352d96be90
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 07:21)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1770 дней назад
Elena, Леночка ты уже чудо мое.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
Мила, нет я просто человек попавшийся на твоем пути.
А чудеса действительно были в твоей жизни. И не раз и будут еще. Они не могут не быть у тех кто не просто верит в них, а каждый день создает дорожку для них.
Но самое большое чудо, тебя ждет впереди. И это будет финальным поворотом в твою новую жизнь. Жизнь ту которую ты себе нарисовала и к которой стремишься.
Ты это не просто заслужила, ты это заработала!!!

В Твоей жизни были ситуации, с которыми, как ты думала, не справишься. И все же ты справилась.

В Твоей жизни были проблемы, которые, как ты думала, ты не решишь. И все же ты их решила.

В Твоей жизни были потери, которые, как ты думала, ты не переживешь. И все же ты их пережила.

Да это еще не конец, но оглянись назад. Даже этот результат казался таким нереальным.


Ты здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, ты успешно прошла по ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 23:44)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1770 дней назад
Elena, Леночка ты знаешь что хочу сказать тебе я. Спасибо тебе за поддержку, без нее и группы психологов и врачей я бы не справилась. Да я уже сделала огромную работу. Я и все это видят. Так как три года назад я была никакая. Мне было очень плохо и я не могла ни говорить ни писатъ. Да меня штормит и сильно но я справляю с этим состоянием.
Смысл жизни в самой жизни.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1770 дней назад
Мне сейчас млохо в душе рана ""кровит"
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
Мила, Люда, это очередной поворот, поворот который только начался. Поворот который начинается в горку. Да трудный, да сложный, но ты не одна. Эта новая ступень, на которой ты УЖЕ стоишь солнышко. Не смотри в низ.Смотри в перед, держись за те руки что тебе подают.

Вспомни прошлые повороты, ступени, подъемы... вспомни каждый из них в самом начале. Тогда так же казалось не возможным, трудным, не достижимым. Были раны и такие и глубже... НО все пройдено с победой. Ты можешь это сделать! Ты это уже делала. И ты знаешь что можешь!!

Я тоже рядом, я с тобой котенок)))

Ты тот самый пример -силы, мужества, храбрости, пример того что если очень стараться, все получится!!!



Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 19:33)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1770 дней назад
Elena, как я оказалась на сайте Леночкв ты знаешь. Сама Судьба столкнула меня с тобой. Яя рада этому. Ты помогаешь и поддерживаешь меня сейчас, когда у меня почти исчерпан ресурс. Ты так же как и группа психологов и врачей помогаете мне преодолеть всё, что сейчас прохожу. Мой психиатр сказала мне, что я могу справиться сама не прибегая к крайней мере. Стационару. Я доверила ей и я без стационара проходу этот долгий и болезненный путь для меня. С вашей поддержкой. С твоей и с психологами и врачами. Я знаю придет время и я буду улыбаться. Я уже улыбаюсь. Я уже увидела краски жизни. А не только черную воронку, которая затягивала меня на дно. Я была на самом дне, но с вашей поддержкой я выплываю на поверхность. Спасибо тебе за твое терпенье. Я знаю со мной не легко. Очень не легко . Так как ран в сердце очень много. Каждый удар в жизни это рана в сердце. Но раны потихоньку затягиваются. Да, они кровоточат еще, но они заживают. И это благодаря тем кто верит в меня и в мои возможности и силу духа. Спасибо тебе и им за это. За то что верите в меня.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
. Я знаю со мной не легко. Очень не легко
Мила, Люд, я не могу сказать что с тобой легко. НО с тобой комфортно.
И в тебя не возможно не верить. Ты делаешь все и даже чуть больше для этого
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 05:58)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад

c5352d96be90
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1770 дней назад
Elena, спасибо Леночка за поддержку. Она много для меня значит. Ты даже не представляешь как.Добавлено спустя 10 минутЯ не смогла вышивать. Все что вышила сейчас распустила. Ошибкана ошибке. И меня это бесит да иканва очень мелкая.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
Мила, Я тебе уже говорила, ты всегда можешь расчитывать на меня, на мою поддержку. По тому, что ты не просто ее просишь, рассказывая как тебе плохо и как все плохо и при этом просто плывя по течению. А по тому, что как бы не было плохо и как бы не было больно - ты действуешь! Ты пробуешь, двигаешься, да падаешь, да иногда больно, да порой невыносимо больно, да иногда тебя отталкивает назад... НО ты находишь в себе силы встать, встать, отряхнутся и двигаться в перед. Двигаться к намеченной цели. Это заслуживает поддержки. Тк эта поддержка не в пустоту. И самое главное ты умеешь слушать, умеешь принимать, умеешь анализировать и умеешь быть искренней и сама с собой и с нами (ты понимаешь о чем я).
Я горжусь тобой! Да иногда ворчу и ругаюсь, да иногда злюсь, но я все равно горжусь тобой, уж кто кто, а и твоя команда и я знаем как это невыносимо трудно и чего это стоит. Мы все очень и очень рады твоим успехам. Ты справишься!



Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 22:40)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1770 дней назад
Elena, спасибо Леночка. Если б могла плакать я б плакала сейчас. Но увы причину ты знаешь почему нет слез.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
Знаю, солнышко, знаю
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.