А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Всем привет
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Не грусти солнышко)) я с тобой))
Ты молодец и все делаешь правилтно. Сейчас нужно немного отдохнуть и набраться сил. c5352d96be90
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
А у нас кажись солнышко вылезло.
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Инженер
Сообщений: 2
Мурманск
2276 дней назад
Мила:

Elena, если хоть слово о себе скажу раскрою себя. Понимаю что без того чтобы не рассказать будет сложно общаться. Мне действительно очень плохо сейчас. Я не знаю как и что сказать. Но я знаю что не хочу жить сейчас. Меня никто не понимает. От этого еще хуже. В жизни много очень зла. Поверьте той которая испытала на себе ад.

Вы знаете, что такое ад? К вам каждый день обращаются фразой "Ты че с у к а б л я т ь о б е з ь я н а е б а н а я"? Если нет, значит ваша жизнь еще в норме) Вам звонил любимый человек и говорил, что собрался покончить жизнь самоубийством и хочет попрощаться? Если нет, значит ваша жизнь в норме) Я знаю о чём говорю.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Инженер, вы показали сейчас свою глупость.Добавлено спустя 2 минутыЯ вновь кое что написала. Вот выкладывать сюда в блог свой или нет не знаю. Elena,
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Мила:

А у нас кажись солнышко вылезло.

Вылезло конечно. И не только на улице. Только свое солнышко ты стараешься спрятать за тучи.. Не прячь его. Позволь ему светить.
Я очень очень рада тому, что каждый день, как бы не было трудно и страшно, ты движешься в перед. Каждый день это маленькая победа.. победа над прошлым. Ты сможешь все это преодолеть. Ведь рядом есть все кто тебя любит и кто поддерживает. Рядом есть дети и они лучший релаксант.

Добавлено спустя 3 минуты
Мила:
Я вновь кое что написала. Вот выкладывать сюда в блог свой или нет не знаю. Elena,
Смотри сама, как хочется. Но мне покажешь надеюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:03)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Elena, Леночка спасибо тебе. Я часто благодарю что судьба меня принесла на этот форум. И что ты первая откликнулась на мое смс тут. Что мы подружились . от судьбы не уйдешь. Я лишний раз убедилась в этом.
Первый бой выигран мною с вашей поддержкой. И я поняла что выиграю и другие войны. Спасибо Солнышко.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Люда конечно выиграешь! Только это уже не первый бой который ты выиграла. Но да, согласна
САМЫЙ важный пожалуй!!!ты поставила точку..большую и жирную. Да убирать последствия не легко тоже. Но это уже другая история, другая битва и она не такая страшная психологически. Хоть так сейчас не кажется.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Elena, долго думала над твоими словами. Даже психовала. Но ты и про это знаешь.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Мила:
Elena, долго думала над твоими словами. Даже психовала. Но ты и про это знаешь
Люда, ты просто помни, что не одна.

Притча. Жил когда-то мужик и было у него три сына. И вот однажды попросил он каждого из них сломать… обычный веник. Ничего не получилось. Тогда он развязал веник и попросил каждого сломать по прутику. Каждый сын легко сломал тоненький прутик. «Вот видите, сыновья, как легко каждого из нас сломать поодиночке и трудно, когда мы вместе» - подвёл итог мужик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 15:02)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад




Просто помни это))) мы справимся! Как бы не было трудно, как бы не казалось безнадежно, МЫ справимся!!! Ты не одна))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 02:49)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Elena, я уже ни в чем не уверена в этой жизни. Увы
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Сильная Духом:
Elena, я уже ни в чем не уверена в этой жизни. Увы
Солнышко, минуты расслабления бывают у всех. Быть всегда сильной не возможно. А уверенность она у тебя есть и никуда не девается. Просто иногда ты ее прячешь. Но главное уверенность есть у нас, а ты я уже говорила умеешь принимать помощь и это главное. Потому как вместе можно справится с любыми трудностями!!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Сильная Духом,

Тебе, котенок, тяжело,
Сердечко не на месте,
Но в эту трудную минуту
Мы будем рядом, вместе!

Я помогу и поддержу,
Плечо свое подставляю,
И если нужно, то вперед
Шагать тебя заставлю!

Пройдут печаль, тоска и грусть,
Проблемы разбегутся,
Попробуй им сейчас назло
Пошире улыбнуться!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Отвечу я тебе
Знаю пройдут дожди
И гром в душе моей
В яркое солне превратится
Знаю верить. Я должна себе
И помошь твою принять.
Знаю что ненастья в счастье превратятся вдруг.
Завтра новый день. Ой у тебя уже завтра наступило вчера. А у меня только пару минут
Жду я нашей встречи с тобой как манну небесную.
Смысл жизни в самой жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.