Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Последние пару месяцев мне просто жить не хочется! Когда я узнал о танцующем миллионере из Италии, его зовут Джанлукка Вакки, у него просто нереально сказочная жизнь! Своими танцами он взорвал интернет! Он бездельничает, и при этом имеет все, вся его жизнь это роскошь, наслаждения, яхты, самолеты, тусовки, и молодые женщины, а теперь он вообще мега звезда, им все восхищаются, а ведь то, что он делает это позор, то в розовых брюках себя выставит, то без брюк и на каблуках, и при этом он всегда говорит "Наслаждайтесь", но он не понимает, что наслаждаться и жить также могут только такие же как он. Я хочу, чтобы он умер, или чтобы с ним что-то случилось! Он меня просто бесит! Пожалуйста, поддержите хоть кто нибудь, мне очень плохо.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2093 дня назад
Не обращай внимание, я тоже как то смотрел но мне было по барабану подумаешь богат. Куда он своё богатства денет случись землетресение и все провалится под землю.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
58 дней назад
мда
Новичок
b612
Сообщений: 48
2209 дней назад
Чувак! Вот я не знал про этого Джанлукку и меня бесит Собянин. И как-то Джанлукка даже не впечатлил. Наш Киркорян и то круче. Так что забей. А зависть хороша в малых дозах и по делу. Вот я завидую коллеге Васе, когда у него работа есть, а у меня нет. И отжать немного работы у коллеги Васи совсем не грех. А Джанлукка... Неинтересно.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Lilith:

мда

Что значит ваше "мда"? Если вам нечего сказать, то могли бы и не отвечать.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
58 дней назад
Mihail666, могла бы, но решила, что молчать не могу.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Lilith:

Mihail666, могла бы, но решила, что молчать не могу.

Так и ответили бы нормально, то, что вы мне написали, это не ответ.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
58 дней назад
Mihail666, мой ответ это еще цветочки)Вот что не нормально.
Я хочу, чтобы он умер, или чтобы с ним что-то случилось!
Вы его ненавидите, потому что завидуете? А, если его не станет и будет танцевать другой дядька, вам будет легче?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Lilith:

Mihail666, мой ответ это еще цветочки)Вот что не нормально.
Я хочу, чтобы он умер, или чтобы с ним что-то случилось!
Вы его ненавидите, потому что завидуете? А, если его не станет и будет танцевать другой дядька, вам будет легче?

Да, именно так, я его ненавижу, потому что завидую, я думаю, что такие как он не должны существовать, если он умрет, станет легче не только мне, но и многим, ведь наверняка не я одни ему завидую.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
58 дней назад
Mihail666, Ну понятно.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
ВВ миллионы завидуют и желают его смерти, только по-моему его завистники быстрее скопытятся rofl
Ты поменьше завидуй стремному танцора. Иди как настоящий мужик кирпичи потаскай на стройке, асфальт поукладывай, камыш поруби - это же настоящая мужская работа. Копейки не нравятся? Ни чего, компенсируй это гордым именем "мужик"!!! И не забудь по вечеру литр беленький в честь такой гордыни с местными друзьями-блаторями выдавить
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1750 дней назад
Очучение, что танцующий миллионер - инстаграмовый фейк и проект какой-нибудь SMM- или PR-конторы, а Mihail666 - один из их ботов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 23:47)
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Легко
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Полосатый Утюг:

Легко

Что легко?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Ну что нибудь легко
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.