Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Полосатый Утюг:

Ну что нибудь легко

А что именно легко? Зачем вы это написали, если сами не можете объяснить?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Оуууу, тут всё очень плохо.
Ты давай заканчивай
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1419 дней назад
А мне нравится его танец. Весело, позитивно. Наоборот жить хочется, на море хочется, есть надежда, что где-то есть и другая жизнь. А не как у меня.

Хорошо, что хоть у кого-то всё хорошо.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
katyaVkorobke:

А мне нравится его танец. Весело, позитивно. Наоборот жить хочется, на море хочется, есть надежда, что где-то есть и другая жизнь. А не как у меня.

Хорошо, что хоть у кого-то всё хорошо.


А мне не нравится, мне наоборот не хочется жить! На мой взгляд это распущенность, если бы так танцевал бедный человек, тогда на это было бы приятно смотреть, а когда танцует мажор, который живет на проценты брата, и может всю жизнь ничего не делать, это очень сильно раздражает.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
761 день назад
Этот тип нашу страну не грабил, пусть танцует...
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1419 дней назад
Mihail666:

если бы так танцевал бедный человек, тогда на это было бы приятно смотреть, а когда танцует мажор, который живет на проценты брата,

А какая вам разница, кто танцует? Вы биографию каждого изучаете, чье видео находите в интернете? Танцует и танцует. Это мог бы быть просто отдыхающий человек.

Да и вы бы не отказались жить на проценты брата, предоставь вам такую возможность.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2231 день назад
Дался вам этот Джанлукка. Злость и зависть у меня тоже есть. Но зачем же по мелочам размениваться.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1419 дней назад
И мне его жена, Джорджия Габриэле, очень нравится:) Тем более приятно, что на большинстве видео он с ней. Очень позитивная, красивая и достойная.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2231 день назад
А бомжу-блоггеру из Башкирии тоже кто-то завидует?
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
953 дня назад
ну и так понятно, куда мир катится: кто у нас правит, кто делает бабло, кто просто крут. лучше забить и понаблюдать со стороны, как он отправится в бездну - этот наш мир. а страдать из-за этого глупо.
I'm one of the forest spirits
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
katyaVkorobke:

И мне его жена, Джорджия Габриэле, очень нравится:) Тем более приятно, что на большинстве видео он с ней. Очень позитивная, красивая и достойная.

Вот уж ничего в ней нет, не красоты, не достоинства, сразу видно, что вся накрашенная, и наверняка не одну пластику себе сделала.Добавлено спустя 1 минуту
katyaVkorobke:

Mihail666:

если бы так танцевал бедный человек, тогда на это было бы приятно смотреть, а когда танцует мажор, который живет на проценты брата,

А какая вам разница, кто танцует? Вы биографию каждого изучаете, чье видео находите в интернете? Танцует и танцует. Это мог бы быть просто отдыхающий человек.

Да и вы бы не отказались жить на проценты брата, предоставь вам такую возможность.

Конечно бы не отказался!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
мдеее
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

мдеее

Могли бы и не писать, если вам безразлично.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
"Наслаждайтесь", очень легко так говорить, когда у тебя есть миллионы, и можно всю жизнь ничего не делать!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
вас видно зависть так одолела, что наслаждаться вы своей жизнью не можете. очень это глупо. для того что бы на берегу моря потанцевать миллионы не нужны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.