Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Ира1958:

Mihail666, не поветите, и других миллионеров полно

При чем тут другие миллионеры? Другие миллионеры меня не волнуют.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1352 дня назад
Очевидно миллиардер. Миллионер так не разгуляется. Яхты, самалёты, машины, виллы, и бог его знает что ещё. Открою тебе одну тайну они никогда не оглашают реального состояния. Тем Более тебе. Да счастья у тебя нет, а вообще есть.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
N.F.86:

Очевидно миллиардер. Миллионер так не разгуляется. Яхты, самалёты, машины, виллы, и бог его знает что ещё. Открою тебе одну тайну они никогда не оглашают реального состояния. Тем Более тебе. Да счастья у тебя нет, а вообще есть.

Думайте как хотите, миллионер тоже может так разгуляться,
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Мне грустно и одиноко, такие как он всем нужны, а я никому не нужен! У него не жизнь, а просто сказка!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Зачем жить, если в жизни нет радости?! Моя жизнь, это сплошная рутина и однообразие, я не хочу жить той жизньюm какой живут многие, я хочу чего-то большего! Зато этот Вакки живет на всю катушку, и горя не знает!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.