Тест

интересный тест - познай себя.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3476 дней назад
ну да ,цветы -мои планы , их мало , ураган их треплет как тузик грелку ,но они еще держатся....оценки окружающих тоже мне не важны ,главное чтобы мне ...ну вроде как все нормально
Местный
igor27
Сообщений: 368
3476 дней назад
а про лес вообще фигня получилась , тк я гулял со своей собакой предположу что я зоофил ,все у меня отлично и во всем , все не соответствует действительности
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4094 дня назад
К сожалению не правда это видимо не обо мне но

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты очень основателен и практичен, умеешь просчитывать каждый свой шаг. Способен контролировать не только себя, но и окружающих.
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположен к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты "страстный", даже если по тебе не скажешь. Друзья "отогреваются" рядом с тобой, а враги боятся.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбив. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободен от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты твёрд, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточен и предпочитаешь решать свои проблемы сам, лишний раз не озадачивая друзей.
Ты "ставишь" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя не очень много творческих планов, но они конкретные.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные проблемы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 15:49)
Посетитель
formalin
Сообщений: 1
3949 дней назад
Тест интересный, но глупый. У меня многое не совпало, да и.. фигня эти тесты.
Посетитель
Алла
Сообщений: 2
3999 дней назад
все совершенно наоборот... Для меня по крайней мере.
Посетитель
Hellrover14
Сообщений: 5
3917 дней назад
50 на 50
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3894 дня назад
laugh
Один Анархист.:

Вот странно.Все время результаты тестов отличные.А вот житуха как была гамно так и осталась crazy
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3894 дня назад
Тот, кто пытается подогнать ответы под какую-то схему, а не реально воображает картинку, тот и получает неверное толкование.
Посетитель
Andrey
Сообщений: 7
4037 дней назад
Я просто мать его охренел. Честно и впервые за долгое время. Во-первых как психолог, обычно легко раскалывая поднаготную, тут я не понимал о чем идет речь, желания ковыряться не возникало, тест шел легко и приятно. Резы поразили я в шоке - просто 100% совпадение (хотя возможно как гороскоп- подошел бы любой). читаю свой пост - прям рекламу развел. Сайта наверно тоже интересный надо глянуть. Тест рекомендую. Воздушный. Вот блин, а сайта-то нет. Там только тест этот и есть. Странно это все.
Посетитель
Ester
Сообщений: 1
Москва
2491 день назад
Обалденный тест, почти всё про меня, кроме множества друзей-знакомых! Отлично! И в конце "Вы уникальная личность...Всё в ваших руках."
Хоть что-то улыбнуло, классно! v
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3805 дней назад
смысл радоваться, что какой-то дурацкий тест что-то там про тебя угадал?
люди, вы меня поражаете каждый день.
Shit happens.
Новичок
Untitled
Сообщений: 15
1360 дней назад
Данке! Поднял настроение)
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2649 дней назад
Тесты, как тесты. Что-то сошлось, что-то бред...
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4012 дней назад
Сестра прошла тест, понравился, говорит как есть.

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты можешь быть "любой", в зависимости от ситуации и своего желания. Легко приспосабливаешься к изменяющимся условиям.
Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
У тебя есть друзья и подруги, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
Сестра прошла тесь, понравился, гоаорит как есть.

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты можешь быть "любой", в зависимости от ситуации и своего желания. Легко приспосабливаешься к изменяющимся условиям.
Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
У тебя есть друзья и подруги, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 06:06)
Новичок
Идея Апреля
Сообщений: 11
1465 дней назад
Уии. Мне этот тест, прям настроение поднял^^
Мм, всё в точку..начала всё представлять с серьёзным лицом, в конце уже шквал фантазий...Результат, прям-прям порадовал))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.