Тест

интересный тест - познай себя.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3309 дней назад
Squidward:
Тест совершенно бредовый. Ассоциации с предметами, обозначенные в результате теста, взяты просто "от балды".

Кому как. У меня полное совпадение в каждом слове. Отличный тест.Добавлено спустя 6 минутС выводами Леса тоже согласен.
Посетитель
Daira
Сообщений: 2
3716 дней назад
100% правда, оч понравилось
Посетитель
Lilit
Сообщений: 6
Ижевск
3313 дней назад
неожидала такого результата) всё в точности описал) класс!
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2479 дней назад
Тест отличный. Помог разобраться в себе.
Посетитель
Nimeria
Сообщений: 3
3676 дней назад
Понравился тест. Спасибо)
Посетитель
Макс
Сообщений: 1
3641 день назад
занятно, где-то даже сопоставимо
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня все в точку просто)))
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
56 дней назад
О что мне выдало.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 00:00)
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3025 дней назад
Все совпало! Супер!!!!!
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3357 дней назад
и я скажу спасибо за тест. очень подбодрил, не зависимо даже от балды или нет там результаты! жизнеутверждающе и интересно! smile и кстати, да, по результатам очень на меня похоже!
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3508 дней назад
Интересный тест.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1892 дня назад
Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам не совсем комфортно в жизни. Есть некоторые обстоятельства, которые вызывают у вас сомнения. Расслабьтесь и поймёте, чего хотите на самом деле.

"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...
Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что вы умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
Вы "ставите" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у вас не очень много творческих планов, но они конкретные.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!
Про друзей только неверно. Нет новых. Только старые...Но, может, я сама ошиблась с кнопкой...
Посетитель
тэри5
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
1432 дня назад
А мне понравилось - всё совпало кроме водоёма
Посетитель
0000
Сообщений: 1
2491 день назад
Благодарю) Интересный тест)
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2026 дней назад
Люди...не заставляйте меня еще больше разочаровываться в вас, это же вроде как спижженый не правильно тест ,имеющий убогие и неправильные аналоги даже в ВК. Немного людей наверное знают , что эти тесты как спросить человека "любишь сахар?" он отвечает "да" , а он в ответе "Ваша глубокая не животная личность с высокими моральными ценностями предпочитает сладкое ,дабы вы могли шире мыслить и открывать новые грани возможно и невозможного!!".
Короче, тест - херня, если на вашем языке. Удачи вам, пацыэнты
Smile like you mean it!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.