Жуткая депрессия

__
Новичок
__
Сообщений: 20
4136 дней назад
Antino:

Привет, потерянный, я гляжу ты хочешь выйти из системы. Хочешь быть, как Эйнштейн, Наполеон и другие...? Да это возможно круто, но потянешь ли ты? Если вступить на этот путь, то обратного пути нет. Плыть по реке (быть в системе) намного проще, чем плыть против.

Но возможно это и есть единственный способ вырваться! Если ты это понимаешь, наверно ты уже осознанный, и как говорят у нас - избранный. Тебе решать какую таблетку принимать (прослушать это сообщение мимо) или (начать действовать). Ищи, друг мой, пути.

Неказистые пути неисповедимы,
Они лишь блекнут в темноте,
Так откажись от страха, будь мужчиной,
Пускай погаснет боль в тебе.

и выбей стекло)))
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4261 день назад
rofl меня последние два коммента насмешили)) Антино, ты ток не начинай про матрицу и таблетки, еще избранный тут.. Про систему все верно, и про осознанность. Главное понимать, что ты в системе до тех пор, пока ты хочешь быть. и ты же можешь выйти из нее, но зачем? дело не в том, что проще или нет, а в том, что для тебя выгоднее? Зачем противопоставлять себя обществу, если этим обществом можно манипулировать, извлекать самую разную выгоду? Умный человек поймет это. Но черт побери, мы тут парнишке помочь пытаемся, а не размышляем об устройстве мира.
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
потерянный, я понимаю, что тебе сейчас трудно. У меня было похожее состояние, когда я училась в школе. Но все эти проблемы - не твоя вина. Пожалуйста, не обзывай себя такими словами. Мир гораздо сложнее, чтобы объяснять все проблемы своими "недостатками".

Пожалуйста, не совершай ошибку, которую я совершила в твоем возрасте и поплатилась 10-ю годами болезни, изоляции, депрессии.

Ты несешь ответственность за себя, а не за весь мир. В этом твоя сила.

Называя же себя идиотом или навешивая ярлыки на других, ты совершаешь логическую ошибку... Изолируешь себя в клетке, отрезаешь себя от реальности. Теряешь силу.

Но ты сильный и все у тебя получится.

Ничего аномального не происходит на самом деле, даже если кажется, что другие лучше умеют общаться в компаниях, и ты один такой. Таких случаев много в мире.

Я об этом написала заметку: http://solvermatrix.wordpress.com/ Можешь глянуть, если интересно.

Удачи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2012 в 03:35)
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4261 день назад
Вот это отличный комментарий smile +1
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.