Религия Иакова.

вход в Царство Божье.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Элис:
очень интересная тема оказывается, когда начинаешь изучать
интереснее познавать, как будет проявлять Себя Бог через вашу жизнь, после того, как вы примете Его Защиту:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Главное, считайте, что общаясь со мной, вы общаетесь с Богом, и Бог будет вам давать необходимое только для вашего понимания и в тех терминах, что вы используете как базу мировоззрения.
Вера - даёт увидеть реальность в соответствии с тем, какая частотная характеристика души окрасила ментальную конструкцию.
Короче, если вы чего-то боитесь конкретно, и, знате что, то это может произойти гораздо быстрее, чем то, чего вы радостно ожидаете, и знаете, чего вы ожидаете, так как сейчас работает матрица страха, а я намереваю создать матрицу безусловной любви, что может остановить любой страх на планете, если в это поверит большинство, начиная с этого сайта, к примеру.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1596 дней назад
SpectraL, Тссс... Не спорь. Внимай.
Новичок
Элис
Сообщений: 17
936 дней назад
а вообще (помимо теории всего) я считаю этот вопрос величайшим в истории человечества, как все развивалось, каковы истоки, как они соотносятся с реалиями, ведь столько данных утеряно
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Шем:
Санек, Вы преподаватель? Мне нравится Ваша идея создания новой эры в мире. Ваш подход - это религия плюс наука, я правильно понимаю? Т.е. чтобы пробудить наше коллективное сознание и направить его в нужное русло, все мы и Вы должны просто общаться и узнавать друг друга?
Да нет. я - плиточник. среднее образование. по жизни был лузером. но, потом То, что управляет всем, сначало привело меня в группу практикующих магов, а потом, после того, как я взял некоторые аспекты учения воинов силы на вооружение, Сила указала мне на то, что я - пророк. я начал совершать дела по вере, и постепенно за двенадцать лет пришёл к тому, что сейчас меня никто не может победить в Слове.
И, да, чтобы это сделать, нужно общаться в любви и гармонии, тогда через каждого из нас будет говорить Бог.
Кто живёт в ином духе - духе антихриста, на нашем фоне будет легко узнаваем.
У меня несколко сайтов, где можно вести групповую работу по захвату внимания Единым Сознанием.
Но, сначала нужно принять Огненное Крещение и остановить все мысли, войдя в здесь и сейчас и состояние чистого безоценочного наблюдения.
Местный
----
Сообщений: 358
1924 дня назад
изгнанник,
Главное, считайте, что общаясь со мной, вы общаетесь с Богом, и Бог будет вам давать необходимое только для вашего понимания и в тех терминах, что вы используете как базу мировоззрения.
facepalm
Эт что, ты эксклюзивный представитель что ли? Давай чудеса нам показывай от имени бога.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1596 дней назад
изгнанник,
я намереваю создать матрицу безусловной любви, что может остановить любой страх на планете
мне так нравится эта идея
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
*$€k$*:
Эт что, ты эксклюзивный представитель что ли? Давай чудеса нам показывай от имени бога.
Сначала Богу долг верни.
Огненное Крещение пройди, а потом уже и чудес спрашивай у Себя.
Всё только через Свой опыт.
Хватит только нижней головой думать.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1596 дней назад
изгнанник, в Слове Вас и правда сложно победить)
А как можно
остановить все мысли, войдя в здесь и сейчас и состояние чистого безоценочного наблюдения.
?
И как Вы нашли этот сайт? И почему выбрали именно его, ведь здесь достаточно много негатива?
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Шем:
мне так нравится эта идея
мне тоже.
но этого мало. нужно ещё и дело делать.
ты согласен с моим определением религии, и Бога?
или, есть вопросы?
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1596 дней назад
изгнанник, Я не религиозна и это все так сложно. Но в бога, как в чистую вселенскую энергию, я верю.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1144 дня назад
Элис
Это и так уже впринципе известно) Просто, официально не признаётся и осмеивается. Все истоки идут от двух древних цивилизаций: Лемурия (Му) и Атлантида. Мировые религии повторяют всю ту же древнюю религию, но с небольшой изменённой интерпретацией.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1507 дней назад
изгнанник,
я в тебя поверю, если напишешь сегодня шесть номеров, которые выпаду в воскресенье в лотереи "6 из 36"
ведь ты же пророк и ты один с богом общаешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 20:41)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Шем:
изгнанник, в Слове Вас и правда сложно победить)
Когда я говорю, я не думаю. Я вижу лишь саму суть вопроса, заложенную через душу вопрошающего, и автоматически набираю то, что требуется, на тех же вибрациях. Ничего сложного. Если вибрации низкие - мат и прочее, я лишь зеркалю, усиливая, чтобы откат обратился на того, кто послал негатив, а если вибрации высокие, то я повышаю свои, чтобы передать часть потенциала пославшему мне любовь. Таким образом, в первом случае ко мне приходит сила от того, кто потерял, а во втором случае мне приходит Любовь из Истока, так как я отдал Любовь давшему Любовь мне в вопросе, или в поддержке, не важно.
Таким образом Бог постоянно Самопревосходит Себя через пророка, и отражается во всех сознаниях, как в зеркалах.
А как можно
остановить все мысли, войдя в здесь и сейчас и состояние чистого безоценочного наблюдения. ?

Принять Огненное Крещение.

И как Вы нашли этот сайт? И почему выбрали именно его, ведь здесь достаточно много негатива?
когда меня забанили на сайте философия.ру, я через поисковик нашёл этот сайт. на всё - Воля Бога. я не вижу здесь негатива.
общий фон матрицы.
негатив - это на ЯПлакаль, когда я говорю, что я - пророк Иаков.
Вот там - негатив.
В одиночку работать бесполезно. Банят. Сами матом ругаются, и нормально, а когда Истина через Слово начинает бесов в нечестии обличать, банят.
Посетитель
Porkin
Сообщений: 3
Брюссель
2097 дней назад
Шем:

SpectraL, Посмотри, как ты негативно настроен. В тебе говорят бесы

Здравствуй сестра во Христе! Он не ведает что творит
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1596 дней назад
Porkin, ты это серьезно?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.