Религия Иакова.

вход в Царство Божье.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1542 дня назад
Вы бессознательная эгоистка, или осознанная альтруистка?
Не знаю даже...а вы как считаете?
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Ватикоти:
Не знаю даже...а вы как считаете?
Не знаете определений этих понятий, или, не знаете к какому типу личности относитесь?
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
спасибо за реакцию
считаю, что этот форум не может принять Квантовое Поле Безусловной Любви, как Отца Небесного, проповедуемого Иисусом и обрести всем коллективом Свободу от матричных ограничений. Поэтому мне ничего другого не остаётся сделать, как покинуть данный интернет-ресурс, и найти новый, где есть хоть один ищущий Бога.
Всем спасибо за активную помощь в создании гармоничного Общества Святая Русь, и, да будет каждому от Моего Бога, что каждый дал от своего внутреннего богажа знаний мне, в форме агрессии и словесного презрения.
С Безусловной Любовью и Уважением к вашему выбору, пророк Иаков.
ДА ИСПОЛНИТСЯ ПРОРОЧЕСТВО.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:5-8)

http://mneploho.net/blogs/tuman-moih-myslei/nenavist-105787.html#c1259509

жду три дня тех, кто хочет обрести спасение своей души, и ухожу с форума окончательно, если никто не придёт.
в блогах больше общаться не собираюсь.
вы сами выбрали свою судьбу.
кого буду игнорить - тот БЕСсознательный.
Осознанность - общение по сути темы, а не личностные разборки.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1542 дня назад
Не знаете определений этих понятий, или, не знаете к какому типу личности относитесь?
И то, и другое.)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Ватикоти:
И то, и другое.)
ИМХО.
Бессознательный эгоизм, порождение существующий матрицы страха (дух антихриста), где каждый человек считает себя плотью и душой, а мир вокруг себя использует для достижения материальных благ (сокровища тленные) для себя.
Осознанный альтруизм, творение новой матрицы безусловной любви (дух христа), где каждый человек считает Себя Сыном Божьим,
а мир вокруг себя использует для удовлетворения нужд ближнего своего, приобретая тем самым дары нетленные (сокровища на небесах).
Коллективное бессознательное чётко фиксирует картину мира всего человечества на первом уровне - состояние дисгармонии с миром, и потому вызывая защитную реакцию в любом сознании, тому, что угрожает смене картины мира.
Коллективное сверхсознательное выводит на изменение картины мира одного человека (пророка), способного изменить картину мира другого человека, и, увеличив энергетическую массу их совместных намерений в геометрической прогрессии, запускает механизм квантового скачка сознания человечества на более высокий частотный диапазон восприятия энергетического поля планеты - Квантовое Поле Безусловной Любви.
Всё это отражает суть происходящих на этом сайте противоречий, при общении со мной, как с пророком.
А что вами движет, когда вы меня презираете за одну Идею перевода сознания на более высокие вибрации безусловной любви, и избавление от всякого страха, - решать вам.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1542 дня назад
А что вами движет, когда вы меня презираете
Я презираю, но не вас.
Тогда я все-таки бессознательный эгоист еще пока )
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Ватикоти:
Я презираю, но не вас.
Тогда я все-таки бессознательный эгоист еще пока )
Давайте лучше разберём с вами, как работает Вера, с точки зрения квантовой физики.
Что такое Бог, Сатана, и Человек, как весь внутренний и весь внешний мир ЖИЗНЬ одновременно.
Вы, в квантовую физику-то хоть верите?
Или, бред, предуманный учёными, ради простого выпендрежа?
Местный
Монах
Сообщений: 484
245 дней назад
изгнанник:
он - этот дух антихриста - в каждом человеке
Дух у каждого свой и то что вы поклоняетесь идее золотого века,а не Богу уже понятно,вам нужно убрать у себя обожествление образа золотого века и вы придёте в себя,а так вы просто смешны,со своими наивными идеями.
Новичок
Саша Терновой
Сообщений: 11
Саратов
1156 дней назад
https://youtu.be/BRAntUEiaec
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.