Религия Иакова.

вход в Царство Божье.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2596 дней назад
Ватикоти:
Т.е.вы хотите сжечь своих друзей?
Я ж не сгорел.
Сжигаются лишь негативы на уровне атомов.
Чтобы снять покрывало с осознанности.
Сейчас у людей внимание захвачено.
Крещение Огнём освобождает внимание от оков этого мира, и вводит в момент здесь и сейчас.
Вы больше не будете думать о плотском, как одержимые материей.
И, отношение к деньгам, как к своей базе стабильности - есть увод внимания человечество от Истины -
Безусловной Любви к Богу и к ближнему.
Поэтому, не избавившись от этой привязанности, через добровольный обряд-посвящение десятиной, именно по вере Слову, исходящему через пророка, Бог очищает сознание - душу и разум, человека от заблуждений.
Паразиты даже не допускают никого до проверки истинности моих слов, так как посеяли семена сомнений, и ложной веры в каждом человеке.
Я сначала, думал, что я умираю, но, это прошло за пять минут.
Дыхание восстановилось, сердца начало опять биться, и, прожигающий огонь буквально за секунд 20 прошёлся с макушки до копчика и вниз. После этого мыслей больше не было. И, до сих пор нет.
Есть лишь спонтанно-правильная реакция в любой момент здесь и сейчас, и способность видеть душу человека, так как это и есть - выход на уровень Духа - рождение в Духе и Истине.
Ватикоти:
И вы ищете первого добровольца, которого можно сжечь.
Нет. Первого добровольца, который смог бы это на себе проверить, и рассказать всему миру.
Да, до этого момента, я практиковал технику осознанной жизни.
И, вместо 21 дня, это произошло уже день на 17.
Вы знаете, что такое осознанная жизнь?
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1586 дней назад
Таким образом, безусловно любить можно только возродившись в Духе Истины. 
Теперь понятно.Добавлено спустя 4 минуты
я ж не сгорел
А вам и нельзя, потому что ваша миссия - собрать больше народу для массового сожжения. Одного вас недостаточно.
Здесь уместно сказать, что Церковь строится с уровня двух человек и более. 
Основной проблемой стало убеждение первого человека, поверить пророку, проверить на своей жизни истинность им сказанно, и, свидетельствование Силы и Мощи Бога - ИАЯИОЭ, на весь интернет, чтобы и другие возжелали на себе проверить это Чудо - Второе Пришествие Христа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:37)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2596 дней назад
Ватикоти:
Теперь понятно.
Мне не понятно, знаете ли вы, что такое осознанная жизнь? smile
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1586 дней назад
Это - обычный Армагеддон, веришь ты в это, или нет. 
Ну вот опять. Всех сжечь, тогда войн не будет и будет Золотой Век.
Мне не понятно, знаете ли вы, что такое осознанная жизнь? 
Осознанная жизнь (по-вашему) это когда все соберутся (образуется Церковь Христова), вы всех и себя сожжете, и таким образом произойдет второе пришествие Христа, и все через Христа взойдут к Богу-Отцу и вот тогда уже начнут мыслить осознанно, не ограниченные материальной формой, материальным миром и навязанными шаблонами.
Как говорил Апостол Иаков:
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. (Иак.3:6)
А я здесь для того, чтобы не наставлять тебя, в Истине, а убить твой дух горделивый. Раз ты ещё не понял этого. 
15 Вот, будут вооружаться [против тебя], но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.
16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, - и Я творю губителя для истребления.
17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Опять про смерть через огонь. "Убить","губителя для истребления" - вот опять четко про смерть. Это же не просто немножко поджарить. Тут все вполне четко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:55)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2596 дней назад
Ватикоти:
Ну вот опять. Всех сжечь, тогда войн не будет и будет Золотой Век.
Сжечь пороки в людях, а людей оставить.
Ватикоти:
Осознанная жизнь (по-вашему) это когда все соберутся (образуется Церковь Христова), вы всех и себя сожжете, и таким образом произойдет второе пришествие Христа, и все через Христа взойдут к Богу-Отцу и вот тогда уже начнут мыслить осознанно, не ограниченные материальной формой, материальным миром и навязанными шаблонами.
Нет. По-моему, осознанная жизнь это когда человек распознаёт, когда он троллит другого человека, зачем он троллит другого человека, и почему он троллит именно так, как он троллит этого человека, и, почему именно этого человека он троллит, для достижение того, ради чего он это и делает.
А если не осознавать, это, то получается, жить бессознательно. Когда вами управляют те, кто управляет миром через операторов. Церковь способна творить новую рельность только совместным намерением.
И, к Богу приблажаются поодиночке, и, когда уже приблизились, тогда уже способны объединяться в Духе.
А пока не в Боге, то как Вы, идут постоянные войны между людьми, ибо люди бессознательно воруют друг у друга энергию внимания. Ибо - внимание - это время, а время - самое ценное, что есть у человека.
Будете и дальше меня троллить?
Или, начнёте жить осознанно?
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1586 дней назад
Вот здесь про лжепророков и как будет выглядеть второе пришествие Христа
Матфея святое благовествование. Глава 24

24.1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Мк 13, 1. Лк 21, 5.

24.2 Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено. Мк 13, 2. Лк 19, 44. Лк 21, 6.

24.3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

24.4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, Мк 13, 5. Лк 21, 8.Еф 5, 6. 2 Фес 2, 3.

24.5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.

24.6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

24.7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

24.8 всё же это – начало болезней.

24.9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; Мф 10, 17. Мк 13, 9. Лк 21, 12. Ин 15, 20.

24.10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

24.11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

24.12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

24.13 претерпевший же до конца спасется.

24.14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

24.15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, – читающий да разумеет, – Дан 9, 27. Мк 13, 14.Лк 21, 20.

24.16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

24.17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;

24.18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.

24.19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!

24.20 Моли́тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,

24.21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

24.22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

24.23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, – не верьте. Мк 13, 21. Лк 17, 23.

24.24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

24.25 Вот, Я наперед сказал вам.

24.26 Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», – не выходи́те; «вот, Он в потаенных комнатах», – не верьте;

24.27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

24.28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.Лк 17, 37.

24.29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; Ис 13, 10. Иез 32, 7. Иоил 2, 31.Мк 13, 24. Лк 21, 25.

24.30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; Зах 12, 10. Мк 14, 62. Откр 1, 7.

24.31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. 1 Кор 15, 52. 1 Фес 4, 16.

24.32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;

24.33 так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.

24.34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет; Мк 13, 30-31.

24.35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. Ис 51, 6. 2 Пет 3, 10.

24.36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

24.37 но, ка́к было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: Быт 7, 7. Лк 17, 26. 1 Пет 3, 20.

24.38 ибо, ка́к во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,

24.39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого;

24.40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;

24.41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.

24.42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.Мф 25, 13. Мк 13, 33.

24.43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Лк 12, 39. 1 Фес 5, 2. Откр 16, 15.

24.44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.

24.45 Кто́ же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? Лк 12, 42. 1 Кор 4, 2.

24.46 Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так; Откр 16, 15.

24.47 истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.

24.48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,

24.49 и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, –

24.50 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает,

24.51 и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов.

ет. По-моему, осознанная жизнь это когда человек распознаёт, когда он троллит другого человека, зачем он троллит другого человека, и почему он троллит именно так, как он троллит этого человека, и, почему именно этого человека он троллит, для достижение того, ради чего он это и делает. 
Вы меня вчера укорили что я прочитала невнимательно. Ну вот, я внимательно прочитала.Добавлено спустя 9 минут
Сжечь пороки в людях, а людей оставить. 
Да нифига подобного. Я все ваши цитаты собрала, и там все вполне четко и прозрачно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 11:09)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1586 дней назад
Одно я сказать могу точно.
1) троллинг - это болезнь. Если троллинг много лет и запущенный - то это запущенная болезнь, которую нужно лечить у психиатра.
2) еще это признак идиотства в высшей степени: вашу лабуду дети и подростки могут прочитать и принять это как руководство к действию. Вы не задумывались об этом? Или вам настолько плевать на всех вокруг, что вы сделаете с мозгами людей, потому что вы "пророк" и вам все можно?
3) лживость - это самая тяжелая болезнь. Тяжелая она потому что человек уже настолько привык врать самому себе и всем вокруг что самим собой быть он просто не в состоянии. Разучился. Такие люди врут по поводу и без, уже даже не понимая зачем, уже даже не понимая где правда, а где ложь, потому что сами все запутали и перепутали до состояния "черт ногу сломает". Себе мозги запутали и людям, неокрепшим, еще больше мозги путают. Для того ли ум и мозги вам даны? Чтобы людей пугать, путать, троллить? И это все?
Лживость - это болезнь. Глубокая, серьезная, тяжело излечимая. Я на дух не переношу лживость. Ценю только искренность. Лживость терплю, но не бесконечно.
Одумайтесь. Еще не поздно встать на путь осознанной жизни и избавиться от множества дурных привычек, которые вам же мешают жить.Добавлено спустя 14 минутЭто вот тот случай когда человек портит мозги и себе, и другим, просирая свой талант, свой интеллект, знания, ораторское искусство и прочее, направляя всю ту мощь что внутри него на кормежку своих крайне дурных и пагубных привычек. А потом почему у таких людей и у людей вокруг них каша в голове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 11:51)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2596 дней назад
Ватикоти:
Одумайтесь. Еще не поздно встать на путь осознанной жизни и избавиться от множества дурных привычек, которые вам же мешают жить.
А какие привычки мне мешают жить?
Что такое осознанная жизнь?
Учите меня.
А то, я научу вас....
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1586 дней назад
изгнанник:

Ватикоти:
Одумайтесь. Еще не поздно встать на путь осознанной жизни и избавиться от множества дурных привычек, которые вам же мешают жить.
А какие привычки мне мешают жить?
Что такое осознанная жизнь?
Учите меня.
А то, я научу вас....

Вас учить только нервы тратить. Из учителей всегда плохие ученики.
Так что вы как-нибудь сами. Тем более что основное все я сказала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 13:59)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2596 дней назад
Ватикоти:
Вас учить только нервы тратить. Из учителей всегда плохие ученики.
Так что вы как-нибудь сами. Тем более что основное все я сказала.
Ваше право уступки инициативы.... smile
Тогда я научу Вас.
Итак. Ваша задача присутствия в этой теме - победить мой непокорный дух, или познать в себе Бога?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 14:06)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1586 дней назад
Тогда я научу вас.
Никто никого учить не будет. Я хотела высказаться и задать пару вопросов - я это сделала.
Местный
----
Сообщений: 358
1968 дней назад
изгнанник,
Конечно.
Поэтому меня, как пророка никто и не слышит, так как у всех мозг - рептилоидный уже, и клиповое мышление. 
Больше двух предложений - текст сознанием не считывает - внимания не хватает. 

Слышь, друг ты наш рептилойдный, а не пошёл бы ты туда, куда Макар телят не гонял? Если ты умственно отсталый оленёнок, который ясно не может преподнести свои мысли, то причём тут люди которым ты всё это говоришь? Ты что думаешь, ты пришёл сюда с вырезками из журналов "Ты раб" и "Ты Христос-суперзвезда!" Такие как ты, сюда заходят сюда частенько. Вот ответь мне, вас чем этот сайт привлекает? Думаете тут слабые личности то да сё, мол в твоих гениальных вырезках мы себе спасение найдём? От чего спасение-то? Если ты сам чего-то боишься, то не надо свои комплексы на всех распространять. Тебе реально надо головку полечить. Ты агрессивно настроен против тех, кто тебе возражает.
Ты не слышишь что тебе говорят, у тебя нет ясных мыслей. Ты суетливое, одинокое тело, предположительно небольшого роста в которое из-за твоей суеты все плюют слюной, ты лишился чего-то в жизни важного и на этой почве у тебя пошёл сдвиг по фазе в голове, по библейским мотивам. Ты можешь и дальше упираться, пока тебя местные пользователи просто все подряд в далёкое эротическое путешествие не начнут посылать, как и на других форумах. И тебя всюду так будут посылать. Не пора ли тебе тормознуть и подумать, зачем ты себе жизнь своими руками портишь? сознаться себе, понять, принять и простить себя, выкинуть всё это зло и гордость из себя.
Здесь твоя "Высшая помощь" никому не нужна. Здесь сами себе помощники те кому это надо.
Короче вот со своей ересью небесной, шёл бы ты дальше по сети, а то ведь и по кругу пустят. И да, советую заняться именно своим поведением, оно у вас уважаемый, достойно разве что поросёнка.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 марта 2017 в 16:37)
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1640 дней назад
А мне нравится изгнанник
изгнанник, вы как мантра, а общение с вами как медитация
Местный
----
Сообщений: 358
1968 дней назад
зачёт, не смотря на то что смысл не много изменился rofl rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 15:54)
Местный
Монах
Сообщений: 484
289 дней назад
Санёк выходи ,выходи подлый трус.Вы что тут революцию решили сделать,если вы проповедник так учите по не написанному,если вы Бога проповедуете ,то можете цитировать его живые послания ,а не то что предназначалось 2000 тысячи лет назад ,времена изменились и ваше цитирование библии уже устарело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.