Религия Иакова.

вход в Царство Божье.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Liskent:
изгнанник, да не за что, собирать всякую фигню и нести никак логически не связанную ахинею у вас талант))
Начну с вас.
В чём смысл Игры?
У каждого человека есть своё мировоззрение, как фундамент его жизни.
Он его всегда защищает, чтобы быть правым, и, от этого сохранять свою самоуверенность.
От сюда выражение, правда у каждого своя, но Истина - Едина.
В зависимости от того, за кем Истина - тот и прав.
Вы утверждаете, что я, цитирую "собираю всякую фигню и несу никак логически не ссвзанную ахинею" и у меня талант к этому.
Итак. Кто из нас прав?
И, за кем из нас Истина?
Поехали.
Вы верите в некую высшую силу, что управляет всем мирозданием?
Если да, то, верите ли вы в Фатум, или, считаете, что всё в руках человека?
Уход от диалога будет означать ваше поражение.
Если Вы уверены, что вы - правы, докажите мне в ходе диалога, что вы сказали Истину, говоря, что я несу фигню и ахинею.
Но, прежде, ответьте на эти два вопроса:
Вы верите в некую высшую силу, что управляет всем мирозданием?
Если да, то, верите ли вы в Фатум, или, считаете, что всё в руках человека?Добавлено спустя 3 минуты
Шем:
Ну всё, сосайтовцы мне весь настрой испортили пойду спать
изгнанник, мы еще поговорим
сосайтовцы пусть сосайтят, а мы ещё поговорим, если будет на то Воля Бога и живы будем.
Посетитель
Clam
Сообщений: 1
2525 дней назад
Вау...
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Clam:
Вау...
я тоже рад тебя видеть.
как сам?
как семья?
хотелось бы что-либо приобрести у Бога как духовное прозрение?
вообще, что-то поменять в мире, если есть какие-то видимые проблемы...
мне команда нужна, способная бросить вызов адекватности матричной системе ценностей.
блуд, корысть, страх, гордыня и прочие популярные в народе и, излюбленные методы жить...
давай, не молчи, и на ваучи больше.
будь простым человеком, настоящим будь.
другие кастинг не пройдут, пока не станут как дети.
всё.
вау...
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Я объясню общую стратегию.
Сейчас на планете установилось такое духовное соотношение.
Все люди поклонились диаволу, уверовав в разных богов разных религий, или
всевозможные духовные практики, и атеизм.
Поэтому ими легче управлять, как биомассой, программируя их сознание по своим шаблонным установкам,
что внедрются в сознание человечества через СМИ и человеческое коллективное бессознательное, как общий энергетический фон планеты.
Моя задача ввести в бессознательное мем Свободы - Слово Бога, что является совершенным образом идельного мира гармонии и радости для души и тела, как зерно Царствия Божьего, чему, в своё время учил Иисус, но не закончил, превратившись, опять же, по намерению системы, в идола, которому и до сих пор поклоняется христианство.
Каждым человеком, в большей или меньшей степени, управляет этот дух планетарного невежества.
Внимание их может фокусироваться только на недостатках ближнего, что есть подобие их несовершенного образа.
Изменив образ внутри себя, каждый способен увидеть изменение подобие своего образа в другом.
Для этого и нужен пророк, чтобы растолковать, как собирается этот физический мир, верою большинства людей.
Во что люди верят, то они впоследствии и видят.
Я поверил тому, что прочитал в Библии, и, поэтому сейчас я вхожу в силу того, во что я поверил.
И, так каждый человек может изменить себя, практически мгновенно, лишь по вере в это.
А Та Сила, что всем управляет в этом, и в более широких мирозданиях, это ускорит, ибо было написано:
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:21,22)
Не бойтесь общаться со мной на равных, как друзья.
Для друзей я - Санёк.
Но, для врагов Бога - я молотило зубчатое,
15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
16 Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.
17 Бедные и нищие ищут воды, и нет [ее]; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.
18 Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды;
19 посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе,
20 чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святый Израилев сотворил сие.
21 Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова. (Ис.41:15-21)
которое будет молотить невежество в каждом, что по гордости духа своего, бессознательно бросит вызов Моему Богу - Богу Иаковлеву:
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века. (Мих.4:2-7)
После того, как кто-то из вас примет Огненное Крещение, совершится Второе Пришествие Христа - Поток Безусловной Любви на многих людей одновременно.
Главное, осознавайте, какой дух вами управляет.
Если вы против Золотого Века - вами бесы упрвляют.
Если есть интерес, к строительству Золотого Века, даже когда не знаете, что это такое -
это интуитивное прозрение в Боге.
И, через разум, как инструмент урегулирования всех концептуальных нестыковок в наших фундаментальных основах - в картине мира, мы можем прийти к Истинно-верному мировоззрению, чтобы войти всем во Христа - Поток Безусловной Любви, и стать единым колективо единомышленников - Церковью Христа Иакова.
И это, не моя личная эгоистическая гордыня - это Воля Бога.
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
10 Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.
11 Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор.
12 Да воздадут Господу славу, и хвалу Его да возвестят на островах. (Ис.42:1-12)
И начаться это может с вашего сайта, ибо с многих десятков сайта мена забанили за эту Идею Золотого Века за двенадцать лет моей духовной работы.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Кстати. Если есть желание ознакомиться, что такое перепрошивка человеческого коллективного бессознательного, можно почитать, как я общаюсь с пророками иных эгрегоров, сливая их эгрегоры через диалог со мной, как с пророком Единого Бога в Исток, приводя к изначальному Божественному Плану планетарное человечество, транформацией бессознательного уровня.
Там нужно будет зарегистрироваться, чтобы попасть по ссылке. Меня там закрыли от прямого входа с других ресурсов в закончике, чтобы с ума не сводил никого.
Корысть - последний рубикон к Богу.

a_wolf сказал(а): ↑
Ни хрена ты не понимаешь. Это ты втискиваешься в толпу форумных пророков и твой номер шестнадцать. По алфавиту за тобой Иасвами.

А давай тему во флейме организуем?
А?
Армагеддон - Битва пророков последнего времени?
Слабо?
Победитель диктует своё мировоззрение в качестве рабочей матрицы для всего человечества?
Хватит у тебя ума противостоять Богу во мне?
А?
Сиди и думай, над своим бессознательным поведением.


Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Alter ego, привет, подселенец!
Рад тебя видеть.
:o) :o) :o)
Был в рабочей командировке по просторам интернета.
Мне тебя так не хватало.....
приходилось за место тебя в качестве рабочей груши, использовать пророков другого сайта, всех и сразу.
но, ты у меня, как первая любовь, я тебя не оставлю не спасённым, даже если придётся тебя и убить, как дух антихриста, спасая при этом твою уловленную Душу.
чего не сделаешь любя безусловно?
Да?
Жаль, что они меня испугались, так как я пообещал переделеть правила их форума.
Форум философии, религии и сумеречного - Ошибка
Вы были заблокированы по следующей причине: не согласие с правилами Форума, желание их переделать.
Теперь я пришёл Ариом реформировать, начиная с загончика, а то, гляжу загнивать начинаете без меня и Моего Бога.
Да?

Ты сам-то рад меня видеть, или хотел забыть как
страшный бессознательный ночной кашмар?

http://ariom.ru/fo/p1021377.html#p1021377
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1542 дня назад
Коротко по теме
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 11:38)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Ватикоти:
Коротко по теме
Спойлер
А по сути темы можно подробнее?
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1542 дня назад
изгнанник:

Ватикоти:
Коротко по теме
Спойлер
А по сути темы можно подробнее?

В суть теории не вникала, только глазами пробежалась.
У меня несколько моментов:
1) что есть безусловная любовь? Любовь всегда чем-то обусловлена. Бог любит нас потому что Он есть любовь и потому что мы его творения. Ребенок любит маму потому что она его мама. Муж любит жену потому что она его жена (либо другие причины)
2) Золотой век на земле невозможен, потому что для этого все разом должны стать святыми
3) Внутри человека возможен рай, также и между двумя, и в группе людей, но чем больше людей, тем сложнее этот рай создать. Поэтому семья - это трудно.
4) зачем составлять философию о любви если любовь есть? Тот кто умеет любить все вокруг счастлив, а счастливые люди не часто занимаются философскими изысканиями.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Ватикоти:
В суть теории не вникала, только глазами пробежалась.
А почему такое отношении к жизни?
Поверхностное....

У меня несколько моментов:
1) что есть безусловная любовь? Любовь всегда чем-то обусловлена. Бог любит нас потому что Он есть любовь и потому что мы его творения. Ребенок любит маму потому что она его мама. Муж любит жену потому что она его жена (либо другие причины)
Это главный вопрос всего Учения.
Безусловная Любовь - Любовь Совершенная.
Любовь Бога к Своему творению, при предоставлении свободного права выбора всех потенциально возможных вариантов будущего каждой частицей самоосознания.
Кто любит безусловной любовью, тот идёт к совершенству Отца Небесного.
Таким образом, безусловно любить можно только возродившись в Духе Истины.
При таком отношении к жизни, когда сознание находится в Духе, проблемы душевного комфорта, и проблемы матричного быта уходят на второй план, так как воспринимаются лишь как осознанное сновидение, где условия этого сновидения выдвигаются непосредственно Самим Сновидцем. С этой позиции легко объяснить всю систему общественной обусловленности, которая и является матричным шаблоном отношения к жизни.
В первую очередь - мы - Дух Безусловной Любви, Сыны Божии, по чину Мелхисидека, и уже потом Душа - Анима-Мунди - Вселенная, и, тело, инструмент для приведения Воли Отца Небесного в эту планетурную систему трёх-мерного уровня осознания.
Земля - это полигон для взращивания Богов, и, изменение концептуальной основы жизни человечества, приведёт к изменению Всей Вселенной, так как через души человечества, живёт Вселенная, пока питающаяся лишь энергией страха, боли, и нездоровой конкуренции потенциальных Богов.
Каждый кулик своё болото хвалит, и каждый человек пытается сохранить свою устойчивую картину мира.
Вера в пророка Иакова принесёт людям сдвиг в сознании, и перенос точки зрения на мир в совершенно более высокий частотный диапозон восприятия реальности душой человека.
Если сейчас, ДНК настроена только на рефлексирование, то, избавившись от человеческой формы, в процессе Огненного Крещения, люди перестанут мыслить негативно, так как, Огонь Бога сжигает тех паразитов, что управляют каждым человеческим существом, исключая адептов левой стороны, которые сознательно заключили с этими силами договор, продав им свою бесценную душу, и человек становится как ребёнок, с огномным творческим потенциалом, живым воображением, и способностью творить новую реальность, совместно с коллективом единомышленников, составляющих истинную Церковь Христа.
2) Золотой век на земле невозможен, потому что для этого все разом должны стать святыми
Неверное развитие Разумной Мысли.
Стать свытым, и стать Мудрым, две разные линии духовного направления роста.
Святой излучает самопожертвенную Любовь к любому существу, не взирая на дух, что управляет этим существом. А Мудрый - вразумляет тех, кто ведом духом антихриста, ослабляя его дух лжи, и, усиливает дух Истины, в человеке, в котором на первом месте стоит совесть, и стремления души создать благодать вокруг своего жизнепотока. Таким образом Мудрому человеку не безразлична судьба не одного живого существа, при чём, активно использующего как Силу, так и Любовь. Силу для того, чтобы отражать суть людей первой группы, и Любовь - чтобы усиливать суть людей второй группы. Если по этой схеме будут мыслить несколько человек, то, соединив свои намерения, им легко будет подвластна творить реальность силой совместного намерения, ибо им будет помогать Сам Отец Небесный, и всё, что они не попросят для всеобщей гармонии, сонастроив свои мыслепотоки, будет дано им, и реализовано в энергетических линиях Вселенной, как новый мир, полный красок детской фантазии, и совершенного разума, где нет места насилию, но где каждый член нового общества живёт ради гармонии ближнего своего.
Здесь уместно сказать, что Церковь строится с уровня двух человек и более.
Основной проблемой стало убеждение первого человека, поверить пророку, проверить на своей жизни истинность им сказанно, и, свидетельствование Силы и Мощи Бога - ИАЯИОЭ, на весь интернет, чтобы и другие возжелали на себе проверить это Чудо - Второе Пришествие Христа.
3) Внутри человека возможен рай, также и между двумя, и в группе людей, но чем больше людей, тем сложнее этот рай создать. Поэтому семья - это трудно.
Нет, если придерживаться того, что Мужчина - это Сознание, а женщина - Бытие, то, возможно гармоничное исправление всех кризисных духовных проблем.
Это и есть - ЧЕЛОВЕК, созданный по образу и подобию Божьему - весь внутренний - мужчина, и внешний - женщина, мир одновременно - Сознание и Бытие.
И чем больше людей познают Истину на уровне разума, тем больше душ обретут гармонию.
Здесь как раз, критическая масса коллектива будет конструтивно влиять на эволюцию, так как не будет уже информационных перекосов, как было до этого во всю человеческую историю.
Теперь Бог творит всё новое. И, оно охватит всю Россию мгновенно, если вы мне поверите.
4) зачем составлять философию о любви если любовь есть? Тот кто умеет любить все вокруг счастлив, а счастливые люди не часто занимаются философскими изысканиями.
Поэтому и происходит то, что произошло.
Все, кто обрёл просветление, стали эгоистами, и живут, любя, и не созидая вокруг себя оазисы, вынося Свет своего знания на общедоступный уровень.
Это считается нарушением внегласного правила просветлённых:
ЗНАЮЩИЙ НЕ ГОВОРИТ, ГОВОРЯЩИЙ НЕ ЗНАЕТ.
Я залаживаю новые принципы духовного посвящения, где каждый, познавший Бога, будет свидетельствовать об этом, чтобы Вера в Безусловную Любовь, и в Её пророка смогла практически мгновенно охватить всё интернет пространство и войти в жизни верующих оазисом новых возможностей.
И, вы можете стать первым человеком, познавшим Силу и Любовь Безусловной Любви, проявляющейся как Квантовое Поле неограниченных возможностей Со-Творения новой сказочной и чудесной реальности, только по вере мне, как пророку.
Скажите, что для вас главнее по приоритету ценностей - деньги или гармония и радость души?
Для всего человечества главнее деньги, ибо они видят угрозу своим накоплениям в том, что пророк должен кормиться от своего предназначения, давать людям планеты благодать Единого Бога, а люди должны перестать обкрадывать Бога, и тогда с них будет снято проклятие рода человеческого.
Готов конкретизировать любое направление Разумной Мысли, что Вы способны сгенерировать при общении со мной, в векторе совместного строительства Золотого Века на планете. :o)
Местный
----
Сообщений: 358
1924 дня назад
Вся тема сводится к одному: "Если ты не веришь что есть бог, то подумай откуда мы взялись"

Ты на других форумах тоже всех заколебал своими песнопениями?
Тут большинству безразлично есть бог или нет его. Тут многие уже с детства сыты вот этим.
Ну веришь ты в это дело, ну найди себе дома уголок, поставь туда иконку и тихо крестись себе там. Нет же, надо срочно жопу рвать и спасать весь мир от какого-то там зла. Тебе вообще, кто посоветовал этим мракобесием заниматься?

Кстати неподскажешь где грань между добром и злом, а то не первый год её ищу и всё безрезультатно?
А и ещё. А ты можешь конкретно отвечать на вопросы, а не трактатами с библий?
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1542 дня назад
А почему такое отношение к жизни? Поверхностное.
Так то теория, а то жизнь )
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1506 дней назад
нам нужна помощь..зовите Монаха..я его видел сегодня crazy

кстате я тя просил написать выйгрышные номера..а ты увильнул))
и вообще я тя серьезно не воспринимаю пока ты не образумишься или не назовешь 6 выигрышных номеров из лотереи "6 из 36", которая будет проходить в это воскресенье))Добавлено спустя 2 минутыговорить со слепым о красках бесполезно)) он все равно ничего не видит))Добавлено спустя 5 минутладно бы нес еще какую то адекватную чушь, можно было поболтать..но ты говоришь о чем то новом при прошлом большом опыте в магии вроде как rofl при этом опираешься на библию, главный у тебя Иисус))

ты и логика не совместима извини rofl Добавлено спустя 7 минуткстате есть еще один крендель, тот как раз в твоем вкусе вроде "toys" его ник
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
*$€k$*:
Ты на других форумах тоже всех заколебал своими песнопениями?
Нет. Я на других форумах задавил дух антихриста, что теперь через тебя говорит.
Хочешь, я сломаю и твой дух, который против Золотого Века сейчас выступает, переходя на личности, и забивая стратегическую линию совместного духовного со-творчества?
Мне это интересно, побеждать дух антихриста в людях.
Людям от этого больно. Они становятся менее активными, так как энергия их эгрегоров, или, душ, если они атеисты, переливается в Исток, что Мной управляет как пророком.
Это - обычный Армагеддон, веришь ты в это, или нет.
Как только твой дух сломаю, или, если кто-то ещё себя попробует повоевать с моим Богом, так на форуме наступит опять тишина, так как дух антихриста, не может покориться Богу.
Но, есть шанс, что, здесь люди не запачканы каким-либо эгрегором духовным, и, увидят и Силу и Любовь говорящего через меня духа. Тогда они спросят, как жить в Боге, чтобы не было войн на планете. Вот тогда Бог будет творить всё новое, ибо то, что будет, в хрониках акаши не записано, ибо это - реально новое, и открывается только при общении с теми, кого приводит ко мне Бог.
Что выбираешь, войну или дружбу?
Как скажешь, так и буду с тобой поступать, ибо было сказано, что от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. А теперь происходит суд. Вот так, просто, в обычном диалоге люди могут выкупать свои души, заплатив Богу, либо уже навечно входить в низшие поля астрального уровня - вибрации смерти.
Выбирай. жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие.
избери жизнь, чтобы жил ты, и потомство твоё.Добавлено спустя 14 минут
Ватикоти:
Так то теория, а то жизнь )
Вера без дел мертва.
Я могу сейчас запостить номер моей карты, что в дальнейшем станет "Фондом Помощи Бога", и куда будут сливаться деньги всего мира, для устранения всех негативных ситуаций на планете, как одна десятая общих доходов любого человека, группы людей, или государств в целом, каждый месяц, до конца своей жизни, чтобы получить благословение Моего Бога - Бога Иаковлева.
Это есть истинное свидетельствование ИАЯИОЭ.
И, после того, как человек совершит этот внутренний акт передачи своей Души Квантовому Полю Безусловной Любви - Отец Небесный, что был проповедан Иисусом Христом, и, Который сказал в Ветхом Завете:
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (Мал.3:9-11)
Исполнит Свои обетования. Все проблемы ваши чудесным образом решатся через жизнь, ситуации и людей вокруг вас, ибо мой Бог живёт в каждом кванте энергии и информации.
Будете сказку делать былью, по своей вере в сказанное, пророком, Слово?
Или, предадите Бога ( как Иуда предал Христа), что живёт в каждом кванте энергии и информации?
Выбор за вами, ибо свобода насильно не навязывается.
А Жизнь Вечная предлагается лишь два раза.
Один раз Иисусом Христом, а второй раз мной - пророком Иаковом.Добавлено спустя 19 минут
Liskent:
ты и логика не совместима извини
извиняю. но, в последний раз.
в следующий раз спрошу как с понимающего. hoho
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1506 дней назад
изгнанник, когда у тебя день рождение?
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Liskent:
изгнанник, когда у тебя день рождение?
13 апреля 1969 года. 12-48 по Иркутскому времени.
А у тебя?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.