Религия Иакова.

вход в Царство Божье.
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Я с тобой, я с тобой, dance о великий посланник бога(кстати а куда тебя бог послал?), да я верю в то что ты ломаешь духа атеиста, антихриста, а также спички в своих гнилых зубах(у тебя же стоматолога нет). Давай бери меня к себе и я покажу тебе как надо любить(у меня для настоящей любви кол осиновый имеется)
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
если адрес напишешь и кому..я тебе шапочку из фольги вышлю..чтоб тебя волнами не накрывало..вдруг поможет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 18:32)
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
изгнанник,
13 апреля
чуть чуть до гитлера и ленина не хватило. Ну ты не отчайвайся, твои последователи наверняка сожгут себя по всем правилам твоей секты.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2583 дня назад
Liskent:
если адрес напишешь и кому..я тебе шапочку из фольги вышлю..чтоб тебя волнами не накрывало..вдруг поможет
У тебя когда день рождения? skull Добавлено спустя 2 минуты
*$€k$*:
чуть чуть до гитлера и ленина не хватило. Ну ты не отчайвайся, твои последователи наверняка сожгут себя по всем правилам твоей секты.
не парься, у меня всё ровненько...
отчаиваться будешь теперь ты.
ты выбрал направление, и это - война.
извини, я тебе предлагал дружбу, но, это твой свободный выбор - и я тебя за это уважаю.
готов идти по жизни, осознанно, врагом Моему Богу?
Да или нет?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
28 апреля laugh Добавлено спустя несколько секундобратно шапочку мне посылать не надо))
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2583 дня назад
Liskent:
28 апреля
Добавлено спустя несколько секунд
обратно шапочку мне посылать не надо))
А какого года?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
а это имеет значение? ну 1977 года))
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
изгнанник, ураааааа, войнааааДобавлено спустя 2 минутыLiskent,
а это имеет значение? ну 1977 года))
Ща он на тебя будет проклятия закладывать
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
*$€k$*, я в эту хрень не верю))
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2583 дня назад
*$€k$*:
изгнанник, ураааааа, войнаааа
Секс, ты трус, или нормальный пацан по жизни?Добавлено спустя 1 минуту
*$€k$*:
Ща он на тебя будет проклятия закладывать
Чо ты врёшь, как сивый мерин.
Какие проклятия?
Обкурился, что-ли?
Так, пообщаемся малька....Добавлено спустя 2 минуты
Liskent:
*$€k$*, я в эту хрень не верю))
Вот и молодец.
Меньше веришь, больше знаешь...
Да? laugh
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
изгнанник
Всем миром управляют анунаки, рептилии. Ты в курсе?
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2583 дня назад
SpectraL:
изгнанник
Всем миром управляют анунаки, рептилии. Ты в курсе?
Конечно.
Поэтому меня, как пророка никто и не слышит, так как у всех мозг - рептилоидный уже, и клиповое мышление.
Больше двух предложений - текст сознанием не считывает - внимания не хватает.
По поводу чего вопрос?
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2583 дня назад
Вот пример духа антихриста, что восстаёт против Бога во мне.
Alter ego писал(а):
verity писал(а):
а я ухожу.
надоело еретиков бесконечно спасать.


третий раз яша уходит или четвертый?

со счета сбился

дурная(заражённая паразитом) голова ногам покоя не дает

лечиться(от паразита) он не хочет, так и будет всю жизнь маяться


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а время идет и старость его уже не за горами


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ума нет считай калека


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
verity писал(а):
Через личку дам ссылку любому, кто примет Защиту Истока, как Единого Бога, на сайт, где буду Именем Бога Золотой Век строить.
Вход в Царствие Божье лишь по вере мне, как пророку, и десятину, как и говорил.


себе построй, строитель хренов


Добавлено спустя 52 секунды:
и на свои, а не чужие деньги


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
одно слово паразит, тьфу
verity писал(а):
Alter ego писал(а):
лечиться(от паразита) он не хочет, так и будет всю жизнь маяться

вот только ради тебя я всегда остаюсь....
ну, кто тебя за язык-то твой длинный, тянет?
А?
Как говорил Апостол Иаков:
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. (Иак.3:6)
А я здесь для того, чтобы не наставлять тебя, в Истине, а убить твой дух горделивый. Раз ты ещё не понял этого.
15 Вот, будут вооружаться [против тебя], но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.
16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, - и Я творю губителя для истребления.
17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
(Ис.54:15-17)

Подселенец?
Ты на меня не обижаешься?
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Я предлагаю дружбу и безусловную любовь каждому из вас, и, поэтому, буду выжигать Огнём Безусловной Любви все ваши несовершенства, чтобы приблизить вас к Богу в Вас.

Если сейчас, ДНК настроена только на рефлексирование, то, избавившись от человеческой формы, в процессе Огненного Крещения, люди перестанут мыслить негативно, так как, Огонь Бога сжигает тех паразитов, что управляют каждым человеческим существом, исключая адептов левой стороны, которые сознательно заключили с этими силами договор, продав им свою бесценную душу, и человек становится как ребёнок, с огномным творческим потенциалом, живым воображением, и способностью творить новую реальность, совместно с коллективом единомышленников, составляющих истинную Церковь Христа. 

15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
16 Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.

1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; 2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;

Т.е.вы хотите сжечь своих друзей? scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 марта 2017 в 10:25)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Я ж потому и нищий, чтобы благословение духовное давать. Нужен первый, кто в это поверит, и примет благодать до избытка. 
Вот, к примеру, что бы вы хотели получить от Бога, как благословение до избытка? 
Чтобы получив всё это сразу и вдруг, смогли стать истинным свидтелем ИАЯИОЭ, а всех лжецов что утверждают, что они СИ, обличить, простым свидетельством того, что произошло с вами. 
А огненное крещение - это поток огня Бога, который убирает все заторы сверху вниз, а не снизу вверх, как делают это кундалинщики - поклоняющиеся Змею Знания. 

Вы - можете быть первой, кто познал Бога, по вере от слышания Слова Божьего, именно как энергию, но не вселенскую, а энергию Самого Истока. Это разные энергии. Вселенная даже является врагом этому Богу, ибо сама является матрицей более сложного уровня

И вы ищете первого добровольца, которого можно сжечь.Добавлено спустя 15 минут
Там нужно будет зарегистрироваться, чтобы попасть по ссылке. Меня там закрыли от прямого входа с других ресурсов в закончике, чтобы с ума не сводил никого
И почему я не удивлена.Добавлено спустя 18 минут
Был в рабочей командировке по просторам интернета. 
Мне тебя так не хватало..... 
приходилось за место тебя в качестве рабочей груши, использовать пророков другого сайта, всех и сразу. 
но, ты у меня, как первая любовь, я тебя не оставлю не спасённым, даже если придётся тебя и убить, как дух антихриста, спасая при этом твою уловленную Душу. 
чего не сделаешь любя безусловно?

И вот опять кого-то сжечь хотели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.