Страх от колдовства

Новичок
Anais
Сообщений: 19
Уфа
1 день назад
Evil:

А ещё ложь и обман имеют место быть в нашем мире. И мошенничество. И неграмотность.
И в каком месте вы увидели диалог? Это тема на форуме, а не ваши личные сообщения.
Каждый видит то, что видит.
Невежественно в нашем веке отрицать духовный аспект жизни. Если вы что-то не знаете, это не означает, что его нет.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
173 дня назад
Колдовства не существует.
Может вы просто по какой-то причине много нервничаете в присутствии этого человека? Из-за этого со временем начинается невроз.
Я вот тоже невротик, но прекрасно знаю причины и своих усталостей и нервных срывов.

Каждый видит то, что видит.
Невежественно в нашем веке отрицать духовный аспект жизни. Если вы что-то не знаете, это не означает, что его нет.
Невежество - верить в колдовство. И психофизиологию называть душой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 20:12)
Новичок
Anais
Сообщений: 19
Уфа
1 день назад
[/quote]
Невежество - верить в колдовство. И психофизиологию называть душой.
[/quote]

Душа это не продукт центральной нервной системы и никакого отношения к психофизиологии не имеет. Почитайте соответствующую литературу.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
173 дня назад
Anais:
Душа это не продукт центральной нервной системы и никакого отношения к психофизиологии не имеет. Почитайте соответствующую литературу.
Библию? Книгу по магии? Эзотерике?

Битву экстрасенсов может начать смотреть?
Новичок
Anais
Сообщений: 19
Уфа
1 день назад
Anais:

Невежество - верить в колдовство. И психофизиологию называть душой.
[/quote]

Душа это не продукт центральной нервной системы и никакого отношения к психофизиологии не имеет. Почитайте соответствующую литературу.
[/quote]

Почитайте святых отцов.
Битва экстрасенсов это для невежественных обывателей.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
173 дня назад
И какая же разница между "святыми" отцами и экстрасенсами?

Хорошо. Я самопровозглашённый святой отец своей собственной христианской церкви. И я говорю, что колдовства не существует. А женщина просто перенервничала. И ваша литература неверная, вы попадёте за неё в ад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 20:29)
Посетитель
Alisa
Сообщений: 2
Запорожье
1583 дня назад
Да закажите молебен, спросите в церкве какой лучше. Мне в свое время помогло.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
173 дня назад
И не забудьте заплатить за услуги.
Посетитель
Oksana
Сообщений: 9
Черемхово
2328 дней назад
Спасибо, Anais за мудрый совет насчет почитать святых отцов.И вообще за понимание.
Посетитель
Andaros
Сообщений: 2
Москва
350 дней назад
А женщина просто перенервничала.
Я согласен с тобой Evil

Но человек живёт в другом мире где не всегда есть рациональное объяснение это нужно учитывать так как Оксана пишет что в церкви ей легче,просто надо на это закрыть глаза и не пытаться доказать что твоё мировоззрение ложное,это только лишний стресс для неё и возможно других людей.

Если молебен поможет,то пускай заказывают молебен главное что бы человеку от этого было эмоционально лучше.
WhatsApp:89035155769
Новичок
Anais
Сообщений: 19
Уфа
1 день назад
Evil:

И какая же разница между "святыми" отцами и экстрасенсами?

Хорошо. Я самопровозглашённый святой отец своей собственной христианской церкви. И я говорю, что колдовства не существует. А женщина просто перенервничала. И ваша литература неверная, вы попадёте за неё в ад.

Эзотерика не имеет ничего общего со святыми отцами. От вашего глобального неверия страдаете только вы сам. Вы, конечно, можете ничего не читать и не просвещаться. Я, например, не знаю физику и ее законы. Но это не значит, что они на меня не работают.Добавлено спустя 2 минуты
Oksana:

Спасибо, Anais за мудрый совет насчет почитать святых отцов.И вообще за понимание.

c5352d96be90
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
Новичок
Evil
Сообщений: 16
173 дня назад
Я же сказал, что я святой отец. Вы меня ослушались. Не видать вам теперь спасения.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
808 дней назад
Не читайте х@рни в интернете. Начните воцерковляться, если Вы крещеная. Молитесь каждый день, особенно утром перед работой. Когда на работе чувствуте усталость, читайте молитвы, а лучше Псалтирь, псалом 90 "Живый в помощи Вышняго", "Да воскреснет Бог", "Отче наш". От вас усердная молитва от сердца, вера без колебаний. Чтобы вера укреплялась, подкрепляйте ее делами - молитесь, поститесь, прощайте, не обижайтесь, подавайте милостыню, не осуждайте, не унывайте, не отчаивайтесь и главное - любите!
Купите икону Святых священномученика Киприана и мученицы Иустины, акафист им купите и читайте дома, молитесь им. Помните, икона это не амулет и не оберег, сама по себе она вас не защитит, икона это святыня изображенных на ней святых, к которым вы обращаетесь с молитвой и они слыша вас вам помогают, от вас усердие в молитве и вера. Ни кто вам ничего не сделает если будете с Богом, потому как и Он покроет вас если обратитесь. "Обратитесь и живы будете", "Веруйте в Мя и не узрите смерти вовеки", "По вере вашей да будет вам", "ищите и обрящете; стучите и отворят вам; просите и дано будет вам".
Единственное от чего вас предостерегу так это от походов к колдунам и тп, если не хотите и правда влипнуть.Добавлено спустя 6 минутНе читайте х@рни в интернете. Начните воцерковляться, если Вы крещеная. Молитесь каждый день, особенно утром перед работой. Когда на работе чувствуте усталость, читайте молитвы, а лучше Псалтирь, псалом 90 "Живый в помощи Вышняго", "Да воскреснет Бог", "Отче наш". От вас усердная молитва от сердца, вера без колебаний. Чтобы вера укреплялась, подкрепляйте ее делами - молитесь, поститесь, прощайте, не обижайтесь, подавайте милостыню, не осуждайте, не унывайте, не отчаивайтесь и главное - любите!
Купите икону Святых священномученика Киприана и мученицы Иустины, акафист им купите и читайте дома, молитесь им. Помните, икона это не амулет и не оберег, сама по себе она вас не защитит, икона это святыня изображенных на ней святых, к которым вы обращаетесь с молитвой и они слыша вас вам помогают, от вас усердие в молитве и вера. Ни кто вам ничего не сделает если будете с Богом, потому как и Он покроет вас если обратитесь. "Обратитесь и живы будете", "Веруйте в Мя и не узрите смерти вовеки", "По вере вашей да будет вам", "ищите и обрящете; стучите и отворят вам; просите и дано будет вам".
Единственное от чего вас предостерегу так это от походов к колдунам и тп, если не хотите и правда влипнуть.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Не читайте х@рни в интернете. Начните воцерковляться, если Вы крещеная. Молитесь каждый день, особенно утром перед работой. Когда на работе чувствуте усталость, читайте молитвы, а лучше Псалтирь, псалом 90 "Живый в помощи Вышняго", "Да воскреснет Бог", "Отче наш". От вас усердная молитва от сердца, вера без колебаний. Чтобы вера укреплялась, подкрепляйте ее делами - молитесь, поститесь, прощайте, не обижайтесь, подавайте милостыню, не осуждайте, не унывайте, не отчаивайтесь и главное - любите! Купите икону Святых священномученика Киприана и мученицы Иустины, акафист им купите и читайте дома, молитесь им. Помните, икона это не амулет и не оберег, сама по себе она вас не защитит, икона это святыня изображенных на ней святых, к которым вы обращаетесь с молитвой и они слыша вас вам помогают, от вас усердие в молитве и вера. Ни кто вам ничего не сделает если будете с Богом, потому как и Он покроет вас если обратитесь. "Обратитесь и живы будете", "Веруйте в Мя и не узрите смерти вовеки", "По вере вашей да будет вам", "ищите и обрящете; стучите и отворят вам; просите и дано будет вам". Единственное от чего вас предостерегу так это от походов к колдунам и тп, если не хотите и правда влипнуть.
православное колдовство ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.