Страх от колдовства

Посетитель
Oksana
Сообщений: 9
Черемхово
2350 дней назад
Боюсь колллегу по работе. После общения с ней ( мы сидим в одном кабинете напротив друг друга ) я очень плохо себя чувствую к концу недели так вообще не остается никаких сил и такая депрессия что реву от бессилия. Как жить дальше незнаю
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Энергетический вампир? Почитайте в интернете, как защищаться от этого...
Вообще поменьше с ней общайтесь. Сократите общение только до рабочих моментов.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
773 дня назад
Почему вы считаете что виновата коллега, может у вас ВСД или от монитора...
Посетитель
Oksana
Сообщений: 9
Черемхово
2350 дней назад
Потому что когда я нахожусь в отпуске или она т.е. когда мы не видимся и не общаемся я чувствую себя бодрой и здоровой, прямо расцветаю на глазах.
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
773 дня назад
Может она вас морально гнобит?Добавлено спустя несколько секундИли чисто на во новом уровне?Добавлено спустя 2 минутыЯ ревела от преподавателей и знакомых, когда меня реально гнобили.Добавлено спустя 4 минутыОт ВСД голова может болеть сезонно, осень-весна. Лето-пара отпусков здоровье стабилизируется. Просто сама страдаю с головными болями и давлением иногда.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
195 дней назад
Ну да. Более вменяемого объяснения-то нет. Определённо усталость из-за колдовства.
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
773 дня назад
Напишите мне ее имя, на выходных пойду в церковь, закажу молебен священомученнику Киприану и мученице Иустинье, они при колдовстве помогают. Можете и свое имя написать при крещении, если такое есть. Оксана не православное имя.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
195 дней назад
Cherna-facepalm
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
773 дня назад
Кто сказал, что усталость и кодовство имеют причинно-следственную связь? Я просто пытаюсь найти иные варианты, кроме колдовствп состояния Оксаны.Добавлено спустя 1 минутуНу простите Эвил, не на темной я стороне)
Посетитель
Oksana
Сообщений: 9
Черемхово
2350 дней назад
Спасибо, Даренка! Я сама хожу в храм только там чувствую себя лучше. Ее имя Елена. Мое Ксения.
Новичок
Evil
Сообщений: 16
195 дней назад
Вы в каком веке живёте? Какое колдовство? Какая церковь?
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
773 дня назад
И то и то как не странно имеют место быть в нашем мире... Почему вы всегда влезаете в диалоги, чтобы только поязвить... Это риторический вопрос...
Новичок
Evil
Сообщений: 16
195 дней назад
А ещё ложь и обман имеют место быть в нашем мире. И мошенничество. И неграмотность.Добавлено спустя 1 минутуИ в каком месте вы увидели диалог? Это тема на форуме, а не ваши личные сообщения.
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
773 дня назад
Оксана, спасибо за ответ)
Посетитель
Oksana
Сообщений: 9
Черемхово
2350 дней назад
К сожалению в нашей жизни колдовство всегда было. Мне и самой не хочется в это верить. Но я по себе чувствую прямо такую тяжесть за спиной потухшие глаза и плаксивое состояние когда все из рук валится после рабочего дня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.