Страх от колдовства

Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1332 дня назад
Вы уверены что дело в ней? Тогда сядьте в другое место) но боюсь что даже если вас за стену посадить вы всё равно будете думать что связи остались и откачка продолжается).Ваша сила в ваших идеях и вере в них. Если убрать эту идею вампиризма, останется только ваше состояние за которым стоит следить и поддерживать что-бы быть в форме.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
808 дней назад
Андрей, не говори того о чем не имеешь понятия.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
Tattum
Сообщений: 14
2099 дней назад
На самом деле, все возможно, но бояться не стоит, и предпринимать какие то шаги для предотвращения тоже ненужно
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
751 день назад
Tattum smile насколько я в теме, то Оксана уже сменила место работы и даже город. Правда связь с ней оборвалась, ро будем надеяться что все у нее хорошо smile
Посетитель
Виктория
Сообщений: 3
2242 дня назад
Как сейчас я помню слова племянника : " Я чувствую , что кто -то колдует, я чувствую заговоры на себе...." И скоро он погиб.... Идите в церковь, к бабкам ... Но не оставляйте на самотек! И я чувствую , что кто-то как -то молится... Я даже догадываюсь кто ) Очень часто своими молитвами мы делаем плохо человеку, меняем его жизнь... Ведь с нашей стороны кажется , что будет лучше и молимся, но для того человека э тоне так...
Представьте себя в полном белом цвете, оденьте себя в белое ( мысленно) , оградите свое жилье зеркальным отражением . Засыпая, просыпаясь представляйте это... Вы должны чувствовать это! Оно поможет! Поверьте!
Не читайте присланные другими молитвы! Есть молитва "Отче наш" !
Запомните, что чужие молитвы написаны под себя! И читая их Вы делаете только для автора молитвы !
Надеюсь, что смогла Вам помочь!
Если что не так , простите.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Наверное ваша коллега энергетический вампир который пьет вашу энергетику.
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
попробуйте сменить место работы ,если и там будет так же тогда причина в болезни надо идти к врачу, а с молитвами надо поосторожней это не фигня на палочке ,это оружие против зла и оно вам всегда ответит надо быть к этому готовым.
__
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1858 дней назад
Слышала много о людях вампирах, они высасывают из тебя силы. Может попробовать в церкви купить свечи, ладонку и поставит маленькую иконку.
Новичок
Алиса23
Сообщений: 11
Минск
2020 дней назад
аахахах, в конце неделт многие себя с=чувствуют плохо. И почи всем в отпуске хорошо.Добавлено спустя 1 минутуНо для надежности, осиновый кол все же не помешает)
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1440 дней назад
EdwardRoobe:
он подбирает настоящий скоростной причина, и когда неожиданно он недуманнонегаданно отключится, alias упадет резвость, то протокол быстро выберет непохожий, более приличествующий источник.
EdwardRoobe:
имеется удобная фасон поиска
Дальше не ослилил.
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1625 дней назад
Может вам сходить в церковь, попросить помощи у бога, чтобы он вас уберег от нее.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.