Как быть?

Дайте совет кто сталкивался с таким.... как поступить?
Новичок
LittleVampire
Сообщений: 15
2366 дней назад
Ну что же,сразу перейду к делу. Поссорилась с лучшей подругой.Мы с ней никогда не ссорились. Тем более по таким незначительным причинам.Мы не поделили какой то листок бумаги с задачами.Между нами было многое. Нас пытались поссорить,пускали сплетни,но ничего такого что могло бы нас поссорить не было. А сегодня ужас просто.Я понимаю завтра экзамен,мы волнуемся,нервы на пределе. Но я не ожидало от нее такого. Это была бумага с примерными задачами. Я давно попросила эти листы у учительницы чтобы подготовиться. А она просто прям перед моими глазами взяла их и ушла. Хотя знала что я уже попросила их. Она могла бы взять у меня,но поступить так ради какой то бумаги. Я в шоке!!!И дело уже не в этих бумагах,черт с ними. А то что именно она так поступила.Это было для меня ударом...Так больно сейчас.Мы планируем поступить в один университет. Но как теперь верить ей? Где гарантия что больше такого не будет? Незнаю как быть!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
LittleVampire, Поговорите с ней. Спокойно, без скандала. В жизни все бывает. Может все уладится. У меня есть замечательная подруга, с которой мы дружим с пятого класса, поступили в один колледж и на 4 курсе у нас случилась ссора. Я отвечала за посещаемость, а она любила пропускать пары. Она попросила не ставить меня "н", ну а я поставила. В итоге мы не общались больше месяца, но вскоре мы померились, даже поплакали и вот нам 30, а мы так и дружим.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
389 дней назад
не копите обиду, просто простите и все, и вам так легко будет, а про листы так и скажите, гони мои задания, а обижаться не надо, фигня все это, если вам человек дорог, если он хоть раз был вам крайне полезен, это стоит всех дурацких ситуаций и обид,вспомните о ней самое хорошее и пусть это станет весомой причиной чтобы простить ее, и так всегда и со всеми, и люди к вам будут относится также
слона надо есть по частям
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
LittleVampire, пусть это будет у вас самая серьезная ссора в вашей жизни!
Новичок
LittleVampire
Сообщений: 15
2366 дней назад
Дорогоие plomba и Тося! Хочу Вас поблагодарить за совет. Вы правы,эти бумаги не стоют нашей с ней дружбы.В порыве злости я боялась сделать что-то не так, и решила написать сюда,чтобы получить совет. Благодаря Вам я успокоилась,и не стала делать поспешных выводов. Моя подруга пришла ко мне вчера ночью,и простояла у двери около часа. Пока мама не отругала меня и открыла дверь. Мы поговорили,поплакали,посмеялись,и порвали эти бумаги. А это недорозумение станет для нас уроком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 04:49)
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
какие задачи, имецте совесть ,тут люди умирают :russian_roulette:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.