Временная депрессия

Устал)
Новичок
Глупый птиц
Сообщений: 13
Саратов
1380 дней назад
Не люблю жаловатся на жизнь , т.к она как зебра то черное то белое , но эта ромашка уже поднадоела, в основном какое то невезение на личном фронте , устал ошибатся в людях , надоело постояно заводить новые отношения. За 2 года у меня сменилось более 7 девушек, наверное глупый пост, у всех так . Но уже хочется кого то найти , чтоб было все серьезно чувствовать к себе достойное отношение , а не обычное потребительское и чтоб звонила когда просто соскучилась а не чего то хочет. Когда то было такое не оценил , а вернуть нельзя , лапки складывать тоже не хочется. Но суть в том что я перестал доверять , становлюсь женоненавистником , и стал больше уходить в себя , я боюсь стать унылым гавном , так как я позитивно настроенный м/ч и стал менятся не в лучшую сторону. Плохо получается изложить мысли грамотно.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
607 дней назад
А что мешает то завести серьезные нормальные отношения?
Новичок
Глупый птиц
Сообщений: 13
Саратов
1380 дней назад
Неправильный выбор, все время тяну не тот билет . И после каждого раза как испачкался, ухожу в работу на долгое время, становлюсь антисоциальным, держу в себе. Хочется дойти до загса , но все кандидаты живут собой и интересуются только собой , а ты халуй который должен подерживать зону комфорта , зае..ло, одно и тоже по замкнутому кругу с каждой.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
607 дней назад
Так ты сначала общайся с девушками, узнавай их, какие они, а уж потом начинай отношения
Новичок
Глупый птиц
Сообщений: 13
Саратов
1380 дней назад
Наивно полагать что люди не носят маски) Все с виду милые и пушистые , пока ничто не связывает вместе) Ладно все херня) У меня остался Я) депрессняк прошел)Сегодня разбежался с очередной вариантщицей)
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
607 дней назад
Ты будешь у себя всегда crazy Так что все клево!
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1545 дней назад
количество перерастает в качество..если до сих пор клюешь на оболочку..значит еще не созрел))
Новичок
Глупый птиц
Сообщений: 13
Саратов
1380 дней назад
Скорее я жду большего чем могут дать . Идеально все только в голове)
Посетитель
MyNameIs
Сообщений: 2
1657 дней назад
Глупый птиц:

Неправильный выбор, все время тяну не тот билет

Слышал наверное - что внутри, то и снаружи. Подобное притягивает подобное. Скорее всего внутри тебя "что-то" заточено на притягивание и выбор именно таких девушек. И следующая - как по шаблону.

Так утверждает не один психолог, а еще - на себе проверено, у меня тоже в жизни преобладает один конкретный типаж. Из чего выходит логическое умозаключение - мы сами выбираем таких.

Выход один - поменять фокус внимания. Автоматически изменится и результат. Как то так...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2017 в 17:29)
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Когда то было такое не оценил
что имеем не храним, потерявши - плачем. и у той девушки наверняка поменялось отношение к мужчинам, на потребительское, потому что четко поняла, что хорошее отношение не ценится
Новичок
Самый грустный
Сообщений: 18
139 дней назад
Тут проблема в том что ты то ищешь девушку на постоянно, но вопрос в том что те девушки, которых нашел, были ли такого же мнения? Или они просто хотели пожить и семейной жизни не искали? Может вся проблема в том что ваши цели отличались?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.