Хочу убивать

Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2270 дней назад
Мне 23. Карьера, работа, спорт, не пью не курю. Всё есть, кроме счастья. Личная жизнь совсем не идёт. Пробую знакгмится при первой возможности и в жизни и в интернете, но кажись выгляжу смешно когда подхожу с открытым сердцем. У всех в моём возрасте уже по второму ребёнку. Даже саме некчёмные парни уже нашли себе девушек, да таких, что я мечтать не могу. Очень-очень​ сильно комплексую по этому. Кажестя что жизнь теряет смысл, стараться не для кого.
Когда гуляю на улице вижу как сосуться парни со своими девками, хочется всех положить. И причём не просто хочется, а есть огромное желание, в оглове сразу созревает план, чем оглушить, как расчленить и куда спрятать тело. Настроение мне может испортить даже школьница, которая идёт вместе с парнем и держится за руку с ним.
По мне так нельзя такое демонстрировать. Как в Северной Корее. Для меня это аналогично тому, что я хожу голондный, не евший много лет, а предомной ходят люди и дразня нагло жрут всё самое вкусное.
Боюсь что скоро не смогу себя сдержать, потаскаю за волосы этих потоскух и разобью рожи этим петухам.
Как с этим жить?
Посетитель
никто ниоткуда
Сообщений: 1
Шахты
2509 дней назад
Я не знаю, как с этим жить. И вообще как дальше жить.
Посетитель
Molotova
Сообщений: 6
2503 дня назад
Во-первых двое детей в 23 - это не так уж и круто. Во-вторых ваша главная проблема - это скрытая агрессия, а не отсутствие великой любви. Как по мне, то вам нужен просто хороший секс. И в наше время для этого не обязательно находится в долгих серьезных отношениях.
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2270 дней назад
Просто секс у меня есть, но с деувшкой которая меня не устраивает. Это проблему не коем образом не решает. Molotova,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 10:42)
Новичок
Карусель
Сообщений: 15
2149 дней назад
Всегда есть другие девушки или профессионалки в конце концов.
23 года не тот возраст, чтобы стреляться из-за отсутствия жены/семьи. Все у Вас будет в свое время.
Агрессия к окружающим - сходите к психологу, про расчлененку говорить не надо, а про неуверенность в своих силах - да.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2231 день назад
Не совсем понял, что ты за человек, и в чем корень твоих проблем, но в одном ты прав. Тех, кто выставляет сво чувства и отношения на показ, можно и расчленить.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Вадим:
По мне так нельзя такое демонстрировать. Как в Северной Корее. Для меня это аналогично тому, что я хожу голондный, не евший много лет, а предомной ходят люди и дразня нагло жрут всё самое вкусное.
Вадим:
секс у меня есть, но с деувшкой которая меня не устраивает.
только я вижу здесь какое-то противоречие?
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2227 дней назад
Ты эстонец? Да автомат тебе в руки и мочи всех подряд)))) аллах акбар))))
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2345 дней назад
Да-да, и ещё земляным червяком!

Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1353 дня назад
Чушь.
Новичок
TinTin
Сообщений: 11
Москва
2464 дня назад


бенгал:
Вадим:По мне так нельзя такое демонстрировать. Как в Северной Корее. Для меня это аналогично тому, что я хожу голондный, не евший много лет, а предомной ходят люди и дразня нагло жрут всё самое вкусное. Вадим:секс у меня есть, но с деувшкой которая меня не устраивает. только я вижу здесь какое-то противоречие?

Да нет тут особого противоречия. Парню не отвечают взаимностью те, кто ему нравится, а он вынужден просто "дружить организмами" с феминой, к которой равнодушен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 14:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.