Кому так же плохо?

жить не хочется
585
Посетитель
585
Сообщений: 1
Уссурийск
2474 дня назад
Доброго времени суток. Я здесь новичок. Давно искала что-то похожее, много было прочитано, перелопачено на просторах интернета.

Можно пару слов о себе? Перво-наперво, я атеист. Второе - как гласит поговорка - Чужую беду руками разведу. Я не люблю мазохистов. Это я пишу на женских форумах чудовищные слог "развод" и "аборт" хнычущим дамам. Третье. Даже в юности, когда я еще могла плакать над "Титаником", я не страдала от неразделенной любви. Не нравлюсь? Я не доллар, чтоб всем нравиться. Тогда не было еще всяких синих китов. Но даже тогда, предложи мне некий дядя прыгнуть с крыши, дядя немедля был бы послан в пешее эротическое.

А сейчас я каждый день думаю о том, что у меня нет смелости прыгнуть с гребаной крыши. Я думаю о том, что, пожалуй, я обрадуюсь неизлечимой болезни. И не буду лечиться. Я и сейчас чувствую себя, что я уже мертвец.

Давайте общаться, кому так же плохо.
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1676 дней назад
Напишите свою историю, попробуем разобраться раз вы зашли сюда. Только адекватно, так будто вы это описываете с точки зрения например, вашей подруги. Обьективно. Посмотрим что к чему и почему)
Посетитель
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас
Сообщений: 8
Харьков
2499 дней назад
Очень одиноко
Очень одиноко https://vk.com/5ve4erov
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.