[РЕШЕНО] Предлагаю брак по расчету.

Всерьез.
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2349 дней назад
Здравствуйте, милые девушки!
Мужчина 50 лет заберет к себе в Петербург девушку или женщину до 30-ти лет. Больших требований к внешности и здоровью не предъявляю. Не амбициозной некрасавице отдам предпочтение. Вы бездетная и чайлдфри - это обязательное условие. Мне дети категорически не нужны. Ни свои, ни чужие. Нужно быть со мной до конца моей жизни. После моей смерти вы унаследуете примерно на 100 тысяч долларов недвижимости и сможете жить на доходы от сдачи ее в аренду. Это выгоднее, чем ипотека и выгоднее, чем карьера для непробивной провинциалки). У меня характер неконфликтный, порядочный. Склонен к очень спокойной жизни. Буду заботиться о вашем душевном благополучии. Мой доход по петербуржским меркам ниже среднего. Я не пью и не курю. Здоровьем слаб, но не инвалид. При официальном оформлении отношений брачный контракт обязателен. Остальное при личном общении. Пишите в личку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2017 в 12:35)
Местный
----
Сообщений: 358
1963 дня назад
О боги.....
Кто МП в сайтах знакомств рекламировал? Шо к нам жанихи повалили?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1307 дней назад
*Mr KoloBo$$*:
О боги..... Кто МП в сайтах знакомств рекламировал? Шо к нам жанихи повалили?
Видать погодные условия так воздействуют на людей. Сумрачно, дождь...хочется семейного тепла или хотя бы теплого тела рядом. :)
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
если доход ниже среднего а откуда недвижимость на 100 тысяч долларов ?? ...Развод...Не видитесь девушки...дурят нашего брата!!)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
100 тысяч долларов это миллионов 6 примерно. можно предположить что 6 миллионов это какая нибудь квартира доставшаяся от родителей , ну может +дачный участок какой нибудь
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2349 дней назад
если доход ниже среднего а откуда недвижимость на 100 тысяч долларов ?
До ухудшения здоровья я успел выплатить ипотеку за одну квартиру, а вторую получил по наследству. Теперь живу на доход от сдачи второй квартиры + немного подрабатываю. Все документы претендентке будут предоставлены. Кстати, не хочу вводить вас в заблуждение, или давить на жалость. Здоровье мое таково, что вы вполне можете "промучиться" со мной лет 15-20-25. Я бы хотел наполнить эти годы взаимным душевным теплом...
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
если согласится девушка которой лет 20, а проживете вы лет еще 20, то ей будет уже 40. детей ей нельзя, как вы пишите.. и человек в будущем обречен на одиночество. ндеее
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2349 дней назад
Ну например, как один из возможных вариантов. Девушка родилась в глухой деревне. Мужика нормального там не найти. Она может тешить себя каким-нибудь иллюзиями те же 20 лет, а потом остаться в том же самом одиночестве, о котором вы говорите, но в глухомани. В 30 лет выглядеть на 50 от тяжелой работы. В "лучшем" случае - родить "для себя", прожить жизнь в нищете и привести в мир еще одно несчастное существо. Я предлагаю альтернативу всему этому.
Кстати! Я отнюдь не исключаю вероятность того, что она покрутится у меня в Петербурге, да и найдет себе местного молодого парня и я останусь с носом... Так что рискуют обе стороны на самом деле...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 08:17)
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2210 дней назад
Insomnia:

если согласится девушка которой лет 20, а проживете вы лет еще 20, то ей будет уже 40. детей ей нельзя, как вы пишите.. и человек в будущем обречен на одиночество. ндеее

Ну,, написал же человек, что чайлдфри. Если девушка тоже чайлдфри. то ей этот вариант вполне может подойти. Если, конечно, она приемлет для себя вариант брака по расчету.
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2227 дней назад
Так что рискуют обе стороны на самом деле...
Вы же старый пердун и как старый пердун легко можете в случае чего выпердеть очередную жену. У старых пердунов это должно отлично получаться. Кому охота терпреть невыносимого старикана?

Таким образом сможете менять жён на старости лет как перчатки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 08:24)
Местный
----
Сообщений: 358
1963 дня назад
Attilagunn, хах, в деревне то как раз в 50 выглядят на 30, у вас недостоверные данные
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Ну,, написал же человек, что чайлдфри. Если девушка тоже чайлдфри. то ей этот вариант вполне может подойти. Если, конечно, она приемлет для себя вариант брака по расчету.
из глухой деревни чаилд фри?? чаилд фри больше для крупных городов наверное характерен. нет я ничего не говорю плохого. на любой спрос найдется предложение.
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2349 дней назад
Мясник, Вы правы. Вот именно поэтому я и ищу молоденькую. Чтобы не превратиться в старого пердуна и получить стимул прожить совсем другую жизнь. Вариантов 50-летних невест у меня есть несколько. В том числе и с квартирами-машинами-дачами, но как там пробуждать в себе любовь? Это все равно будет брак по расчету, но только на другом уровне. Мы станем оказывать друг-другу взаимную услугу избавления от одиночества...
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2210 дней назад
Insomnia:

Ну,, написал же человек, что чайлдфри. Если девушка тоже чайлдфри. то ей этот вариант вполне может подойти. Если, конечно, она приемлет для себя вариант брака по расчету.
из глухой деревни чаилд фри?? чаилд фри больше для крупных городов наверное характерен. нет я ничего не говорю плохого. на любой спрос найдется предложение.
Ну, чайлдфри - это не следование какой-то моде. Человек может не хотеть детей по разным причинам; отсутствие стремления родить детей. может оказаться и врожденным. Тогда это не будет зависеть от того, где человек живет - в деревне или в городе.
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2227 дней назад
но как там пробуждать в себе любовь?
Хахах Что такое любовь и с помощью чего вы там себе её пробуждаете? Дожили до седин и такие вещи пишите. Вот не оскверняйте это возвышенное слово, которое совсем на другом уровне, с содержанием поста и вашими о нём представлениями.

Потом, для меня разница в 10 лет, я к ней отношусь уже как к какой - то педофилии, несмотря на то что девушке за 20. Такая разница, как по мне, это уже извращения и к любви даже близко отношения никакого не имеет.

Да и любовь пробуждается не так. При прочих равных условиях вы вполне можете влюбиться в 60 летнюю бабульку, молодость тут не при чём.

Каждый возраст как и времена года прекрасны по своему, нужно получать от жизни то, что предназначено в данный конкретный момент времени. Летом я иду по грибы, осенью иду на охоту, зимой катаюсь на лыжах, а весной рыбачу. И ни надо ничего путать. Лето не предназначено для катания на лыжах поэтому они у меня на балконе.Добавлено спустя 6 минутМой Вам совет, спасайте свою душу, Вам не долго осталось, даже если проживёте ещё лет 30.

Время с годами летит быстрее. Тело Ваше стареет и болеет, душа не должна умирать вместе с ним. Изучайте религии, уверуйте, просите прощения у тех кому причинили зло, делайте больше добра.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2017 в 08:43)
|
_
Перейти на форум: