[РЕШЕНО] Предлагаю брак по расчету.

Всерьез.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
37 дней назад
b612:
Мудрость... Все же она с годами приходит.
Нее, иногда годы приходят одни)
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2396 дней назад
Прикол. Предложение-так себе! 100тыс. долларов для Питера-это ничто, а с учетом того, что недвижимость падает в цене с каждым годом-вообще химера.
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2341 день назад
Bishka, вы уподобляетесь одной моей знакомой бабке, которая, узнав, что дальше по улице продается дом, стала целыми днями сидеть на лавочке, отлавливать потенциальных покупателей, проходящих мимо, и рассказывать им всякие гадости про тот дом и его владельцев. Многих ей удалось развернуть назад. При этом она внешне аж помолодела на несколько лет. Жизнь ее наполнилась смыслом, какого ни до, ни после этого события у нее не было… Я воздержусь от оценок. Старые люди заслуживают снисхождения. Но вы же вроде пока не старуха? Зачем вам чужие потроха? И если они сейчас вам так нужны, то во что вы превратитесь с возрастом?
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1953 дня назад
Attilagunn:

Bishka, вы уподобляетесь одной моей знакомой бабке, которая, узнав, что дальше по улице продается дом, стала целыми днями сидеть на лавочке, отлавливать потенциальных покупателей, проходящих мимо, и рассказывать им всякие гадости про тот дом и его владельцев. Многих ей удалось развернуть назад. При этом она внешне аж помолодела на несколько лет. Жизнь ее наполнилась смыслом, какого ни до, ни после этого события у нее не было… Я воздержусь от оценок. Старые люди заслуживают снисхождения. Но вы же вроде пока не старуха? Зачем вам чужие потроха? И если они сейчас вам так нужны, то во что вы превратитесь с возрастом?

Да класть мне на Вас со всеми Вашими потрошками, грешками и фетишками)
Вы сделали предложение не в привате, а публично, что предполагает комментарии, притом разноплановые
Кому-то уау, кому-то то нейтрально, кому-то противно.
Я вот из третьей категории. В кого превращусь я лет через 25-30 - это, как карта ляжет.
Вы же публично предстаете в облике сладострастного старикашки, падкого на юных дев. (Но это опять же точка зрения с определенного ракурса). Кому-то иначе все видится. И если найдется все же Ваша нимфа, то что же...Это дело добровольное.
И да. Ваша Позиция ясна. Моя тоже. В последнем своем посте я обращалась вовсе не к вам, а к Роману!
А сейчас спешу откланяться.
Ende!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 11:14)
I'm killing loneliness with you©
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2341 день назад
Madam Li, да. Предложение так себе. Для провинциалки, вынужденной горбатиться за 200 долларов на ферме или в поле + свое хозяйство, возможность от всего этого избавиться - это сущая ерунда. Вы когда-нибудь кололи дрова на морозе? Не раз-два, а всю зиму? А десятки зим подряд? Что при этом происходит с маникюром, можете себе представить?
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2341 день назад
Я благодарю всех за участие. Проект закрыт.
|
_
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5