[РЕШЕНО] Предлагаю брак по расчету.

Всерьез.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1953 дня назад
Attilagunn:

Bishka, вы все-таки осуществили свое намерение, которое обозначили у себя на стене? Поздравляю вас!)

Почти! Ваш пост очень этому способствует. Данкещенчик joke

I'm killing loneliness with you©
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2341 день назад
Драматичные страницы прошлого. Люди были утонченнее и чувства их были под стать им. Сейчас все гораздо проще)
А вы, я смотрю, стремитесь не только блевануть, но и размазать выблеванное. Потом, наверное, на душе не так гадко становится?
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
/////////:

Интересно, а если бы автор написал "предлагаю 50 тыс. в месяц и хочу детей" - много красавиц откликнулось бы?
это что за пособие по безработице? такое
rofl
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1126 дней назад
/////////:
это что за пособие по безработице? такое
для 80% населения РФ это не пособие, а недостижимо высокая зп
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
796 дней назад
женитесь уже, я хочу танцевать на свадьбе)))
слона надо есть по частям
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2341 день назад
tecna, желаю вам поймать букет)
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
796 дней назад
Attilagunn, )))))))))))))))))))))))
слона надо есть по частям
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1663 дня назад
Вы должны понимать очевидные вещи - что в браке по расчету искренности быть не может, а вы хотите и одну и другую вещи сразу которые в сущности - взаимоисключающие.
Мне кажеться, что проще и выгоднее/эффективнее завести домашнего питомца. Они не корыстны. будут верными... естественно при нормальном обращении к ним.
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2341 день назад
Nihilist, спасибо за ваше мнение)
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Nihilist сексом с домашним питомцем заниматься ему предлагаешь?
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
картинки Bishka мне напомнили.. произведение такое было очень хорошее. леди макбет мценского уезда называется=))
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2203 дня назад
Автор, хочу вам от души пожелать успеха. Не вижу в вашем предложении ничего ни плохого, ни постыдного. При других обстоятельствах, вполне возможно, я сама откликнулась бы на него. Не в расчете на поживу, конечно (не мой случай), а в надежде, что мы, может быть, друг другу понравимся.:) Но в любом случае считаю, что вы предлагаете честную сделку, и пусть у вас получится найти то, что вы ищете. Удачи вам - и привет любимому Питеру! ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 13:33)
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2341 день назад
Pas de chance, очень тронут и искренне благодарен за ваши слова. Пусть теплота и искренность вернется вам многократно!
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2203 дня назад
Спасибо! )
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Надеюсь Автор что Вам повезет и Вы найдете то что ищите ! Удачи Вам ! И здоровья....От себя же все же хочу Вам искренне пожелать найти в первую очередь любовь взаимную...без корыстных целей с чей то стороны...Это наверное самое большое счастье в жизни...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
_
Перейти на форум: