друзья

где они когда у тебя депрессия
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
Почему бывает так!!! у тебя депрессия, тебе нужно плечо..... полно друзей, но увы все этого не замечают. делают вид!!! не знаю. но факт в том что сейчас их нет((((((
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4012 дней назад
привет..наверно потому что ваши друзья либо не хотят ''лезть к вам в душу'',либо ждут что вы сами им всё расскажете и попросите помощи..ну или это не друзья вовсе,раз не замечают того что вам плохо.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
without a wing:

Почему бывает так!!! у тебя депрессия, тебе нужно плечо..... полно друзей, но увы все этого не замечают. делают вид!!! не знаю. но факт в том что сейчас их нет((((((
Это кажется вам.Когда нам плохо,то кажется что все отвернулись от нас,что всё плохо и мир давид своим непониманием,раздражает даж мелочь.вот среди всех всегда есть союзники наши родители им всегда можна довериться.или найдите среди окружения человека которому на ваш взгляд можно доверится и расскажите о своём состоянии.Я больше чем уверена вас услышат и помогут.Надо не замыкаться в себе и за пеленой грусти постараться найти лучик солнца.И депресия постепенно отступит.Только надо сделать усилие над собой просто кому то довериться и рассказать о переживаниях.Выход есть!Просто мы в таком состоянии не хотим его искать.Не бойтесь всё получится.Я в вас верю,вы справитесь!Всё образуется и тучки уйдут;)
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
Родители, точнее мама моя. Так как родители у меня разведены очень давно. Меня не понимает, хотя казалось бы. кто как не она меня должна поддержать, но увы она решила решать свои проблемы и уехала на дачу. Так что была надежда на друзей....... а ее увы нет. И я осталась одна со со своими проблемами.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
without a wing:

Родители, точнее мама моя. Так как родители у меня разведены очень давно. Меня не понимает, хотя казалось бы. кто как не она меня должна поддержать, но увы она решила решать свои проблемы и уехала на дачу. Так что была надежда на друзей....... а ее увы нет. И я осталась одна со со своими проблемами.

бывает такое,но пережить можно.В первую очередь ты не одна!Как др незнаю.но я с тобой!Искрине хочу помочь.поведай мне что тревожит тебя?я внимательно слушаю!
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
Мне 27 лет, сыну 8. ушла от мужа больше года назад. да сих пор сижу дома, так как не куда деть и не с кем оставить сына. Мама моя отказалась с ним сидеть, так как не может с ним справится, впрочем как и я тоже. Кагда мы жили с мужем, он меня ни во что не ставил и все время вытирал об меня ноги. Теперь это делает сын, порой у меня просто опускаются руки и я начинаю пить. Мама знает мою ситуацию, но у нее ответ один сиди дома и воспитывай. но простите на что сидеть, когда мой единственный доход это пособие на ребенка в размере 800 р.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
389 дней назад
without a wing:

Мне 27 лет, сыну 8. ушла от мужа больше года назад. да сих пор сижу дома, так как не куда деть и не с кем оставить сына. Мама моя отказалась с ним сидеть, так как не может с ним справится, впрочем как и я тоже. Кагда мы жили с мужем, он меня ни во что не ставил и все время вытирал об меня ноги. Теперь это делает сын, порой у меня просто опускаются руки и я начинаю пить. Мама знает мою ситуацию, но у нее ответ один сиди дома и воспитывай. но простите на что сидеть, когда мой единственный доход это пособие на ребенка в размере 800 р.

мамаша вы что? а работать не пробовали? у вас амбал 8летний, пить не выход вы молодая, не ставьте на себе крест, сын вырастет, а молодость и здоровье не вернешь, завязывайте с алкоголем и вперед на работу, в интересную активную полную неожиданностей и сюрпризов жизнь
слона надо есть по частям
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
Простите, а ребенка я куда дену. Сижу с ним, оставить не с кем.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1144 дня назад
without a wing:
полно друзей, но увы все этого не замечают. делают вид!!!
Не видят потому что заняты собой и на тебя не обращают внимания. Их внутренний взор находится внутри.
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4174 дня назад
without a wing, сыну 8 лет, поди в школу ходит? в школе есть продленки всякие, так в чем проблема?
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4281 день назад
Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
ptichka:

without a wing, сыну 8 лет, поди в школу ходит? в школе есть продленки всякие, так в чем проблема?

Простите, сейчас лето. какая продленка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.