Депрессия внутри

что-то противное внутри, заставляет меня вести себя оттталкивающе(
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Nomad:

Darmann взять бы розги да по жопе тебя за такую поддержку. А убивать не надо тебя, но язык секатором по кусочкам стоило бы оторвать, что в муках понял, что писать, а что нет. :nono:
[/quote

а то я сам не знаю. <_<~
тут вся запара в различи *твоих (или другого эн'ного чловека, взятого в пример) моральных устоях и устоях общества, что окружает тебя. Если устои отличаются,- происходит следующее:
Nomad:

Darmann взять бы розги да по жопе тебя за такую поддержку. А убивать не надо тебя, но язык секатором по кусочкам стоило бы оторвать, что в муках понял, что писать, а что нет. :nono:

неприязнь и отторжение. Я только-что тебе показал, наглядно.
Теперь вспомни, с какими мыслями ты писал(-а) мне это и представь, что общество с точно тем-же отношением и мыслями относится к изгоям и тем, кто отличается по моральному (не-)качеству.....
Так люди и отталкивают друг друга,- начинают мерить, судить, считать. Только вот чем больше узнают люди друг друга, тем больше начинают считать и судить. Чем больше судят и считают, тем меньше хотят узнать большее. В итоге складываются в людях убеждения и восприятие.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4151 день назад
Не мешай свои "понятия" и общество. Для меня нет различий среди людей. Нет изгоев, нет инвалидов. Для меня все полноценны и все равны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2012 в 18:38)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Nomad:

Не мешай свои "понятия" и общество. Для меня нет различий среди людей. Нет изгоев, нет инвалидов. Для меня все полноценны и все равны.

были б все, как ты,- не было бы таких, как я. -"-
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Елена
Сообщений: 22
3968 дней назад
Ульяна:

В детстве я была живым, общительным, жизнерадомтным ребёнком. Но годам к 12-14 замкнулась, стала тяжёлой в общении и лет до 19 страдала невменяемой социофобией... Вот сейчас, я пытаюсь наладить отношения с друзьями по школе, с молодыми людьми и т.д. Короче, играть и строить из себя другого человека я не могу, а получается то, что получается: циничная, злобная, неприятная особа. Самое обидное, что чем нежнее и глубже мои чувства к тому или иному человеку, тем хреновее я себя веду... в этот момент я просто ненавижу себя. У кого-нибудь такое было? Вроде всё не так уж и херово, но внутренняя боль просто убивает изнутри и уродует снаружи.. опять начать принимать антидепрессанты?... как-то так...
Судя по тому, что Вы написали, у Вас может быть очень распространенная в наше время болезнь.
Моей младшей дочери помогла небольшая диета - постарайтесь поменьше употреблять продуктов в состав которых входит пшеница. Это заболевание мало изучено.
Моя дочь, в этом возрасте на фоне тяжелейших стрессов, перестала учится, пришлось проходить реабилитацию в течении 3 лет. Но, диагноза до сих пор четкого нет. Есть инвалидность. Но, сейчас все потихоньку налаживается. Социальная адаптация очень сложно проходит у Аутистов ( иногда так называют таких людей). Нам помогла одна доктор, которая работает в генетическом центре и дополнительно занимается профессионально китайскими методиками. У Дочери до сих пор бывают приступы, с которыми тяжело справится, что до сих пор мешает ей контактировать с людьми.
Легче переносится общение в коллективах, где находятся люди разного возраста и есть общие интересы. При этом, Вам необходимо пересмотреть в свою очередь свое питание. Попробуйте есть сухие белковые препараты. Есть в аптеках, но мы используем спортивные протеины. Есть еще одна помощь: ходить, ходить по красивым местам, не менее 2 километров в день. Попробуйте. Мы не принимали антидепрессантов.

Поймите Главное - Вы ни в чем не виноваты.
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3253 дня назад
Ульяна:

В детстве я была живым, общительным, жизнерадомтным ребёнком. Но годам к 12-14 замкнулась, стала тяжёлой в общении и лет до 19 страдала невменяемой социофобией...

Привет! Не принимай мои слова за вздор сумасшедшего. Я прошёл через всё то, о чём ты пишешь. Это дар от Бога для того, чтобы уничтодить своё эго. Зайди ко мне на сайт и почитай Политинформации - тебе полегчает=)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.