[РЕШЕНО] Не радует абсолютно ничего...

Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
гусеничка:

может стоит составить список за и против или просто взяться за ручку с бумажкой и написать для самой себя что не так!мне кажется это не вина перед мужем а просто недосказанность!а бурю эмоций и чувст лучше все таки как нибуть направить в хорошее русло(в конце концов прыгнуть с парашутом или на худой конец с табуретки), а не в ругань(советую задуматься нужен ли вам мужчина которому вы ушли),а лучше встать утром посмотреться в зеркало:покривляться, поругать,похвалить себя любимую)принять душ накраситься одеться красивенько если надо и в парихиахерскую сходить.просто выйти и улыбнуться новому дню и для этого не нужен повод...

Я много чего перепробовала, но не скажу, что помогает. Такое впечатление, что нужно чтобы что-то сломалось или порвалось внутри, тогда будет легче.
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4212 дней назад
сюдя повсему уже сломалось и порвалось внутри...задайте вопрос себе счастливы ли вы...посмотрите вокруг если не радует то что окружает может пора бежать..и как к этому относиться ваш мужчина, ведь в конце концов дом это не стены а люди
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
"Юлия"
Сообщений: 10
Симбирск-Ульяновск
3885 дней назад
нужно стараться выбираться..я думаю это связано с жизнненым негативом!
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
гусеничка:

сюдя повсему уже сломалось и порвалось внутри...задайте вопрос себе счастливы ли вы...посмотрите вокруг если не радует то что окружает может пора бежать..и как к этому относиться ваш мужчина, ведь в конце концов дом это не стены а люди

Мне кажется я должна быть счастлива у меня есть все для этого... Но что-то мешает, я вообще по жизни человек, который никогда не жалуется на свою жизнь как тяжело бы не было. Случилось это и у меня как будто сдали нервы. А мужчина мой переживает видя мое состояние, но не показывает вида и скорее всего не видит выхода как только ждать когда у меня это пройдет...
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
несчастья со мной!:

нужно стараться выбираться..я думаю это связано с жизнненым негативом!

Не думаю, что это связано с жизненным негативом.
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4212 дней назад
как то страно если честно вы ждете пока что то измениться мужчина ваш ждеть,а кто же будет бороться
...
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Я то как раз пытаюсь что-то делать и много думала и много чего перепробовала. Главная проблема это то, что я не могу понять что со мной и причину этого. Знала бы точную причину, нашла бы и решение.
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4212 дней назад
а может в этом и проблема хватить ковыряться в себе...пора жить
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
Emily_Bronte
Сообщений: 5
Уфа
1119 дней назад
Сходите к психологу, если вам нужна причина этого состояния. Уж что-что, а залезть в укромные уголки души и вытащить наружу все наши негативные установки и всякий лишний хлам - психолог сделать сможет. Ну а после - можете приступать к решению означенной проблемы.
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2