[РЕШЕНО] Не радует абсолютно ничего...

Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Всем привет. Мне 27 лет. За последние пол года со мной происходит что-то невероятное, не свойственное мне абсолютно. За всю свою жизнь ничего подобного за собой не наблюдала. Меня ничего не радует, я не могу порадоваться всей душой и в полную меру какому-либо хорошему событию, от которого раньше например счастья было бы на несколько недель... Я часто плачу, не из-за чего. Я чувствую в себе бурю эмоций, но не могу их как-то выразить. Как раз пол года назад я ушла от мужа к другому, жизнь кардинально поменялась. Может быть причина в этом? Если происходят ссоры с кем-либо, ситуация накаляется и хочется выброситься из окна (такие мысли посещают очень часто). Помогите разобраться!
Местный
    
Сообщений: 259
1139 дней назад
Ну кроме того что с депрессией боротся самой бестолку. Нужно обратится к специалисту. Но ввиду того что депресняк имеет свойство уходить сам (если это не последняя стадия) то как вариант можно просто найти занятие которое поможет вам скоротать время до окончания депрессии.
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2528 дней назад
Вы ничего не рассказали об отношениях с "другим". Может, они Вас не устраивают? Хотите вернуться к мужу?
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Посетитель
Natalia
Сообщений: 8
4211 дней назад
Может вы чувствуете свою вину перед мужем?
Nata
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
ritaapelsi:

Вы ничего не рассказали об отношениях с "другим". Может, они Вас не устраивают? Хотите вернуться к мужу?

Я его люблю, и у нас все отлично. Вот в чем и проблема...
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Natalia:

Может вы чувствуете свою вину перед мужем?

А вы прямо в точку, при том, что этот человек мне ничего плохого не сделал и до сих пор любит меня, в этом я уверена...
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Как избавиться от этого состояния? Может быть себе что-нибудь внушить?
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Katty:

Natalia:

Может вы чувствуете свою вину перед мужем?

А вы прямо в точку, при том, что этот человек мне ничего плохого не сделал и до сих пор любит меня, в этом я уверена...

Какого мужа вы имели ввиду?)
Посетитель
Natalia
Сообщений: 8
4211 дней назад
Katty:
Какого мужа вы имели ввиду?)
От которого вы ушли.
Nata
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Значит я правильно поняла...
Посетитель
Natalia
Сообщений: 8
4211 дней назад
Katty:
Если бы вы не ушли, вы бы мучились всю жизнь так как я. Я осталась с нелюбимым мужчиной и (процитирую ваши слова) "Меня ничего не радует, я не могу порадоваться всей душой и в полную меру какому-либо хорошему событию...." И это продолжается уже 15 лет!!!!
Nata
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
Конечно, все познается в сравнении...
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4212 дней назад
а до ухода было также?или после началось такое состояние?
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Katty
Сообщений: 13
2496 дней назад
гусеничка:

а до ухода было также?или после началось такое состояние?

Это состояние началось после ухода, то есть пол года назад...
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4212 дней назад
может стоит составить список за и против или просто взяться за ручку с бумажкой и написать для самой себя что не так!мне кажется это не вина перед мужем а просто недосказанность!а бурю эмоций и чувст лучше все таки как нибуть направить в хорошее русло(в конце концов прыгнуть с парашутом или на худой конец с табуретки), а не в ругань(советую задуматься нужен ли вам мужчина которому вы ушли),а лучше встать утром посмотреться в зеркало:покривляться, поругать,похвалить себя любимую)принять душ накраситься одеться красивенько если надо и в парихиахерскую сходить.просто выйти и улыбнуться новому дню и для этого не нужен повод...
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
|
Перейти на форум: